Вопрос дня Ваш топ 10 самых бесполезных подарков, которые вам подарили на Новый год? Обмениваетесь ли вы подарками с коллегами на работе?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я жмот на пижамы.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
На мне сейчас с лосями и снежинками:facepalm:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А меня жаба душит, даже когда они со скидками.
Меня жаба душит купить себе понравившиеся книги,я попросила их в подарок.Это при том,что я люблю читать.Покупаю электронные версии, скачиваю их.Но с реальной книгой по тактильным ощущениям это конечно не сравниться.
Что же до шмуток и в частности пижам....вот даже при всем своем плебействе и наплевательском отношении к одежде,все равно.
Есть некий базис барахла,который хочешь не хочешь, а иметь надо.Это х/б майки (под свитера носить), много трусов/носков (чем больше,тем лучше),пижама(удобно спать), набор для поезда (переодеться в поездке, спорт.костюм или что-то типа того), набор для дома (трикотажный костюм штаны+лонгслив, штаны свободного фасона или лосины-кому как нра).
У меня парочка летних пижам с шортами.В пчелки и овечки))))
У моей маман - пул пижам.Да и вообще от шмуток шкафы трещат :smile_coffee: в отличии от дочери-плебейки)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Меня жаба душит купить себе понравившиеся книги,я попросила их в подарок.
Вот на книги мне вообще не жалко денег. Это святое.
Но тоже как-то заказала себе и книги. Кстати, очень в тему, без заказов лучше тоже не дарить ничего. Нужно очень хорошо понимать человека (быть внимательным), чтобы удачно подарить книгу.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу