У меня получится

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.336
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Утром что-то хреново. Еле встал. Чувствую разбитость, сразу с утра - напряжение... досадно это, всё тяжело. Сегодня еще собирался ехать в ПНД за рецептами, но что-то так влом... там наверняка будет очередь, да и наверное я уже не успею... Хотя по хорошему - надо ехать. Не хочется, совсем. Еще вчера закончил слушать аудио-программу по улучшению выработки эндорфинов, если честно, то пока что не вижу никаких результатов. Сегодня переключился на другую программу, по усилию мотивации и внимательности. Тоже не похоже, что эффект есть. Чувствую дискомфорт. В голову лезут какие-то люди которых я давно знал и всё - обиды, обиды... скорее надо 4-й шаг писать...
 
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.336
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утром что-то хреново. Еле встал. Чувствую разбитость, сразу с утра - напряжение... досадно это, всё тяжело. Сегодня еще собирался ехать в ПНД за рецептами, но что-то так влом... там наверняка будет очередь, да и наверное я уже не успею... Хотя по хорошему - надо ехать. Не хочется, совсем. Еще вчера закончил слушать аудио-программу по улучшению выработки эндорфинов, если честно, то пока что не вижу никаких результатов. Сегодня переключился на другую программу, по усилию мотивации и внимательности. Тоже не похоже, что эффект есть. Чувствую дискомфорт. В голову лезут какие-то люди которых я давно знал и всё - обиды, обиды... скорее надо 4-й шаг писать...
Мне кажется все эти программы рассчитаны для многократного прослушивания, для появления эффекта
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Мне кажется все эти программы рассчитаны для многократного прослушивания, для появления эффекта
Да, наверное. Я 15 дней пока что слушал. А там курс 15 дней слушаешь - 15 отдых.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Общаюсь с другом сейчас, в Телеграмме... и вообще не с ним одним. Заглянул ВКонтакте - никто не пишет. Нигде никто не пишет. Обидно. Чувствую досаду, печаль... думаю что я на них надавил во время общения, вот никто со мной общаться и не хочет. Друзей у меня мало. Очень обидно... и какая-то берет, отчаянья... жизнь не будет идти по моему сценарию. Все так как есть, скорее всего это задумал Бог, хочешь плачь, хош - об стенку бейся. Надеюсь завтра я не буду в состоянии бревна. Утром ехать в ПНД за рецептами... жутко не хочу в это место... я его боюсь.. и это утомительно - ходить по врачам, они все вредные в ПНД... и думают только о том, как упечь меня в психушку... боюсь один.
 
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Завтра важный день, друзья! Это мой день рождения! И я собираюсь бросить курить именно в этот день! Дай Бог мне сил и стремления!

1679483321375.png
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Короче написал сообщение в Т.К.... ждал лайков, хотелось чтобы все сразу откликнулись, поставили мне кучу лайков. Успел обидеться... возникли чувства: боль, несправедливость, усталость, досада, беспокойство. Подумал что история про жертву и получение внимания через жалобы и манипуляции относится и ко мне тоже. Испугался. Стало досадно. Почувствовал сожаление, беспокойство. Устал от этих гонов каждый день. Такое чувство внутри какое-то... похоже на обиду... злость... несправедливое отношение ко мне. Наверное вспоминается реабилитация, где я был белой вороной и все надо мной ржали. Как-то раз я устал от этого, набрал в рот воды и брызнул ему лицо, кинул пульт от караоке в стенку. Было очень, очень обидно. Один чел после этого на меня набросился, привалил к полу, его лицо было искажено злостью... я говорил ему: "Ну давай! Давай! Ударь меня!". Вспомнились сцены из бойцовского клуба. Такое чувство как будто мир никогда не будет ко мне справедлив. Видимо я на что-то крепко обиделся в детстве.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Не могу уже три часа оторваться от интернета, это, как всегда три-четыре сайта, где нет обновлений, а я их продолжаю обновлять по кругу... как меня это задолбало... там надо ответить, там лайки могли поставить... похоже на то, как будто я на какой-то карусели катаюсь, без возможности выйти из нее. Чуть отхожу от экрана сразу проблемы накатывают. В первую очередь удручает бардак в моей комнате. Чувствую отчаянье из-за всего этого. Да ладно. Завтра днюха :dance: будет веселей. Так хочу позвать своих друзей... но уже не успею. Буду проводить в кругу семьи, скорее всего.
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.031
Реакции
32.951
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
1617069415_30-p-prazdnichnii-tort-na-den-rozhdeniya-34.jpg

С Днём Рождения тебя, Игорь!
Пусть сегодняшний день станет началом самого верного пути:kiss::kiss::kiss:
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Короче с утра немного грустно... такая меркантильная вещь... ожидал бОльшей суммы в качестве подарка. Вообще, какой то гнет повседневности. Еще брату обещался сделать подарок... купить флешку... сейчас жаба душит. Это неправильно. Куплю обязательно, это даже не обсуждается, но самому очень жалко и обидно... на то, чего хотел, денег уже не хватит в полной мере, скорее всего.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Не могу уже три часа оторваться от интернета, это, как всегда три-четыре сайта, где нет обновлений, а я их продолжаю обновлять по кругу... как меня это задолбало... там надо ответить, там лайки могли поставить... похоже на то, как будто я на какой-то карусели катаюсь, без возможности выйти из нее. Чуть отхожу от экрана сразу проблемы накатывают. В первую очередь удручает бардак в моей комнате. Чувствую отчаянье из-за всего этого. Да ладно. Завтра днюха :dance: будет веселей. Так хочу позвать своих друзей... но уже не успею. Буду проводить в кругу семьи, скорее всего.
У меня тоже бардак 1lis60
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Короче день рождения еще не прошел, а у меня чувство как будто я упускаю что-то важное в жизни. Может быть я немного огорчил маму тем, что сказал куда хочу потратить деньги. Она считает, что покер это грех. Сейчас сомневаюсь, стоит ли играть в него вообще. Почему то чувствую тоску, недоверие... Кажется есть какие-то важные дела... но я даже не помню какие... злюсь сам на себя.
 
Реакции: Tuma

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу