Точка невозврата?

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
почему очень не очень???
Мои замечательно
Сожаления о прокуренной жизни...
И тупой страх взять ответственность на себя сказав что да, это произошло, да, в этом виноват я, и я по-максимуму постараюсь разгрести последствия, вместо этого бесполезные переживания и мысли о том какой капец ждет, и какой бы жизнь могла быть...
А из хорошего - вчера ездил в Польшу, немного развеялся)
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сожаления о прокуренной жизни...
И тупой страх взять ответственность на себя сказав что да, это произошло, да, в этом виноват я, и я по-максимуму постараюсь разгрести последствия, вместо этого бесполезные переживания и мысли о том какой капец ждет, и какой бы жизнь могла быть...
А из хорошего - вчера ездил в Польшу, немного развеялся)
ну у тебя же эти мысли не круглосуточно???
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сожаления о прокуренной жизни...
И тупой страх взять ответственность на себя сказав что да, это произошло, да, в этом виноват я, и я по-максимуму постараюсь разгрести последствия, вместо этого бесполезные переживания и мысли о том какой капец ждет, и какой бы жизнь могла быть...
А из хорошего - вчера ездил в Польшу, немного развеялся)
подумай о том, что паталогоанатомы говорят о том, что на вскрытии лёгкие курильщика ничем не отличаются от легких человека жившего в мегаполисе 🤷🏼‍♀️ так что ты ни в чем не виноват... просто экология такая сейчас
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
подумай о том, что паталогоанатомы говорят о том, что на вскрытии лёгкие курильщика ничем не отличаются от легких человека жившего в мегаполисе 🤷🏼‍♀️ так что ты ни в чем не виноват... просто экология такая сейчас
Пытался себя уговорить, но это так не работает. Помню состояние организма после отказов от курения... )
Ну и кашель, тяжелый аллергоанаменез...
+тупое отношение к этому, как только закашалял надо было бежать сразу к врачам, а не париться насчет от курения это или нет......
Короче, дурная голова, все сильно усугубляющая...
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда не сплю - практически все время...
мне всё-таки кажется, что тебе нужна помощь специалиста и как можно скорее. Всем известно, что все болезни у нас от стресса и плохого настроения. Ты же постоянно находишься в стрессе из-за своих мыслей. Хотя лично мне кажется, нужно тебе ремня дать разок и посадить перебирать гречку от риса, пару мешков :bounce: и все твои дурные мысли сдует как ветром.
успокоительные пропишут, дадут подзатыльник и будешь как новенький
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
мне всё-таки кажется, что тебе нужна помощь специалиста и как можно скорее. Всем известно, что все болезни у нас от стресса и плохого настроения. Ты же постоянно находишься в стрессе из-за своих мыслей. Хотя лично мне кажется, нужно тебе ремня дать разок и посадить перебирать гречку от риса, пару мешков :bounce: и все твои дурные мысли сдует как ветром.
успокоительные пропишут, дадут подзатыльник и будешь как новенький
Спасибо конечно))))
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юра привет!
Как дела твои?
minion24
Расскажи мне, как ты себя чувствуешь на таком сроке без сигарет?
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Юра привет!
Как дела твои?
minion24
Расскажи мне, как ты себя чувствуешь на таком сроке без сигарет?
привет! Мысли все те же.....
Пытаюсь отвлекаться, но в итоге почти всегда скатываюсь к размышлениям о том зачем я курил...
Как твои дела?
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет! Мысли все те же.....
Пытаюсь отвлекаться, но в итоге почти всегда скатываюсь к размышлениям о том зачем я курил...
Как твои дела?
а в плане тяги? накаты бывают?
у меня все нормально... сегодня была у кардиолога, узи сердца и экг в норме, на след неделе будут вешать холтер. У меня жалобы на экстрасистолы.
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
а в плане тяги? накаты бывают?
у меня все нормально... сегодня была у кардиолога, узи сердца и экг в норме, на след неделе будут вешать холтер. У меня жалобы на экстрасистолы.
Нет, вообще никаких мыслей о курении нет
А у тебя?
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юра привет! Как дела твои? чего нового?
у тебя какой часовой пояс?
у меня сейчас 6:56, собираюсь на работу, пью кофе. На улице у нас жуть... из-за этого нет настроения...
DDDA86BD-FEA9-4D92-B24C-E4A98C8B62E3.jpeg
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Юра привет! Как дела твои? чего нового?
у тебя какой часовой пояс?
у меня сейчас 6:56, собираюсь на работу, пью кофе. На улице у нас жуть... из-за этого нет настроения...
Посмотреть вложение 1582338
Привет!
У меня такое же время как в МСК. Сейчас 3.00, сижу пью пиво и смотрю абвгата (это такой канал на ютубе, чувак ходит в соло походы по тайге)
Дела - с переменным успехом. Неделя была насыщенной, в пятницу проходил собеседование, но по ощущениям провалил его, толком не готовился, во время собеседования мысли были все те же "зачем я курил?" ))
-25 это просто жесть! Не было мыслей перебраться в более теплый климат? :)
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
У меня такое же время как в МСК. Сейчас 3.00, сижу пью пиво и смотрю абвгата (это такой канал на ютубе, чувак ходит в соло походы по тайге)
Дела - с переменным успехом. Неделя была насыщенной, в пятницу проходил собеседование, но по ощущениям провалил его, толком не готовился, во время собеседования мысли были все те же "зачем я курил?" ))
-25 это просто жесть! Не было мыслей перебраться в более теплый климат? :)
ого... если у тебя даже на собеседовании такие мысли, то это уже попахивает каким-то депрессивно-маниакальным психозом :cold: почему не идёшь к психотерапевту???
ещё и пиво сидишь пьёшь, от него только хуже...
а про тайгу я люблю. Очень люблю читать книги о выживании в тайге)) Очень нравится книга "Застрявшие в тайге".
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
ого... если у тебя даже на собеседовании такие мысли, то это уже попахивает каким-то депрессивно-маниакальным психозом :cold: почему не идёшь к психотерапевту???
ещё и пиво сидишь пьёшь, от него только хуже...
а про тайгу я люблю. Очень люблю читать книги о выживании в тайге)) Очень нравится книга "Застрявшие в тайге".
Честно - я не знаю что ответить...
Пиво я редко пью...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу