Бабсовет Вопрос женщинам: что делать с бровями?

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Цвет бровей должен подходить под цвет корней волос
Посмотрела - у меня корни волос светлее, чем брови. Брови почти или совсем черные, корни - ближе к темному шоколаду, теплый оттенок, в общем, у бровей холодный. Чем бы брови безвредно подкрасить в тепло - мож, обычной хной?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.292
Реакции
502.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотрела - у меня корни волос светлее, чем брови. Брови почти или совсем черные, корни - ближе к темному шоколаду, теплый оттенок, в общем, у бровей холодный. Чем бы брови безвредно подкрасить в тепло - мож, обычной хной?
Оля,попробуй вначале обычным карандашом или тенями.
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Посмотрела - у меня корни волос светлее, чем брови. Брови почти или совсем черные, корни - ближе к темному шоколаду, теплый оттенок, в общем, у бровей холодный. Чем бы брови безвредно подкрасить в тепло - мож, обычной хной?
Нет. Надо графит с небольшим кол-вом коричневого цвета смешать, пробовать надо
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Доросла до кончика носа, укладывается с переменным успехом, пока результат неудовлетворительный, растет дальше.
IMG_20240114_140955.jpg
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Будтои в 90-е или в нулевые вернулись..брови щипают
Капец
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Будтои в 90-е или в нулевые вернулись..брови щипают
Капец
Ну, если их совсем не щипать, то будут слишком мохнатые, даже если укорачивать длину, тогда ширина будет большая всё равно.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Я и не переставала их щипать вплоть до октября 2023 года, ни одного месяца не было, чтобы не щипала. А что, так уже нельзя было?)))
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.454
Реакции
3.902
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чтоб не были лохматые, есть классные бюджетные гели прозрачные) Я у бровиста была пару раз в жизни, но у меня форма красивая естественная. Я просто карандашом проплещины прокрашиваю, потом щеточкой тушую, чтобы не было жирно и графично все это и гель - сперва вниз прочесываю, а потом вверх и краем кисточки по форме формирую их, причесывая аккуратненько) Как по мне, у меня всегда брови выглядят аккуратно и опрятно)
Выщипывать сама пробовала, но не буду тоже по причине того, что получается какая-то шляпа)) А тренд на естественность очень круто выручает: гель, да карандаш и все)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Чтоб не были лохматые, есть классные бюджетные гели прозрачные) Я у бровиста была пару раз в жизни, но у меня форма красивая естественная. Я просто карандашом проплещины прокрашиваю, потом щеточкой тушую, чтобы не было жирно и графично все это и гель - сперва вниз прочесываю, а потом вверх и краем кисточки по форме формирую их, причесывая аккуратненько) Как по мне, у меня всегда брови выглядят аккуратно и опрятно)
Выщипывать сама пробовала, но не буду тоже по причине того, что получается какая-то шляпа)) А тренд на естественность очень круто выручает: гель, да карандаш и все)
Я всё-таки остановилась на триммере, стричь под 0,5 см, далее графитовые тени, карандаш мне не подходит, даже бледный, с ним слишком ярко получается, даже если наносить едва касаясь, тени мне лучше, плюс прозрачный гель.
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.454
Реакции
3.902
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.922
Реакции
102.974
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Форма очень неплохая. Мне приходится татуаж делать, потому что натуральные очень не очень
А у меня проблемы с яркостью. Местами хочется более чёткую форму придать, но стоит буквально прикоснуться карандашом или тенями, получается чернота, как у цыганки из сериалов 90х. Уже думаю, может, мне вообще лучше ничем не подкрашивать. Пока остановилась на графитовых тенях. Прямо едва-едва касаясь - и всё равно кажется, что очень тёмные. Думаю, может, всё-таки их покрасить в более светлый цвет краской.
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.454
Реакции
3.902
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Т.е. вот так тоже темные считаются?
20240124_151533.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу