What are you so afraid to lose

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Что значит - "сухой"? Этот термин обычно означает "трезвый, но депрессивный, от того, что не пьет".
Но это не про меня реально.
Мне повезло.
Для меня эти 13 лет - лучшие в моей жизни. Как бы я там себя не разводил и не плакал иногда, что "вот... жисть такая". Да - жисть такая. Но моя задача как раз и заключается в том, чтобы сделать ее не "такой", а нормальной, бьющей ключом.
Даже нет - фонтаном!!!
Нет. Сухой- не депрессивный. А просто жизнь без алкоголя. Фонтаном..мы -люди. Всякое бывает . Фонтан, океан, море, река, дождь, солнце, огонь..
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
696
Реакции
893
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Нет. Сухой- не депрессивный. А просто жизнь без алкоголя. Фонтаном..мы -люди. Всякое бывает . Фонтан, океан, море, река, дождь, солнце, огонь..
Да. Вот точно.
Я как вчера вот это "фонтаном" написал, так часа через два фонтан кончился. Почему-то...
И вся вторая половина для - совсем не фонтан, а так... ручеек. Жиденький такой. Но не очень.
Сегодня понедельник...
Вот люди, наверное, думают, что если у чела нет постоянной работы (официальной в смысле), то ему делать нечего.
У меня в понедельник обычно напряг тот еще. Я только в среду-четверг как-то внутренне успокаиваюсь. А вот первая половина недели...
И главное - никто ничего не говорит и ничего я никому не должен. Так-то... если разобраться. Аннет. Спокойной жизни не получается. Точнее жисть-то может и спокойная, да у меня в голове на очень так.
Лан, пошел...
Доброго дня.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Вот точно.
Я как вчера вот это "фонтаном" написал, так часа через два фонтан кончился. Почему-то...
И вся вторая половина для - совсем не фонтан, а так... ручеек. Жиденький такой. Но не очень.
Сегодня понедельник...
Вот люди, наверное, думают, что если у чела нет постоянной работы (официальной в смысле), то ему делать нечего.
У меня в понедельник обычно напряг тот еще. Я только в среду-четверг как-то внутренне успокаиваюсь. А вот первая половина недели...
И главное - никто ничего не говорит и ничего я никому не должен. Так-то... если разобраться. Аннет. Спокойной жизни не получается. Точнее жисть-то может и спокойная, да у меня в голове на очень так.
Лан, пошел...
Доброго дня.
У кого она спокойная? Этож горки.
Отличного понедельника))
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
696
Реакции
893
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Нормальный? Расскажи
Фига се...
Да я уже и не помню.
С утра насчет работы смотрел часа два, если не больше. Но так ничего и не нашел.
Потом с челом одним встречались. Часа полтора сидели. Он бухает, а не хочет. И мы с ним иногда встречаемся на эту тему. Говорит, что ему помогает.
Ты вообще знаешь что такое работа по шагам в формате программы "12 шагов"?
Вот этим мы с ним и занимались.
Потом с курсом своим нужно было посидеть - заканчиваю уже. Остались мелочи. И на продвижение денег надо искать.
В магазин сходил.
Прогулялся так неплохо.
Потом дочка прибежала - она у меня такая жизнерадостная - с ней не скучно.
Короче живенько так все прошло. Кучу всяких мелочей переделал, которые нужные, но до которых руки обычно не доходят.
С женой даже успел немножко поругаться. Но немножко.
За книжку попробовал сесть, но че-то не пошло. Я не могу писать, потому что "надо". Мне дзен нужен. Муза. А вчера она, видать, где-то летала в другом месте.
Вот.
Как-то так...
Привет!
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я двоечница. Все. Появилось сомнение, страхи. Но зато наревелась ночью. И насмеялась. Истерика бурная получилась. Итог: опухшая, будто неделю бухала. Спокойная.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я двоечница. Все. Появилось сомнение, страхи. Но зато наревелась ночью. И насмеялась. Истерика бурная получилась. Итог: опухшая, будто неделю бухала. Спокойная.
Называется..так старалась..что перестаралась.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
696
Реакции
893
Лет курения
47
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу