Заброшенный Возрождение из пепла

Степа

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
7
Не курю с
13.01.2012
Лет курения
10
А можно и в санаторий накидать. Там и комаров меньше и питьевые фонтанчики. И коньяк лучше на горном воздухе идет
 

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7
Ужо баюсся!!! :eek: :D
 

Кеша

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
82
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Занимательный вы человек, Степан. А чего так Ola испугалась? Змия зеленого?
 

Степа

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
7
Не курю с
13.01.2012
Лет курения
10
Занимательный вы человек, Степан. А чего так Ola испугалась? Змия зеленого?
Ну это вы в салоне японского седана выпивать привыкли. А нам комфорту надобно.
А даме впендюрить пригрозил барин, да, мне кажется, брешит он
 

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7
Ой, веселые вы, ребята:D. А я думала, что все "бросающие" зануды и нытики. Мои стереотипы, в этом плане, сломаны.
 

Кеша

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
82
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ola-la-la-la, ты как, не куришь?
 

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7
На здоровый образ жизни подсела. Вспомнила что такое аэробика и здоровое питание! Перестроилась и занимаюсь самовнушением, что у меня все получиться!

А ты все никак не выкинешь эту мерзкую штуковину изо рта?:)
 

Кеша

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
82
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
коли так, то молодец. Поощряю. Не кури, не пей, да будь хорошей девчиной. Спортсменкой, комсомолкой. Аминь :balanced:

А ты все никак не выкинешь эту мерзкую штуковину изо рта?:)
это для солидности. Она не горит. :cool:
 

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7
коли так, то молодец. Поощряю. Не кури, не пей, да будь хорошей девчиной. Спортсменкой, комсомолкой. Аминь :balanced:

Спасибо, батька! Наставления твои приняты к сведению и будут рассмотрены в самое ближайшее время)
 

Кеша

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
82
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, батька! Наставления твои приняты к сведению и будут рассмотрены в самое ближайшее время)
между прочим, наставления батьки не рассматриваются, а исполняются :devil:
 

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7
Добрый день всем! Сегодня начало 3-го дня...рабочий день начат и настроение немного хуже чем вчера. Кстати, исходя из моей особенности организма (утром курить вообще не хочу, а вечером схожу с ума) нашла выход: как только наступает момент хотения вечерней сигареты, я ем персенчик. Становиться нааамного легче))) Но когда на работе все курят и дома тоже, мысли о куреве меня не покидают. Однако я смотрю на них как на людей, которые очень много теряют...
 

Кеша

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
82
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день всем! Сегодня начало 3-го дня...рабочий день начат и настроение немного хуже чем вчера. Кстати, исходя из моей особенности организма (утром курить вообще не хочу, а вечером схожу с ума) нашла выход: как только наступает момент хотения вечерней сигареты, я ем персенчик. Становиться нааамного легче))) Но когда на работе все курят и дома тоже, мысли о куреве меня не покидают. Однако я смотрю на них как на людей, которые очень много теряют...
Так держать! Смотри на них, как на лузеров! 90% хотят бросить, но не могут, а остальные 10% либо тупые, либо боятся признаться себе же, что хотели бы не курить.
 

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7
Спасибо, Кеша! Один ты меня поддерживаешь:cry:
Я вот иногда смотрю на моих коллег...они курят 1 раз в 30 минут!!! Это какие легкие нужно иметь, чтобы перерабатывать всю эту грязь?
 

Кеша

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
82
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Кеша! Один ты меня поддерживаешь:cry:
Я вот иногда смотрю на моих коллег...они курят 1 раз в 30 минут!!! Это какие легкие нужно иметь, чтобы перерабатывать всю эту грязь?
Всегда пожалуйста! По-моему легкие не перерабатывают, а просто накапливают. У меня дед всю жизнь курил, да не парламент и не мальборо, а ЛУЧ и т.д. Жалко сейчас его. Астма хроническая, задыхается, кашляет постоянно на убой. Но опять же, это далеко. А может вообще завтра пуля в весок? Повторюсь, я не курю из соображений, что сейчас, в данный момент чувствую себя лучше, больше сил. Много плюсов. Взвесив все "за и против", сделал вывод.
 

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7
Да уж...вот они последствия этой "слабости". Здоровья твоему деду и долгих лет жизни!
 

avk

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
37
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
13
Надо бухать активно перед бросанием. 2 дня самых суровых (ну можно набухаться так, что и 3 дня) тянуть практически не будет! ;)
Ну не знаю, многие так говорят. А я с любого перепоя просыпался и шел курит (хреново, но курить же надо!).
 

Кеша

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
82
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу