У меня есть личный виртуальный диетолог!

Le Feu

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
380
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Может кому то поможет этот пост. Очень много людей успешно худеют на подсчете калорий, созданию их дефицита. Это на первый взгляд занудно и непонятно. Сама я похудела на 15 кг. Ела все, но укладываясь в нормы, которые мне определила программа на сайте : http://health-diet.ru/. Все бесплатно там, общаешься с такими же худеющими, узнаешь много нового, заполняешь дневники питания. Доступным языком описано каким образом происходят процессы различные в организме, многое начинаешь понимать и через какое то время уже сам чувствуешь свой организм и подбираешь то, что ему нужно.

Для наглядности коллаж вложила). Многие знакомые не верят, что можно есть и худеть! На работе я постоянно ела, 5-6 раз в день, все смеялись. А потом не до смеха стало))).
 

Вложения

  • коллаж путь.jpg
    коллаж путь.jpg
    739,1 KB · Просмотры: 630

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох тыж. Крайне интересная структура подачи материалов. Спасибо большое за идею :)
 

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Le Feu, вот просто неземная моя благодарность за сайт. Всегда думала считать калории жутко нудно, а оказалось очень интересно. Сбросила все, что набрала при отказе от курения, и продолжаю потихоньку приводить себя к идеалу. Практически не ущемляя себя ни в чем. Жор первых дней некурения совсем прошел уже, так, что подчсет не напрягает, а наоборот развлекает! Всегда считала, что ем мало, и ведь поправляюсь:cry: А по калориям моим оказалось жуть как я питаюсь. Две мои любимые конфетки - и полдневного рациона съедено.
Еще раз спасибо!!!:oops:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, а будет ли пользоваться популярностью подобный проект, адаптируй мы его к теме отказа от курения? :)
 

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Интересно, а будет ли пользоваться популярностью подобный проект, адаптируй мы его к теме отказа от курения? :)
Мне кажется да. Актуальность высока. Так как вес набирают практически все. :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Soln

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
А что по-вашему стоит изменить, добавить, урезать?
Надо посмотреть. Я не до конца разобралась в той системе, пока только веду дневник питания и тренировок.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Le Feu, Спасибо тебе огромное. Сайт, который ты посоветовала очень полезный. И он не только для тех, кто хочет похудеть. Но и для тех, кто хочет набрать вес. Завела дневник, забила съеденное за день и сразу увидела, где добавить и что не есть. Спасибо еще раз!
 

Le Feu

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
380
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Le Feu, Спасибо тебе огромное. Сайт, который ты посоветовала очень полезный. И он не только для тех, кто хочет похудеть. Но и для тех, кто хочет набрать вес. Завела дневник, забила съеденное за день и сразу увидела, где добавить и что не есть. Спасибо еще раз!
Отлично, что помогла! Будьте здоровы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу