Вопрос дня Тушь 2023

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день🌹 так как скоро нечего будет разводить мицелляркой и сывороткой в тюбике Мэйбеллин Volum Express Colossal(желтый, вечный, лучший для меня), обращаюсь к вам с таким вопросом:

какая тушь лучшая для вас на сегодняшний момент?🙏

Имеющаяся в продаже(!) в сетевых розничных магазинах (на маркетплейсах видела всякие мебелины со стирающимися надписями - это всë не то😔)

Что мне нравилось в Мэйбеллин колоссаль:
-щеточка классической формы, ворс, хорошо прочесывает и разделяет ресницы;
-никаких комков и т.п., нет налипших частиц;
-не осыпается;
-снимается обычной мицелляркой;
-не бетонируется сразу на первом слое, можно и второй раз пройтись.

Воможно, вы пользовались такой же тушью - получилось ли у вас найти аналог на сегодняшний день? 🙏
Поговорите со мной об этом😭
Отзывы чётко делятся на от "это лучшее, что у меня было" до "не покупайте эту фигню" под одним продуктом🤦‍♀️
Памагите😐
 
Последнее редактирование:

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.247
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Добрый день🌹 так как скоро нечего будет разводить мицелляркой и сывороткой в тюбике Мэйбеллин Volum Express Colossal(желтый, вечный, лучший для меня), обращаюсь к вам с таким вопросом:

какая тушь лучшая для вас на сегодняшний момент?🙏

Имеющаяся в продаже(!) в сетевых розничных магазинах (на маркетплейсах видела всякие мебелины со стирающимися надписями - это всë не то😔)

Что мне нравилось в Мэйбелин колоссаль:
-щеточка классической формы, ворс, хорошо прочесывает и разделяет ресницы;
-никаких комков и т.п., нет налипших частиц;
-не осыпается;
-снимается обычной мицелляркой;
-не бетонируется сразу на первом слое, можно и второй раз пройтись.

Воможно, вы пользовались такой же тушью - получилось ли у вас найти аналог на сегодняшний день? 🙏
Поговорите со мной об этом😭
Отзывы чётко делятся на от "это лучшее, что у меня было" до "не покупайте эту фигню" под одним продуктом🤦‍♀️
Памагите😐
1lis41LПосижу послушаю - такая же фигня, только с их Lash Sensational.
Аналога не нашла:nah_disagree:
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Добрый день🌹 так как скоро нечего будет разводить мицелляркой и сывороткой в тюбике Мэйбеллин Volum Express Colossal(желтый, вечный, лучший для меня), обращаюсь к вам с таким вопросом:

какая тушь лучшая для вас на сегодняшний момент?🙏

Имеющаяся в продаже(!) в сетевых розничных магазинах (на маркетплейсах видела всякие мебелины со стирающимися надписями - это всë не то😔)

Что мне нравилось в Мэйбелин колоссаль:
-щеточка классической формы, ворс, хорошо прочесывает и разделяет ресницы;
-никаких комков и т.п., нет налипших частиц;
-не осыпается;
-снимается обычной мицелляркой;
-не бетонируется сразу на первом слое, можно и второй раз пройтись.

Воможно, вы пользовались такой же тушью - получилось ли у вас найти аналог на сегодняшний день? 🙏
Поговорите со мной об этом😭
Отзывы чётко делятся на от "это лучшее, что у меня было" до "не покупайте эту фигню" под одним продуктом🤦‍♀️
Памагите😐
Тоже любимая желтая Мэйбеллин, перепробовала многое, на мой взгляд, ближе всех к ней оказалась белорусская Bielita Luxury Argan Oil. Аллергии не дала, панду не создавала, смывалась адекватно. А, ну и дёшево)) Из минусов, хотелось бы поярче тон, блекловата.
1694681941632.png
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже любимая желтая Мэйбеллин, перепробовала многое, на мой взгляд, ближе всех к ней оказалась белорусская Bielita Luxury Argan Oil. Аллергии не дала, панду не создавала, смывалась адекватно. А, ну и дёшево)) Из минусов, хотелось бы поярче тон, блекловата.
Я записываю😎 спасибо🌹
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.459
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1lis41LПосижу послушаю - такая же фигня, только с их Lash Sensational.
Аналога не нашла:nah_disagree:
Любочка, подвинься, я ничего еще не пропустила? Тоже послушаю, а то покупаю пока что одно говно какое-то
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.459
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже любимая желтая Мэйбеллин, перепробовала многое, на мой взгляд, ближе всех к ней оказалась белорусская Bielita Luxury Argan Oil. Аллергии не дала, панду не создавала, смывалась адекватно. А, ну и дёшево)) Из минусов, хотелось бы поярче тон, блекловата.
minion12
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.247
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже любимая желтая Мэйбеллин, перепробовала многое, на мой взгляд, ближе всех к ней оказалась белорусская Bielita Luxury Argan Oil. Аллергии не дала, панду не создавала, смывалась адекватно. А, ну и дёшево)) Из минусов, хотелось бы поярче тон, блекловата.
Прям правда лухари😨 в улыбке радуги 609.
А Вы за сколько берëте?
Screenshot_2023-09-14-13-19-15-752_com.yandex.browser.jpg
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Прям правда лухари😨 в улыбке радуги 609.
А Вы за сколько берëте?
Посмотреть вложение 1880346
:eek: На маркетплейсах 400-600 рублей, в Белорисе около 600. Я брала на Озоне, вроде. Не вижу смысла переплачивать, потому что ее не "косплеят", насколько я в курсе, все наценки определяются офигевшестью торгаша.
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
:eek: На маркетплейсах 400-600 рублей, в Белорисе около 600. Я брала на Озоне, вроде. Не вижу смысла переплачивать, потому что ее не "косплеят", насколько я в курсе, все наценки определяются офигевшестью торгаша.
1694687528181.png
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно, и так можно🤦‍♀️
Я пока Maybelline искала, уже стала бояться marketplaceов, и эту тушь пошла искать в магазины белорусской косметики, Улыбка радуги и так далее.
Вы правы, маловероятно, что её станут подделывать
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
Не реклама :giggle: Пользуюсь сывороткой xlash, через 6 недель ресницы девать некуда было и без туши, подкручиваю щипчиками, цена кусачая, но хватает на пол года. Иногда крашу Вивьен Сабо Кабаре черная и коричневая, обычная повседневная супербюджетка.

-щеточка классической формы, ворс, хорошо прочесывает и разделяет ресницы - нет, силиконовая
-никаких комков и т.п., нет налипших частиц; - есть немного комочков, но если набить руку. то будут заметны только если под лупой разглядывать твой глаз
-не осыпается; - да
-снимается обычной мицелляркой; - гидрофильным точно, остальным не пользуюсь
-не бетонируется сразу на первом слое, можно и второй раз пройтись. - бетонирует с первого слоя, второй...зависит от эстетических вкусов красящегося
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не реклама :giggle: Пользуюсь сывороткой xlash, через 6 недель ресницы девать некуда было и без туши, подкручиваю щипчиками, цена кусачая, но хватает на пол года. Иногда крашу Вивьен Сабо Кабаре черная и коричневая, обычная повседневная супербюджетка.

-щеточка классической формы, ворс, хорошо прочесывает и разделяет ресницы - нет, силиконовая
-никаких комков и т.п., нет налипших частиц; - есть немного комочков, но если набить руку. то будут заметны только если под лупой разглядывать твой глаз
-не осыпается; - да
-снимается обычной мицелляркой; - гидрофильным точно, остальным не пользуюсь
-не бетонируется сразу на первом слое, можно и второй раз пройтись. - бетонирует с первого слоя, второй...зависит от эстетических вкусов красящегося
Спасибо за отклик🌹😌
Сыворотку пока точно не могу приобрести, просто по финансам, однако запишу на лучшие времена💃
Вивьен Сабо пробовала, по-моему, тоже Кабаре. Помню, что покупала еë после рекламы на YouTube, где парень танцует.
Не пошло😔
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.459
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
Сыворотку пока точно не могу приобрести, просто по финансам, однако запишу на лучшие времена💃
я ее себе тоже на подарочные деньги после нг покупала:giggle:
рекламы на YouTube, где парень танцует.
сбегала посмотрела
если бы я видела эту рекламу до покупки - ни за что бы не купила :rofl:
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Тоже Кабаре не пошла, причем я как раз ее комбинировала с белитовской в итоге (ну жалко ж выкидывать))).
Кабаре мне тупо слепляла в три ресницы всё, какой там объем-длина. А вот вторым слоем после белиты, точнее даже, по кончикам - иногда проходила ею, она как бы ламинировала поверху, закрепляла и давала цвет поярче. У нее хорошая формула, хороший цвет, но кисточка вообще не под мои реснички.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже Кабаре не пошла, причем я как раз ее комбинировала с белитовской в итоге (ну жалко ж выкидывать))).
Кабаре мне тупо слепляла в три ресницы всё, какой там объем-длина. А вот вторым слоем после белиты, точнее даже, по кончикам - иногда проходила ею, она как бы ламинировала поверху, закрепляла и давала цвет поярче. У нее хорошая формула, хороший цвет, но кисточка вообще не под мои реснички.
👩‍🔬👍
Я честно дождалась пока она засохнет😌 новую не поднялась рука выбросить.
Она не плохая, так-то, просто не моë
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: На маркетплейсах 400-600 рублей, в Белорисе около 600. Я брала на Озоне, вроде. Не вижу смысла переплачивать, потому что ее не "косплеят", насколько я в курсе, все наценки определяются офигевшестью торгаша.
Там где на marketplace 354 -400 руб, отзывы последние типа "стала хуже, сухая, быстро высохла, осыпается к вечеру" (не все такие, но есть).
А в улыбке она 600.
Вопрос(во вселенную): это на маркетплейсах некондиция попадается под шумок инода, или это в принципе последние партии стали не очень, и она что за 340, что за 600 с одинаковой вероятностью может оказаться не очень?
Не то, чтобы 250 руб всë решали, но это четверть тысячи😐
Чисто поныть: раньше пришла в Рив Гош, когда предыдущая высохла, опять купила мейбеллин и забыла; если спецом идти - 40 минут времени.
Сейчас прям целое мероприятие😄изучить, расспросить, решить, где именно купить💪
 
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подниму🙄Поделитесь информацией, пожалуйста🙏 чтобы был выбор хотя бы из двух-трёх вариантов💃
Одна есть, накидайте ещё, пожалуйста😌
Тушью ну практически все пользуются, не утаивайте хорошие варианты
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу