Сила воли В десятый раз впервые

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот в голове столтко мыслей, столько слов. Пришла излить душу, опять все перепуталось. Хочется плакать, скорее рыдать в голос. Ну или стукнуть кого нибудь для разрядки. Накопился целый ком. Накаты бывают. Не курю.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Снова я! И чему тут удивляться- дневник мой: хочу- каждый день жалуюсь, хочу- неделю не прихожу. Тааак нас много общительных в стодневке, что аж волосы дыбом. Успеваю читать и лайки ставить. Отвечать- реже. Притираемся. Немножко обтесываем друг-друга, видимо- чтобы плотнее потом получилось в итоге. Слегка психую и бешусь, но это отдельная история. Первая команда, как заметила одна мудрая особа, как первая любовь- всегда в сердце остается и вызывает самые теплые эмоции, и они- рядом, реально рядом. А...так что зашла то я- не курю! Привычка отмечаться)))
ну прям до слез....:facepalm: пробрало. И молодец, что не куришь!:)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот в голове столтко мыслей, столько слов. Пришла излить душу, опять все перепуталось. Хочется плакать, скорее рыдать в голос. Ну или стукнуть кого нибудь для разрядки. Накопился целый ком. Накаты бывают. Не курю.
Блин.... ну я разяватая конечно... чувствовала ведь, а в дневник не заглянула... Юль, банально конечно, но и это пройдет! И еще... мне кажется,тебе действительно нужна разрядка :)
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин.... ну я разяватая конечно... чувствовала ведь, а в дневник не заглянула... Юль, банально конечно, но и это пройдет! И еще... мне кажется,тебе действительно нужна разрядка :)
Я не могу вылиться тихо, если разрядка, то с моей эмоциональностью- с битьем посуды- как минимум.
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третьякова Юлия Дмитриевна .png
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вдыхаем глубоко, закрываем глазки, представляем... А что нибудь, не важно что. Снежным комом растет желание убивать. Только 4 дня назад отошло, ан нет- вот нате пожалуйста... Только вчера же хотелось всех расцеловать, как сегодня прямо все наоборот ... Говорят- это лечится...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вдыхаем глубоко, закрываем глазки, представляем... А что нибудь, не важно что. Снежным комом растет желание убивать. Только 4 дня назад отошло, ан нет- вот нате пожалуйста... Только вчера же хотелось всех расцеловать, как сегодня прямо все наоборот ... Говорят- это лечится...
Привет :) кто обидел? за битой сгонять?
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :) кто обидел? за битой сгонять?
Да никто не обижал, я и сама великолепно справляюсь. Вот- примеряюсь опять, примеряюсь, а тулупчик вроде как и не по мне, и не комфортно в нем. А снимешь- холодно.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да никто не обижал, я и сама великолепно справляюсь. Вот- примеряюсь опять, примеряюсь, а тулупчик вроде как и не по мне, и не комфортно в нем. А снимешь- холодно.
Тоже да, а в старом тулупчике теплее и уютнее, да?
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бессонница, к которой уже привыкла. А в ней есть свои плюсы- во вторую взлетную сходила, с новенькими потрещала. Такие милые... Поймала наконец-таки момент, когда мне присуждают трофей "трепло форумное", ой, читается "Оракул", но суть я не упустила. Да ладно, даже приятно.
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня хочу курить. Вот как во время беременности хотелось мидии соленые, так и сегодня хочется дым во рту подержать... Даже слюни до колена от представления сего... Ух, вроде высказалась... Пойду в раздевалку сгоняю, там еще не поныла и спать. А курить не буду.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня хочу курить. Вот как во время беременности хотелось мидии соленые, так и сегодня хочется дым во рту подержать... Даже слюни до колена от представления сего... Ух, вроде высказалась... Пойду в раздевалку сгоняю, там еще не поныла и спать. А курить не буду.
Молодец! Не надо курить. Скоро отпустит.
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот он!!! Вот он тот день, когда хочется порхать как бабочка, всех-всех-всех обнимать и целовать. И даже лунное затмение тут не при чем. Просто хочется!!! А, и кстати, у меня сегодня 2 месяца некурения! Пойду- медальку попрошу.
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запылились странички за время отсутствия. Столько раз слышала о понятии "вторая половина". Такое повторение себя самого если встретить единожды в жизни, то уже большая удача. Смотришь "в человека", как в зеркало. Да, так о чем это я... Неделя пролетела. Проводив на паравоз накатило. Четвертый час сижу, головой понимаю, что не закурю, но любопытное состояние. Перрон- вообще к триггеру отнести не могу. Аааа, да ладно... Оно пройдет, но записала, дабы не забыть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу