Заброшенный Возрождение из пепла

Drey_G

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
59
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
15
А я сейчас сижу...нужно сделать один важный звонок по работе, который будет не совсем приятным...боюсь. Обычно, в такие моменты, я ходила покурить и только потом осуществляла телефонные переговоры

Как знакомо то!
 

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7
Да....это именно игры разума! Мы все отлично понимаем вред, приносимый курением, являемся хозяевами своей жизни, однако эта мелкая "пакость" держит нас в ежовых рукавицах. И все наши страдания, мы породили сами и в наших же силах избавиться от них! Спасибо всем за поддержку и понимание! Очень помогает! Желаю всем большого терпения, здоровья и достижения цели!
 
Реакции: Uma

Анабель

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
31
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
10
Ой ребята это точно, только игры разума.Я не курю уже 3-й день и нормально себя чувствую.Конечно иногда вспоминаю про мерзкую привычку,но это както мимоходом и не ломает почти совсем и настроенние нормальное.Хотя супруг постоянно ходит на балкон курить.И это я,я которая начинала головой об стенку биться если 2 часа не пакурит,которая 10000раз всем говорила что бросаю и к обеду срывалась,а потом плакала и казнила себя упрекая что это навсегда,пожизненое рабство.И все что нужно было сделать, это просто окончательно принять решение и не сомневаться в нем.Все просто,я больше ни чего не жду я присто больше не-ку-ря-ща- я и все.:playfull:
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
...И все что нужно было сделать, это просто окончательно принять решение и не сомневаться в нем.Все просто,я больше ни чего не жду я присто больше не-ку-ря-ща- я и все...
Ну, да... ещё осталось парочку тестов пройти... Типо не покурить в курящей компании и под выпивкой... не закурить, когда будет стрессовая ситуация.... Но, самый главный тест - это не курить до конца жизни:D
 

Анабель

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
31
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
10
Ну, да... ещё осталось парочку тестов пройти... Типо не покурить в курящей компании и под выпивкой... не закурить, когда будет стрессовая ситуация.... Но, самый главный тест - это не курить до конца жизни:D
Чтото ты очень оптимистично настроен.Зачем заранее ждать того что будет впереди.У некурящих будет все ОК они не парятся без повода,А кто сомнивается в своем решении,тогда упс...
 

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7
Ну, да... ещё осталось парочку тестов пройти... Типо не покурить в курящей компании и под выпивкой... не закурить, когда будет стрессовая ситуация.... Но, самый главный тест - это не курить до конца жизни:D

Быть дисциплинированным на протяжении всей жизни самое сложное. Но если соблюдать правило "никакой одной (всего одной) сигареты", мне кажется, все будет хорошо:)
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ola, держись, девочка!!!
У всех тут +/- все одинаково... - Симптомы, мотивы, ощущения...
"бросали 100 раз... до обеда, до вечера... угрызения... мысли не о том, невозможность жить полной жизнью "...
Поставь себе первоначальную планку - дней 5, скажем... По прошествии жизнь начнет налаживаться!!! - "острота притупится...", "звонки начнут делаться", дела начнут становиться "милы"... И потихонечку-помаленечку... стираем, стираем эту "память"...!!!
А пока забей это "пространство" чем угодно!!! И озлобиться на эти "зловонные палочки" тоже не помешает...
Если любишь физкультуру... - Самое "ТО"!!! Организм уже способен выдавать больше... - Это приятно! :D
 

Степа

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
7
Не курю с
13.01.2012
Лет курения
10
обжираться!!!
 

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7
Всем доброго времени суток! 14 января мы были в гостях...и я закурила...закурила 1, потом 2-ю. В итоге вернулась опять к свое норме:( Сегодня решила вернуться к своей мечте "бросить"...но у меня такое ощущение, что она становиться недосягаемой:( неужели я такая безвольная и слабая? Вроде нет. Остальные стороны жизни у меня под контролем, а вот это гадкое занятие делает меня рабом.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ola, давай, не останавливайся... У тебя еще куча времени в запасе..! :D
А это был просто "пристрелочный"!!! - тоже нужный и полезный опыт!
Одна из попыток - да и залетит "в яблочко", полюбасику..)))
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Всем доброго времени суток! 14 января мы были в гостях...и я закурила...закурила 1, потом 2-ю. В итоге вернулась опять к свое норме:( Сегодня решила вернуться к своей мечте "бросить"...но у меня такое ощущение, что она становиться недосягаемой:( неужели я такая безвольная и слабая? Вроде нет. Остальные стороны жизни у меня под контролем, а вот это гадкое занятие делает меня рабом.
Привет, Ola! Нет. Ты не безвольная и неслабая. Просто на этот раз сигарета оказалась умнее, а ты расслабилась и прошляпила момент. Со мной было тоже самое. Через неделю примерно некурения на два дня сорвалась. Поэтому прими совет. Возвращайся к своей мечте сразу. Не делай паузу на "покурю немножко и с новыми силами". Так проще. Затянешь момент - всю мозговую работу по теме "просто решиться" опять придется заново проходить.
 
Реакции: Ola

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7
Slavka, спс! Очень постараюсь! Я уже прицелилась, как следует:)
 

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7
Привет, Ola! Нет. Ты не безвольная и неслабая. Просто на этот раз сигарета оказалась умнее, а ты расслабилась и прошляпила момент. Со мной было тоже самое. Через неделю примерно некурения на два дня сорвалась. Поэтому прими совет. Возвращайся к своей мечте сразу. Не делай паузу на "покурю немножко и с новыми силами". Так проще. Затянешь момент - всю мозговую работу по теме "просто решиться" опять придется заново проходить.

Согласна с Вами! Я не стану делать паузу. Сегодня пока не курила. Буду развивать уверенность, которой у меня мало. А иной раз, она вообще пропадает( Да еще, видимо, на первое время стоит отказаться бывать в курящих компаниях. Просто в гостях, курили ВСЕ! Я понимаю, что это не оправдание, но все же было трудно, да и не закрепилось еще во мне "желание бросить окончательно"...я втайне завидовала им, хотя нечему было.
 
Реакции: Uma

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ola, ты что, военная..?
Давай, девочка..!!! - "прямой наводкой"... Огоооонь!!! :D
 

Ola

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
18
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
7

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Согласна с Вами! Я не стану делать паузу. Сегодня пока не курила. Буду развивать уверенность, которой у меня мало. А иной раз, она вообще пропадает( Да еще, видимо, на первое время стоит отказаться бывать в курящих компаниях. Просто в гостях, курили ВСЕ! Я понимаю, что это не оправдание, но все же было трудно, да и не закрепилось еще во мне "желание бросить окончательно"...я втайне завидовала им, хотя нечему было.
Старый банальный факт. А если завтра все больную голову гильотиной лечить начнут? Ни в коем разе не укор - просто старо, банально, но, черт возьми, верно.
Все сначала слабые, немножко одноногие - чтоб ровно стоять, надо на что-то опираться. Попробуй вариант: "Мне по фиг все. Я знаю, что я - права".
И не парься. Честно. Ну покурила. Ну и что? Бывает. Просто это лишний опыт. В следующий раз на эти грабли не наступишь :).
 
Реакции: Ola

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...да и не закрепилось еще во мне "желание бросить окончательно"...я втайне завидовала им, хотя нечему было.

Вооот... - страшно, блин..!!! - остаться без этих ...ляЦких "палочек-задрочалочек" на всю оставшуюся жизнь...!!!
Ola, только никому... ОК? - мне тоже страшно..! - как представлю, что это на всю жизнь...!!! :eek:
:D:D:D
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...И не парься. Честно. Ну покурила. Ну и что? Бывает....

Точно, Оль!!! - Вон, 4-5 млрд. человекОВ курят на планете... - И все нормально...!:D
Оооот, мы - люди... - HomoSapiens... - Вечно все усложняем!!! :D
 
Реакции: Uma

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу