Ты сможешь через это пройти

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ведьмочка,а чё ты авочку убрала???Я у тебя её сегодня видела новенькую-свеженькую-красивенькую?))
ой,не знаю,я тут,понимаешь ли душу изливаю,нюни в своем дневнике пишу и им же сопельки подтираю:D,как-то хочется все-таки больше инкогнито оставаться
Во я выразилась:eek:
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Vel.,блин,читаю твой дневник,ты ж молодцом держалась,что случилось-то,что сорвалась?:(

Одно на другое нашло:мама заболела-увезли на скорой,отец как "настоящий русский мужик " запил,у меня на сессия,в 6 утра(из-за дня в день)вскакивала-сына в сад-сама к маме там до обеда,с обеда(с постоянным опозданием на учебу)там до поздна,сидела каждый день на парах и вместо "учений"судорожно вспоминала всех друзей-приятелей кого можно попросить сына из садика забрать(да при этом кому ещё доверю)таких людей не так уж много,у всех,как водится ,свои проблемы,под ночь добиралась к дому,сына забирала(когда у кого)бегом готовить-прибираться,папе"пендюлей вставить",сына спать -сама до полуночи к семинарам готовилась и изо дня то в день..так потом эта "белка в колесе" зае.. надоела...ну вспомнила про "любимую отдушину" хоть как то нервы успокоиь,ну в результате...до сих пор успокаиваю...безвольная я говорю же..горбатого,как говорится...
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
.....Вооо...начерякала то..Ведьмочка ты уж извиняй,что я на простой вопрос т ак разошлась..
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
эххх...надо наверное свой девничок перечитать..мож кольнёт где ностальгия и воспряну духом:D
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vel.,слушай,а интересная у тебя,наверно,работа,там же вроде как по здоровью строгий отбор?
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да комиссия-как на косманавтов:D
я когда-то тоже хотела туда,даже учиться собиралась пойти,а как про это узнала,так сразу рукой махнула,меня б не взяли,хиленькая я:nah_disagree:
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
я когда-то тоже хотела туда,даже учиться собиралась пойти,а как про это узнала,так сразу рукой махнула,меня б не взяли,хиленькая я:nah_disagree:

Ведьмочка-нечего там и делать-здоровье губить:unsure:
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу