#Некурим Вперёд

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще я решился заняться своим здоровьем напокупал сегодня фруктов овощей . Утром чеснок прям дольками режу 2 головки За раз и 300 гр воды ,ананас всякая зелень . В конце все это заливаю кашей рисовой . Крутяк
 

Georgiy

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
20
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вообще я решился заняться своим здоровьем напокупал сегодня фруктов овощей . Утром чеснок прям дольками режу 2 головки За раз и 300 гр воды ,ананас всякая зелень . В конце все это заливаю кашей рисовой . Крутяк
Круто, ещё немного спорта добавь, хотя бы бассейн!
 

Georgiy

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
20
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дмитрий Иванов, поздравляю!

day00101.jpg
 

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят вчера к вечеру заметил некую раздражительность !!! Сильно болела грудь очень потом прошло . Сон был поверхностный просыпался ночью в 1 :00 уснул в 2:00 потом проснулся в 5:00 . Уснул и встал утром в 8:00 . Тяги к сигаретам нету совсем ощущение что я не курил . Но я не расслабляюсь . Но все равно я веселый хожу
 

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не чесно я очень рад я смеюсь просто от мелочей я становлюсь счастливее это чувствуется . Вчера орал правда на свою возлюбленную как собака . но я её предупредил она умница молчала совсем ни слова так приятно . Ещё моё давление сегодня 127/82 пульс 78 это просто супер а то у меня обычно пульс был за 100 и давление высокое постоянно
 
O

Oksi1

Не чесно я очень рад я смеюсь просто от мелочей я становлюсь счастливее это чувствуется . Вчера орал правда на свою возлюбленную как собака . но я её предупредил она умница молчала совсем ни слова так приятно . Ещё моё давление сегодня 127/82 пульс 78 это просто супер а то у меня обычно пульс был за 100 и давление высокое постоянно
:thumbup:
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День проходит очень приятно !!!! Я не чувствую тяги к никотину . Честно сегодня я был счастлив ..
Главное, что бы это чувство радости и эйфории ,ты смог сохранить..Тебе энтузиазма. легкого отказа и обязательно терпения..
 

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулся !!! Третий день сон был так же поверхностный ,проснувшись состояние чувствую лучше , даже как то просыпалось легче , взять сигу в зубы такого нету .
 

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут думаю о своём подсознании и вот пришёл к такому выводу . Я чувствую как меня накатывает но я не думаю о том что нужно подкурить отталкиваю такие мысли тоесть они где то есть но я не представляю себе в голове что : как круто курить когда греется машина это обычно самая вкусная сигарета !!! Покурить за рулём !!! После еды !!! Я не рисую в голове эту картину . Может это кому то поможет
 

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пропал кашель полностью !!! Слизь и сгустки их тоже нет !!! Смеюсь в полную грудь раньше не мог закашливался !! Болит грудь иногда !! Я все ещё тупой какой то в тумане
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу