Точка невозврата?

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Durak,

Привет, как справился с психикои? Помню у тебя были не большие проблемы после отказа от сигарет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый раз на Эвересте)))
Юра, поздравляю тебя от души!
tenor (1)-1.gif
 

MacGuffin

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
45
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Первый раз на Эвересте)))
Привет, Юра. Рад с тобой познакомиться! Мы с тобой - практически родственные души, я ни один раз перечитывал твою тему и пришел к выводу, что мои переживания и мысли очень часто повторяют твои.

Я искренне рад, что ты появился здесь снова, и что все у тебя хорошо. Желаю легкой интеграции в Варшаве.
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Привет, Юра. Рад с тобой познакомиться! Мы с тобой - практически родственные души, я ни один раз перечитывал твою тему и пришел к выводу, что мои переживания и мысли очень часто повторяют твои.

Я искренне рад, что ты появился здесь снова, и что все у тебя хорошо. Желаю легкой интеграции в Варшаве.
привет! спасибо, рад что полезно
как борешься с этими мыслями?
 

MacGuffin

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
45
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
привет! спасибо, рад что полезно
как борешься с этими мыслями?
Ну, я пока свои анализы не видел. Если бы я жил в России, то, как и ты, давно бы прописал себе КТ и спирометрию, это как минимум, а здесь приходится ждать очередь в несколько месяцев.

В зависимости от того что будет на анализах, и от того, что скажут врачи, буду придерживаться той или иной тактики борьбы с плохими мыслями.

А так, первый месяц было очень тяжело, 100% уверенность в том, что легкие угроблены, посыпание головы пеплом, не мог ничего делать (хотелось уснуть и не просыпаться, вообще), просто титанических усилий стоило заставлять себя работать.

Как справлялся - читал форум, вел внутренний диалог, старался держаться за мысли о том, что до того как бросил курить, неприятных симптомов не было вообще, и что ощущал себя здоровым человеком, что все может быть не так плохо, как я себе надумал.
 
Последнее редактирование:

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Ну, я пока свои анализы не видел. Если бы я жил в России, то, как и ты, давно бы прописал себе КТ и спирометрию, это как минимум, а здесь приходится ждать очередь в несколько месяцев.
ого, странно. В Израиле ведь медицина на топовом уровне..

А так, первый месяц было очень тяжело, 100% уверенность в том, что легкие угроблены, посыпание головы пеплом, не мог ничего делать (хотелось уснуть и не просыпаться, вообще), просто титанических усилий стоило заставлять себя работать.
Узнаю себя... Было абсолютно то же самое... думаю, это было видно в моих сообщениях.. И хорошая новость - это пройдет!
 

MacGuffin

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
45
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Узнаю себя... Было абсолютно то же самое... думаю, это было видно в моих сообщениях.. И хорошая новость - это пройдет!
Да, я в твоих сообщениях увидел родственную душу, перечитывал тему и все гадал появишься ты тут или нет)
ого, странно. В Израиле ведь медицина на топовом уровне..
В Израиле действительно неплохая медицина, но тут есть очереди. Запись к профильному специалисту долго ждать. Можно, конечно, за свои деньги пойти сделать то же КТ, но стоить это будет очень дорого.

Я решил не бежать и не тратить кучу денег, т.к. это все равно ничего не решает: какая-то срочная операция мне в любом случае не нужна.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MacGuffin,

Привет, я тоже с Израиля. После отказа от курения, пол года бегал по врачам, сделал кучу анализов и проверок. Ездил даже в другие города если где то была очередь по раньше :)
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Да, я в твоих сообщениях увидел родственную душу, перечитывал тему и все гадал появишься ты тут или нет)
:)
В Израиле действительно неплохая медицина, но тут есть очереди. Запись к профильному специалисту долго ждать. Можно, конечно, за свои деньги пойти сделать то же КТ, но стоить это будет очень дорого.

Я решил не бежать и не тратить кучу денег, т.к. это все равно ничего не решает: какая-то срочная операция мне в любом случае не нужна.
Понял, буду знать, спасибо
 

MacGuffin

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
45
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
@MacGuffin,

Привет, я тоже с Израиля. После отказа от курения, пол года бегал по врачам, сделал кучу анализов и проверок. Ездил даже в другие города если где то была очередь по раньше :)
Шалом :)

Да, есть такой лайфхак про поездки в другие города, можно сказать, что я им воспользовался, дабы сократить очередь к пульмонологу :)
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Не знаю почему, но моя тупая голова снова захотела покурить. Жизненная неурядица и снова...
Не покурил, конечно, но мысли самого напугали. Снова про "да я одну только"....
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю почему, но моя тупая голова снова захотела покурить. Жизненная неурядица и снова...
Не покурил, конечно, но мысли самого напугали. Снова про "да я одну только"....
ого совсем недавно
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
ого совсем недавно
Я ведь просто свои мысли описал:) Я четко понимаю головой что одной сигаретой у меня не ограничится и не курю. Никаких волевых усилий для этого уже давно прикладывать не требуется:)
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я ведь просто свои мысли описал:) Я четко понимаю головой что одной сигаретой у меня не ограничится и не курю. Никаких волевых усилий для этого уже давно прикладывать не требуется:)
ты супергерой
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Кто шарит в грыжах?))) @nachtigal привет, я или путаю, или у тебя они были и ты владеешь информацией по ним?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу