Вопрос дня Тушь 2023

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знала, что тушь можно разбавлять. В каком количестве мицеллярку и какую именно, как при этом меняется качество туши?
Две-три капли мицеллярки, потрясти хорошо, щеткой туда-сюда поелозить.
Постепенно тушь дает только цвет.
Посмотрите на первой или второй странице, я скидывала фото мицеллярки. Гарньер для чувствительной кожи вроде, этикетка с розовым
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да, расскажите, пожалуйста🙏🙏🙏
Рассказываю: если вы хотите плотное нанесение, драматический взгляд и всё вот это из рекламы, то вам точно не к этой туши)

Если вы хотите максимально натуральный состав, положительное лечебное действие на ресницы и лёгкий эффект ламинирования, то вам сюда.

Тушь очень приятная, в два-три слоя вполне заметна, но в целом это, скорее, лечебный гель. Для меня, к сожалению, это единственный приемлемый вариант.
У меня почти все химические туши вызывать стали аллергию, зуд или красноту глаз, боюсь повторения халязиона, который вырезала в июне.
С этой пока всё в порядке, смывается обычной водой, в течение дня держится нормально и не осыпается. Меня устраивает.
IMG_20230930_092854.jpg
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рассказываю: если вы хотите плотное нанесение, драматический взгляд и всё вот это из рекламы, то вам точно не к этой туши)

Если вы хотите максимально натуральный состав, положительное лечебное действие на ресницы и лёгкий эффект ламинирования, то вам сюда.

Тушь очень приятная, в два-три слоя вполне заметна, но в целом это, скорее, лечебный гель. Для меня, к сожалению, это единственный приемлемый вариант.
У меня почти все химические туши вызывать стали аллергию, зуд или красноту глаз, боюсь повторения халязиона, который вырезала в июне.
С этой пока всё в порядке, смывается обычной водой, в течение дня держится нормально и не осыпается. Меня устраивает.
Посмотреть вложение 1890734
Прям натюрель-натюрель
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу