Ты сможешь через это пройти

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут каждый второй такой))))))
да ну я бы так не сказала,тут все сплошь и рядом героически стойкие такие,что я прям себя какой-то тряпкой чувствую,да и честно сказать....тоскую я по ним иногда,по этим вредным,вонючим и неказистым табачным палочкам
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ай.я.я.й!!!!Ая.яй!!!:confused: Ленчик!)Чёж ты так?..Очередной накат?Стресс?..иль еще какая нибудь причина есть?..А когда снова в некурящий строй?
P.S :Одно радует!Ты в этот раз, больше продержалась!!!!Глядишь следующая попытка будет последней:)..Дай Бог...
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ведьмочка,Не расстраиваися!В следущий раз, обязательно получится)))Я верю в тебя!!!!
970970279.gif
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тут все сплошь и рядом героически стойкие такие
Ой насмешила. :). Здесь редкие люди с первой попытки смогли. Большинство падало, вставало и снова карабкалось. Главное не опускать руки и каждый день отвоеванный у сигарет все равно идет на пользу. Сложно расстаться с привычкой, но все стараются. И тебе, Ведьмочка, желаю сил и позитивного настроя. Не останавливайся. Делай паузу, но ставь себе цели. Удачи.
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ну я бы так не сказала,тут все сплошь и рядом героически стойкие такие,что я прям себя какой-то тряпкой чувствую,да и честно сказать....тоскую я по ним иногда,по этим вредным,вонючим и неказистым табачным палочкам
вот уж ерунда.не тоскуй ты по ним! ты лучше по нам тут тоскуй!!! эти вонючие палочки всю жизнь покрывают тумном каким то.. а сейчас вот без этого тумана ну так прекрасно! так замечательно! бывают накаты у всех но не разговаривать с ними.посылать их куда подальше. так что давай как назад вертайся! в семью так сказать! палочки отдай бедным и слабым и возращайся
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёж ты так?..Очередной накат?Стресс?..иль еще какая нибудь причина есть?
веришь-нет,я сама не поняла:oops:

А когда снова в некурящий строй
Вот снова первый день пошел сегодня,за вчерашний накурилась:smoke:

И тебе, Ведьмочка, желаю сил и позитивного настроя. Не останавливайся. Делай паузу, но ставь себе цели. Удачи.
да,не помешало бы,особенно позитивного настроя,спасибо за пожелания:)


эти вонючие палочки всю жизнь покрывают тумном каким то.. а сейчас вот без этого тумана ну так прекрасно! так замечательно!
так ведь и сама знаю,а все равно чего-то...Сдуру(не знаю,как это правильно пишется),по-другому не скажешь.....:unsure:

Мамзель,спасибо огромное за всю эту красоту и пожелания:)
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж...Снова первый день,уже даже как-то привычно,и совсем не в напряг не курить.17 часов уже прошло.
Я даже не хочу оправдываться из-за этих нескольких сигарет,да и оправдания-то нет,и в диалоги с разумом не вступала,просто тупо пошла и покурила,только вот с каждым разом решиться на бросание все тяжелее и тяжелее
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу