Война папиросам

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Pahan1984, поздравляю!

day02003.jpg
 
С

Сулпан

Привет Павел! С наступающим новым 2017 годом поздравляю тебя!
Пусть все невзгоды останутся в уходящем году.
Крепкого здоровья, благополучия в семье, удачи в делах, интересного и плодотворного года желаю.
6.gif
 
F

FedorNOsmoke

Весёлый Рак, Паша... как то не пересеклись мы на твоем старте...ну за то сейчас рад с тобой познакомиться. На хороших людей и время не жаль своего. По поводу твоего отказа. Ты мужик,сказал что курить не будешь вот уже ты в успехе.Красавчик че еще могу сказать.Так держать и только на Эверест. Паша для тебя персонализированый постер, помни свой Успех,это дорого стоит,поверь мне.

pavel121.jpg


Фото взял с твоего аватара- оно малое по разрешению,так что качество граффити,получилось не очень.

А это пруф,тоесть скриншот процесса работы над твоим постером...а то некоторые думают что я пользуюсь простыми редакторами.
2017-02-23_4-59-21.png
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Весёлый Рак, Че то аву поменял опять на такую унылую.Ну релаьно Паш... у тебя же всё пучком, потихой топаешь на Эверест. Ты вообще не желаешь переименоваться? Я имею ввиду сменить ник. Я своим друзьями предлагал варианты никнеймов когда они хотели переименоваться...Зачем тебе Велеый рак,мысли наоборот позитивно,ты бросаешь курить,бросил уже риск рака снизился в несколкьо раз. давай начинай мыслить позитивно.;)
Например:
NSPavel - (расшифоровка No smoking Pavel)
NS |Pavel
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весёлый Рак, Че то аву поменял опять на такую унылую.Ну релаьно Паш... у тебя же всё пучком, потихой топаешь на Эверест. Ты вообще не желаешь переименоваться? Я имею ввиду сменить ник. Я своим друзьями предлагал варианты никнеймов когда они хотели переименоваться...Зачем тебе Велеый рак,мысли наоборот позитивно,ты бросаешь курить,бросил уже риск рака снизился в несколкьо раз. давай начинай мыслить позитивно.;)
Например:
NSPavel - (расшифоровка No smoking Pavel)
NS |Pavel
@FedorNOsmoke , привет, спасибо, я подумаю над сменом ника. Как у тебя дела?
 
P

Phoenix_Andrey

С днем рождения, Паша!
dbaee579eaa79b7bd1b12152e0c6729b


з.ы. Вот так смена ников была))
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу