Точка невозврата?

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Вот у меня вопрос в следующем. Началось с того что когда тянусь к полу - жуткая боль в левой ноге. Долго похожу - нога начинала ныть и болеть. Рентген показал признаки остеохондроза, прописали мази - не помогло.
МРТ показало грыжу (заключение сходу найти не могу), когда вызвали в кабинет тетя аж удивилась "ого, вы сами ходите?". Типа грыжа большая. Пошел к врачу с результатами МРТ - сказал что да, точно есть что оперировать, но гарантий что после операции все будет хорошо - нету, поэтому можно попробовать сделать блокады, если боль совсем не терпимая. Блокады сделать не успел - переехал в другую страну, стал больше двигаться, кататься на велосипеде и сейчас обнаружил что все как-то нормализовалось - спокойно достаю лодошками до пола, никакого дискомфорта после долгой ходьбы. Но грыжа ж никуда деться не могла? Стоит сходить на обследование?

Вопрос задаю потому что еду на родину и думаю к каким врачам стоит зайти... Кроме зубного..................
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Durak, Юра, у меня тоже внезапно прошло. Так же как и появилось.
Я не ходила на проверку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера было 2 года без сигарет:)
Поздравляю от души!
D14102F1-D804-4705-A942-39FD05E24609.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юра Поздравляю!!! С двойным Эверестом!!! :dance:
155180587_Salyut.gif
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Идет третий год без сигарет, аж самому не верится. Периодически возникало/возникает желание покурить ту самую единственную (даже не понятно чего ради), но нет. Желание полностью дезинфицировать свою жизнь от проклятых сигарет лишь крепчает:)
Дабы укрепляться в этих мыслях и не забывать через что проходил во время бросаний - открываю форум, читаю...
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Съездил покататься на сноуборде. Неделя каталок по 8 часов. К счастью, и не вспомнил о наличии грыжи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу