УЖАСЫ ПОХМЕЛЬЯ

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Проснулся утром после хорошей выпивки. Дома один был, жена уезжала к маме. Открыл глаза - напротив сидит кошка. А кошек в доме отродясь не было!!!! Конечно те ещё ощущения🤨🤨🤨 Но как-то сразу понял, что не белочка посетила (кошка же😀😀😀)!!! Оказалось-дверь входная не закрыта была на замок, сквозняком открыло, она и зашла в гости. Запомнил вот надолго эпизод)))
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Бывший следователь рассказывал , в те далекие времена, когда суициды в обязательном порядке расследовались. Так вот на вызов была отправлена дежурная следственная группа. По приезду оказалось, что пока они ехали, покойничка смогли откачать. Но опрос провести нужно, благо очнувшийся мог разговаривать и если не считать огромного испуга, на вид был вполне вминяемым. И вот что он рассказал. Запойным не был никогда, но понемножечку иногда беленькую пригублял. В тот день на работе были неприятности, по приходу еще с женой поругался, ребенок оценками не порадовал. Сел он так сказать за стол поужинать, да решил малость стресс снять беленькой. Сидит значит, весь в своих тяжелых мыслях, сам себя конечно жалеет, какой он бедный, несчастный. Жена тем временем с дочкой в другой комнате телевизор смотрят. И вот сидит, "сопли на кулак наматывает", как вдруг слышит такой приятный, нежный голос, который ему и начал шептать про жизнь его же тяжелую, что не любит его никто не ценят и т.д. Мужичок сидит, соглашается и так ему хорошо от этого голоса стало, спокойно. А голос то ему и говорит: А ты вздернись. Мужик вроде как опешил, да как то? А голос ему: А что тут делать то, тут плохо, а у нас там хорошо, вон веревка то у тебя с бельем весит сушится, сними и на крючке, на том что люстра висит и вздернись. И мужик как под гипнозом стал подготавливаться. Вот уже и петлю соорудил и табурет на стол поставил, залез и петлю на шею повесил. Но тут сознание включилось и мужик глянул на себя и подумал: Да что ж я такое творю, что происходит? И вдруг ему со звуком "УХ" коза из двух пальцев лохматой руки в глаза как тыкнет. И все! Муж и рухнул с табурета с петлей на шеи. Благо жена услышала грохот, прибежала, а он уже в конвульсих на веревке болтается. Отец говорит осмотрели конечно комнату и заметил, что бутылка то на столе и половину не выпита. Да и жена причитала, что он не запойный, редко пьет. Вот такое в жизни бывает!
 

Krasotochka25

Даша
Сообщения
41
Реакции
156
Не по глупости) это уловки зависимого мозга) у всех так) с опытом научишься не поддаваться им) Почти 50 дней трезвости на счётчике у тебя, отличный результат) но это еще самое самое начало просушки:))) Я с полугода только мозги в кучу по маленьку начала собирать))))
Лёгкой трезвости тебе!
Научите меня ,как дойти до такого результата в пол года трезвости ?я тоже хочу ... на неделю только хватает меня ((((
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
Научите меня ,как дойти до такого результата в пол года трезвости ?я тоже хочу ... на неделю только хватает меня ((((
Я просто очень сильно захотела жить по другому. Стала изучать вопрос, обшаться с другими, много читать о зависимости чтобы понять с чем имею дело.
Ты что то по теме читала уже? Рекомендую книги Стеценко Как не пить, Зайцев Мой алкоголизм и статья есть хорошая Как умирает алкоголик.
 
Последнее редактирование:

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Товарищи бросающие, я стала замечать, что страшно туплю после того как перестала пить и курить. Что за фигня? То слова путаю, то вообще забуду элементарное слово....
Товарищ свободный художник) 👋👋такая же фигня, иногда туплю до состояния нереальности происходящего, но это не постоянно, иногда сменяется бодростью, но эти ощущения, у всех резко бросивших, какой срок?
 

Krasav4ik1987

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
488
Самый жесткий заплыв мой был 17 дней уже похмелье непомогало пил а всеравно херово было ели отошел потом неделю неспал на выходах, последний запой был дня 4 на отходняках ножи попрятал на всякий случай чет предчуствие херовое было после этого завязал и бухать и курить ща на спортик переключаюсь понемногу. Алка это верная смерть вопрос времени ну или если повезет то дурка хотя и везением наврятли назовешь, так что подумайте жизнь то 1.
 
Сообщения
81
Реакции
133
А я вставала часов в пять утра, потихоньку одевалась, бо было состояние анабиоза на яву. И было двоякое чувство...надо ходить, бродить, но невозможно, потому как через раз дышишь.
Идёшь к ночному киоску и покупаешь чё нить, типа пива"Гараж"...сразу пару глотков... пропускает...потом ходишь по улице с открытой бутылкой в сумке, придерживая ее рукой и попиваешь в тихаря ....вот так бродила, пока не выпью всю бутылку.
При этом сама себя кляну...слабачка, опять???
Идя домой покупала ещё парочку...
Дома под пивом быстро готовила, кушала и ложилась спать. Если получалось уснуть, то хорошо, значит меня попустит. А если нет...то это продлится ещё пару дней.
привет у меня такаяже фигня толко не выхожу на улицу прибухну часов в пять утра 100 г и спать сразу все налаживается
что делала чтоб отучить себя чем облегчеть
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет у меня такаяже фигня толко не выхожу на улицу прибухну часов в пять утра 100 г и спать сразу все налаживается
что делала чтоб отучить себя чем облегчеть
Дело в том, что я перешла на некоторые препараты, они убирают похмел. Но это очень плохо.
В данный момент, я психанула и пошла в АА...хочу не только не бухать, но и жить полноценно😉
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Дело в том, что я перешла на некоторые препараты, они убирают похмел. Но это очень плохо.
В данный момент, я психанула и пошла в АА...хочу не только не бухать, но и жить полноценно😉
Я в прошлом году слушала по скайпу
АА- шников ,
а потом они не отключили телефон после заседания.
Я подслушала. И год пытаюсь сама.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в прошлом году слушала по скайпу
АА- шников ,
а потом они не отключили телефон после заседания.
Я подслушала. И год пытаюсь сама.
И чего ты там подслушала? Обычно после собрания у них чайная.
 

аксакал бабаев

Старожил
Сообщения
326
Реакции
768
Не курю с
08.01.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мозг перестраивается на нормальную работу, без допинга.
С никотином быстро проходит - недели за 2-3, с алкоголем подольше.
Терпимо. Тем более конечный результат будет отличный :thumbsup:
Занять пока надо голову чем-то ненавязчивым. ТВ лучше не смотреть - там одни расстройства в новостях
расстройства ерунда, реклама алкоголя и табака, эти бесконечные надписи о вреде курения имеют обратный эффект и очень сильный
 

аксакал бабаев

Старожил
Сообщения
326
Реакции
768
Не курю с
08.01.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
После сорокета, с похмелья начало дико повышаться давление, доходило до того что из носа шла кровь. Это и стало отправной точкой к принятию решения бросить пить, не финансовый вопрос, не какие то поведенческие вещи, а тупо боязнь подохнуть. Прошло уже больше года как завязал, не скажу что это было легко, бросить курить было гораздо проще, мог без причины сорваться на людей, отчего потом самому было дико стыдно, где-то через три месяца это прошло. Как то так.
:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Mihails

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
178
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.225
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитал ваши истории, по сравнению с моими отходняками, ваши цветочки, вот из за отходняка непью уже 6 лет
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня каждый раз страшен как последний прям.
Хотя самый запоминающийся день- это свадьба подруги и её день рождения в один день. Начали рано, около 12-13 часов, пили много, и ещё в 4 утра я пила, а в 8 пошла на работу. Как мне было плохо:facepalm: меня равно 2 дня, даже от воды простой, я думала что умру....
Зареклась больше не пить, хотя потом снова выпивала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу