Вот и поумнела,ай да молодец.

Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
позавчера велопрогулка отличная состоялась.кошмар,велик второй год нетронутый стоял. наконец разорвала этот "застой"))) надо постараться почаще теперь)). сейчас на неск дней у меня освобождение от спорта. ломка ))
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только что поговорила с приятелем,договорились вечером на великах пойти после работы. мне бы отложить физ нагрузки ...но не могу))).
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
только что поговорила с приятелем,договорились вечером на великах пойти после работы. мне бы отложить физ нагрузки ...но не могу))).
Привет! Велик - это здорово! Тоже с малым пойдем сегодня.
Если дождь не скорректирует планы :)
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Велик - это здорово! Тоже с малым пойдем сегодня.
Если дождь не скорректирует планы :)
Салют))! НАдеемся дождик не повлияет,хотя прибить пуху не помешало бы..)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашла посмотреть сколько же я не курю а линеечки не вижу своей. Может потому что с телефона. Если кто то увидит напишите мне плиз) . Так вот по теме: не курить это кайф!!))))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зашла посмотреть сколько же я не курю а линеечки не вижу своей. Может потому что с телефона. Если кто то увидит напишите мне плиз) . Так вот по теме: не курить это кайф!!))))
Привет! Аж 159 дней!!! :)
А с телефона можно нажать внизу на сноску "настольная версия" и будет так же, как на компе.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
172 дня. Обожаю день ,начатый с пробежки как сегодня. Уверенность и настроение обеспечены; последние дни алкоголь и гулянья не ного накрыли. Карьеры шашлыки)) но о срыве речи нет. Хотя , если откровенно , был момент захотелось понюхать ароматизир сигарету шоколадную, как же ошибочно она прекрасна...и другой момент когда рядом друг курил а я вдруг на пальцах без сигареты но воображая что держу именно её затягивалась в унисон.. Смешно. Этот ритуал без сигареты напомнил горечь дыма по раздражённосу горлу((. Фу бе)
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня от работы до дома 1 станция метро. На велике гоняю туда и обратно вместо маршрутки.и польза и экономия около 600 р в мес )
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня от работы до дома 1 станция метро. На велике гоняю туда и обратно вместо маршрутки.и польза и экономия около 600 р в мес )
Мы тоже по вечерам с малым на великах гоняем :)
Очень нравится! И в ноги с дыхалкой в тонусе )
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
175 дней)) почти полгода... Полгода назад я наткнулась на этот форум и вместе с Вами начала свою борьбу с курением. спасибо большое создателям и пользователям которые вдохновляли и поддерживали. Я переполнена гордостью за нас и радостью. То ,что здесь имеется програмка ,которая ведёт подсчёт (о невыеурен сиг , о количес-ве дней И так далее и тп)-очень очень мне помогло. Это втянуло меня ,проснулся настоящий азарт. Чем дальше я от старта ,тем счастливее и свободнее))).спасибо за наглядность .
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера и сегодня бегала без плеера ,очень непривычно,но понравилось . даже не выдыхалась,в кайф)). Не знаю,как люди через неделю бросания замечают запахи и тд,мне кажется,я только сейчас по настоящему начинаю наслаждаться. реально от некоторых мурашки бегут от удовольствия. причем это не выпечка к примеру,а допустим ,озон в лесу ..класс . я все понимаю,но мурашки..так необыно)))
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегала опять без плеера , так как забыла его на работе. А сейчас на работе его ищу кажется пропал( Что то я разбегалась только поза вчера пропустила. Ну это здорово -лучше " перебдеть" чем "недобдеть ")). И вообще это отработка за мои расслаблены на карьерах с пивком и шашлыками)).кстати,Порой так поднимает настроение помимо самих пробежек и то ,что люди смотрят с одобрением. Вчера на велике ехал парень обогнал меня представился Алексеем и сказал " физкульт привет!") ;а сегодня бегу навстречу тоже спортсмен идёт и мне на пальцах "класс" показывает со словами " так держать !". Меня эти жесты все мелкие прям подстегивают и стимулируют) ,спортсмены друг друга поддерживают , ведь понимают,чтобы зад оторвать и начать действовать надо силу воли прикладывать изо дня в день. курение мне не грозит, тем временем все кругом ноют , как сильно они хотят бросить и как им надоело и сколько денег просирается .. И на этом все) .они дымят постоянно все, я отхожу вечно подальше это напоминает Пинг понг . Они меня чеканят с одного угла в другой) Ха.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@°•★☆КаРеГлАзАя☆★•°,
193322-8.png
Поздравляю!!!

40.jpg
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера крутило ноги так же, как первый месяц после бросания ..неприятно,долго ворочалась, не могла уснуть. хотя,у меня ВСД. Вобщем,толком не знаю,что это было ну сейчас норм). а еще сегодня с любимым поехали на великах в парк,там я свой велек пристегнула решив пробежку сделать (впервые не утреннюю а вечернюю).вообщем он устал за мной ездить,а я все не уставала. по сравнению с утром вечером я,как выяснилось более вынослива.наверное утром организм спящий-не то.теперь буду стараться вечерами бегать. заметно, весьма неплохо натренировалась за полгода-два круга вокруг двух прудов без остановки и дыхание в норме))). а еще на фильм "охотники за приведениями "сходила ,понравился,несмотря на множество плохих рецензий,не пожалела)).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что такое(ну казалось бы 209 дей и все позади..а тут такое.нам ехать на море через 10 дней и молодой человек встревожен тем ,что свободно в поезде целые сутки не сможет куриь.это как то передалось мне и я теперь думаю о том,что тоже хотелось бы в поезде втихоря курить от проводников..:Dпрям вижу картинки,как в туалете в окшко или между вагонами быстренько дымлю жадно((
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вернулась с моря ..помимо отдыха пришлось сильно понервничать.(но за сигаретой ни разу не потянулась. причем интересно,что мы остановились у знакомой пары,которые тоже ,якобы, отказались от курения. кажется они сами себя обманывали,потому под алкоголем пропускали по неск сигарет буд то это не считается. )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу