Сила воли Внезапность

Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А оно тебе надо? (курить);)
Вот и я об этом думаю. И мысль что снова деньги на сигареты тратить большие. Но предательская мысль"ну я всего одну". Но я прекрасно знаю что где одна, там и две.. А потом больше больше и я очнусь только тогда, когда буду выкуривать опять по 1,5 пачки в день...
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я об этом думаю. И мысль что снова деньги на сигареты тратить большие. Но предательская мысль"ну я всего одну". Но я прекрасно знаю что где одна, там и две.. А потом больше больше и я очнусь только тогда, когда буду выкуривать опять по 1,5 пачки в день...
Это не факт...но лучше не надо)))раз ты себя знаешь)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вообще на дым столько денег глупо пускать )))я теперь тортики покупаю и тоже на них злюсь)))
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тебе проще))))))я от тортиков жирной стала)))но они вкуснее сигарет(((:)confused:
У меня вместо тортиков гель лаки. Я мастер по маникюру и предпочитаю вместо сигарет урасивые гели брать
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.533
Реакции
62.230
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ирина Жуматаева, да, такое бывает что прихватывает и хооться покурить. У меня это сейчас бывает совсем редко. Последний раз было на прошлой неделе когда села в прокуренную машину и подруга со смаком достала сигаретку и затянулась.. Она не курила до этого пару-тройку часов и представь с каким наслаждением она прикуривала... но с трясущимися руками. У меня было желаение наверно с минуту но посмотрев и принюхавшись подумала... стоп! Просто стоп и фсе!
До этого я хотела курить может полгода назад. Вообще у меня уже шестой год некурения . И я тебе скажу, что постепенно вот такие дурацкие накаты слабеют и уходят в никуда. Просто перетерпи, пересиль себя немного и дальше снова хорошо и жизнь хороща и мы сами по себе классные (шучу)
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ирина Жуматаева, да, такое бывает что прихватывает и хооться покурить. У меня это сейчас бывает совсем редко. Последний раз было на прошлой неделе когда села в прокуренную машину и подруга со смаком достала сигаретку и затянулась.. Она не курила до этого пару-тройку часов и представь с каким наслаждением она прикуривала... но с трясущимися руками. У меня было желаение наверно с минуту но посмотрев и принюхавшись подумала... стоп! Просто стоп и фсе!
До этого я хотела курить может полгода назад. Вообще у меня уже шестой год некурения . И я тебе скажу, что постепенно вот такие дурацкие накаты слабеют и уходят в никуда. Просто перетерпи, пересиль себя немного и дальше снова хорошо и жизнь хороща и мы сами по себе классные (шучу)
У меня мама курит. Как раз в гостях была попросила не курить, потому что накат. а она такая удивленая. А что, мол, до сих пор у тебя такое? Не знаю как для остальных, но я отношусь к сигаретам, как к наркозависимости. А еще убивает фрпзы моей мамы "ну я когда бросала, никого не просила не курить рядом со мной. " а то, что она по итогу так и курит ее вовсе не смущает
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.533
Реакции
62.230
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
У меня мама курит. Как раз в гостях была попросила не курить, потому что накат. а она такая удивленая. А что, мол, до сих пор у тебя такое? Не знаю как для остальных, но я отношусь к сигаретам, как к наркозависимости. А еще убивает фрпзы моей мамы "ну я когда бросала, никого не просила не курить рядом со мной. " а то, что она по итогу так и курит ее вовсе не смущает
да конечно это наркозависимость. У меня опять не было накатов после того случая. То есть со временем все меньше и меньше. Все равно лучше не курить. Приятнее
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все привет. Давно тут не была. Второй день ловлю себя на мысли о сигаретах. Все гадала с чего вдруг. А тут зашла на сайт, увидела счетчик и поняла. 3 года уже оттарабанила. Даже не верится
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Старая гвардия :thumbsup:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.162
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ирина Жуматаева Ирочка! С днем рождения тебя дорогая! :kiss::676866858::dance:
SDR215e02a.gif
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стала работать в курящем коллективе и безумно хочется курить. При чем самокрутку хочу, а не обычные сигареты. Жалко будет сорваться сейчас
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
5 июня 2020 года. Для меня этот день будет отмечен навсегда. Умерла моя любимая бабулечка. Не знаю что на меня нашло, но после того как ее увезли, я пошла на балкон и закурила. 1437 дней. Ровно столько я не курила и невероятно этим гордилась.
8 июня мы похоринили бабушку. За эти дни я скурила почти 2 пачки сигарет.
Вчера я решила что это были последние сигареты.
Внезапность... Как прям название моего дневника, то решила закурить. То теперь бросить:thumbsup:
Ну что ж ребят, я начинаю свой путь заново. Всем нам удачи 😉
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу