What are you so afraid to lose

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Посмотрела.22 дня . Нервно тебе, по идее .
Есть такое дело. Но чувствую себя лучше гораздо, это меня вдохновляет. Правда скучно как-то. Вроде хочется чем то заняться, но при этом апатия. Хотя думаешь... Ну не курю и что? Не сложно же, захожу на форум почитать и как то переключается мозг. Ну не всегда конечно. В целом, всё проще чем кажется
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну, хоть нырять глубоко не нужно., поверхностность не изматывает .
Степень цинизма такая разная, что вопрос уже наверное философский)) по мне так им сложнее, цинизм можно же проявлятьво всем.. У всех свои тараканы.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Нагайна,
Есть такое дело. Но чувствую себя лучше гораздо, это меня вдохновляет. Правда скучно как-то. Вроде хочется чем то заняться, но при этом апатия. Хотя думаешь... Ну не курю и что? Не сложно же, захожу на форум почитать и как то переключается мозг. Ну не всегда конечно. В целом, всё проще чем кажется
давай на осень спишем апатию. Кароч., бывает., но проходит.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Степень цинизма такая разная, что вопрос уже наверное философский)) по мне так им сложнее, цинизм можно же проявлятьво всем.. У всех свои тараканы.
согласна, насчёт количества наполненности цинизма в человеке. И согласна, что это можно долго болтать. Именно болтать, а не писать. Насчёт сложнее., хз. Порой думаю, вот как так мозг устроен у всех по-разному . Как думаешь, циники любить умеют?
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
согласна, насчёт количества наполненности цинизма в человеке. И согласна, что это можно долго болтать. Именно болтать, а не писать. Насчёт сложнее., хз. Порой думаю, вот как так мозг устроен у всех по-разному . Как думаешь, циники любить умеют?
А почему нет?)
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.650
Реакции
14.056
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.650
Реакции
14.056
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу