Тяжелый случай

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
щенячий восторг появляется от того, что бросить курить не так то и сложно, а пропадает, потому что не так то уж и легко ))
Да мне за два месяца,что я воюю в первый раз так легко было.Хорошо хоть курить не тянет.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мужа решила не убивать,а то посадят-точно курить придется,да и родной все-таки человек.Все равно хреново,что бы такого съесть?..
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Кхм.. тут была замечательная девушка Рита, она однажды прочитала мое сообщение только начало и конец и соответственно совершенно неправильно его поняла. Я тогда посмеялся над ней, а теперь у меня подозрение, что такая невнимательность - это видимо какой-то жосткий побочный эффект от бросания.
То мне вчера прочиталось что кофе надо полтора года заваривать... то сейчас вот...@anya мужа вместо того чтобы просто убить - съесть его хочет. Прямо чуть кофе не пролил
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кхм.. тут была замечательная девушка Рита, она однажды прочитала мое сообщение только начало и конец и соответственно совершенно неправильно его поняла. Я тогда посмеялся над ней, а теперь у меня подозрение, что такая невнимательность - это видимо какой-то жосткий побочный эффект от бросания.
То мне вчера прочиталось что кофе надо полтора года заваривать... то сейчас вот...@anya мужа вместо того чтобы просто убить - съесть его хочет. Прямо чуть кофе не пролил
Мужа съесть я не хочу,я мужьями не питаюсь.Плов у меня доготавливается,вот я его,да с аджичкой,да со свежим хлебом..ммммм.С такими темпами скоро в двери пролазить перестану,ну об этом потом.
 

wind of change

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
43
@anya, Рад за Вас! Вот только домочадцам Вашим отчасти сочувствую... просто сам не курю уж скоро месяц, так с первых же дней у меня все на улицу курить бегают и не дай бог от плиты на кухне прикурят!!! точно съесть могу))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@anya, Рад за Вас! Вот только домочадцам Вашим отчасти сочувствую... просто сам не курю уж скоро месяц, так с первых же дней у меня все на улицу курить бегают и не дай бог от плиты на кухне прикурят!!! точно съесть могу))
@anya, Рад за Вас! Вот только домочадцам Вашим отчасти сочувствую... просто сам не курю уж скоро месяц, так с первых же дней у меня все на улицу курить бегают и не дай бог от плиты на кухне прикурят!!! точно съесть могу))
@anya, Рад за Вас! Вот только домочадцам Вашим отчасти сочувствую... просто сам не курю уж скоро месяц, так с первых же дней у меня все на улицу курить бегают и не дай бог от плиты на кухне прикурят!!! точно съесть могу))
@anya, Рад за Вас! Вот только домочадцам Вашим отчасти сочувствую... просто сам не курю уж скоро месяц, так с первых же дней у меня все на улицу курить бегают и не дай бог от плиты на кухне прикурят!!! точно съесть могу))
Да,да,да это точно.Я тут недавно на святое посягнула,из туалета пепельницу убрала,так думала что это он меня съест.У нас частный дом, так что в безвыходное положение не поставила.А вообще я сначала хотела культурно,спокойно себя вести,расчитывая на понимание и корректность близких,да какой там.Так что теперь приходится гонять.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не ну ничего не могу сделать,мы с интернетом никогда не подружимся наверное.=(((
 

wind of change

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
43
@anya, Подружитесь... кто то из постояльце сайта недавно писал о невнимательности бросающих курить на первых парах)) так что не одна Вы такая! меня помнится кто то даже подкалывал...
 

wind of change

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
43
Мда... этот эффект меня еще не покинул, яж сегодня это в этом же дневнике прочитал!)) ну и что еще можно сказать?))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что ж,бывает,главное,что с каждым днем будет все лучше и лучше.У вас.У меня вряд ли,общаюсь я с коммуникатора,да еще и трехлетний сын днем обычно носится вокруг со скоростью и шумом реактивной ракеты...=))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@anya, это все не так страшно))) Главное, что вы с нами, и что у вас все остальное хорошо
smile.png
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@anya, это все не так страшно))) Главное, что вы с нами, и что у вас все остальное хорошо
smile.png
Ну настолько хорошо,насколько это может быть у человека 2 месяца подряд бросающего курить и результативно только 4 дня.наверное я тайная мазохистка))Но то, что я с вами- это правда супер!!!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все мы в душе немного такие. Все равно вы справитесь.
smile.png
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Несомненно!)))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошло 6 дней.чувствую себя достаточно не плохо.Пальцы на руках онемевшие до сих пор,настроение скачет и прочие мелкие неприятности еще существуют,но главное курить не тянет!!!Вчера накрыло,в смысле меня довели сородичи,послала грубо,прыгнула в машину и рванула от всех подальше.Сначала по городу,по пробкам,а потом за город,фуух,жесткую музыку погромче,все ДПСные места знаешь,в общем педаль в пол,музыка орет дурь выкатала.Так хорошо сигареты отдыхают,прям попустило.домой приехала у моих лица надутые,а мне хорошо...Завтра иду на свадьбу.Настрой боевой,курить не собираюсь...Ну попытаюсь не собраться.Пить не буду,а так проще не закурить.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Заметки первых дней.Может кому пригодится:минеральная вода,легкая,весьма приблизительная,но все же имитация затяжки,гасит тот зуд в горле в первые дни;зеленый чай с мятой чистит,тонизирует,успокаевает;вообще мята(ментол)спасает при перебоях с сердцем,накатах,вспыльчивости;соленая соломка помогает во многих ситуациях;фрукты,ягоды.
 
Сообщения
8
Реакции
1
Прошло 6 дней.чувствую себя достаточно не плохо.Пальцы на руках онемевшие до сих пор,настроение скачет и прочие мелкие неприятности еще существуют,но главное курить не тянет!!!Вчера накрыло,в смысле меня довели сородичи,послала грубо,прыгнула в машину и рванула от всех подальше.Сначала по городу,по пробкам,а потом за город,фуух,жесткую музыку погромче,все ДПСные места знаешь,в общем педаль в пол,музыка орет дурь выкатала.Так хорошо сигареты отдыхают,прям попустило.домой приехала у моих лица надутые,а мне хорошо...Завтра иду на свадьбу.Настрой боевой,курить не собираюсь...Ну попытаюсь не собраться.Пить не буду,а так проще не закурить.

А я на велосипеде сегодня весь день гоняла, как угорелая)))) Плеер в ушах, на улице дождь... правда чуть в машину не въехала не перекрестке... Завтра у подруги день рождение, попытаюсь сдержаться...
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я на велосипеде сегодня весь день гоняла, как угорелая)))) Плеер в ушах, на улице дождь... правда чуть в машину не въехала не перекрестке... Завтра у подруги день рождение, попытаюсь сдержаться...
Искренне желаю тебе удачи на завтрашний день.И еще будь пожалуйста аккуратней на дороге,зачем нам больничные койки=)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу