Хочу иметь красивое и рельефное тело

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Тут самое сложное-заставлять себя)
185/93/53)
 

Вложения

  • 20211024_084254.jpg
    20211024_084254.jpg
    597,2 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Хорошо выглядишь для своего возраста мне кажется , видно что занимаешься
Плотно занимался 33 года назад)
Сейчас пара гантелей и доска в качестве скамьи)
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Rino

Stinka

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
471
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
29 лет

А нас трудностями не напугаешь ,у меня времени много .Наркотики смог бросить ,курить бросил ,а уж накачаться я думаю я смогу ,если правильно подойти к делу и если не буду лениться
Это одна из моих целей на данный момент
Огооо тебе только 29 лет, а ты уже столько всего бросил.....
Молодец!👍😊😊😊
Только, как мне кажется, бросить наркотики или курить, проще в том плане, что это единожды.
А сделать мышцы, это труды постоянные, иначе они постоянно сдуваться будут....
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я качался в свое время с анаболиками, практически, до вида Шварценеггера дошел, но, потом все бросил и сдулся... :(
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Огооо тебе только 29 лет, а ты уже столько всего бросил.....
Молодец!👍😊😊😊
Только, как мне кажется, бросить наркотики или курить, проще в том плане, что это единожды.
А сделать мышцы, это труды постоянные, иначе они постоянно сдуваться будут....
Ну я не планирую до размеров Шварцнеггера раскачиваться ,как тут написал человек под твоим постом
Почему бы не сделать это своим хобби?Или к примеру место того что бы пить и курить всю жизнь ,ходить в зал 2-3 дня в неделю ?Просто сделать это образом жизни своим
Одни плюсы только ,хорошее красивое тело ,здоровье и так далее.Вообще планирую ничего не употреблять больше никогда ,хватит с меня ,мне за этот год так хорошо стало ,а ещё сигареты выбросил из своей жизни дак вообще ещё лучше .
Вообще хотелось бы сделать что то такое ,знаете ,глобальное ,что бы больше людей перестало употреблять наркотики ,алкоголь и сигареты .
 

Stinka

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
471
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я не планирую до размеров Шварцнеггера раскачиваться ,как тут написал человек под твоим постом
Почему бы не сделать это своим хобби?Или к примеру место того что бы пить и курить всю жизнь ,ходить в зал 2-3 дня в неделю ?Просто сделать это образом жизни своим
Одни плюсы только ,хорошее красивое тело ,здоровье и так далее.Вообще планирую ничего не употреблять больше никогда ,хватит с меня ,мне за этот год так хорошо стало ,а ещё сигареты выбросил из своей жизни дак вообще ещё лучше .
Вообще хотелось бы сделать что то такое ,знаете ,глобальное ,что бы больше людей перестало употреблять наркотики ,алкоголь и сигареты .
Ты прав, во всем прав, это новый образ жизни, а для начала новое мышление. Я вот уже месяц на спорте сижу и на потолстении, все ничего, но задница висит)) нужны другие нагрузки, другие усилия, а это уже вылазит за границы хобби, там нужны труды, постоянная борьба с ленью. Мне это однозначно сложнее, чем было перестать курить!
Давай нам сюда свою фотку?) Будем смотреть до и после и сами заряжаться!😊 Даже лучше каждый месяц, чтобы разделять на маленькие победы!😊
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Ты прав, во всем прав, это новый образ жизни, а для начала новое мышление. Я вот уже месяц на спорте сижу и на потолстении, все ничего, но задница висит)) нужны другие нагрузки, другие усилия, а это уже вылазит за границы хобби, там нужны труды, постоянная борьба с ленью. Мне это однозначно сложнее, чем было перестать курить!
Давай нам сюда свою фотку?) Будем смотреть до и после и сами заряжаться!😊 Даже лучше каждый месяц, чтобы разделять на маленькие победы!😊
Ну возможно кину фото
Пока вот на абонемент в зал ,жена не выделила денег ,к новому году думаю пойду ,сейчас подтягиваюсь и отжимаюсь каждый день
Отжимаюсь вообще часто(по 25 раз сейчас ,в день где то по раз 5 так могу наверное с перерывом в час ) ,наверное это и не правильно ,там ведь говорят что надо отдых давать что бы мышцы росли,но мне просто нравится давать нагрузку телу ,ну это я так ,пока что во всяком случае до зала ,хочется себя нагружать.еще вот со вчерашнего дня начал качать прес ,по вот этому видео ,в комментах люди пишут реально работает.Ну я поедлаю эти упражнения потом вам скажу ,что из этого получилось
Вот ссылка
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте,вот такой вопрос ,может кто мне тут подскажет раз уж я осел на этом форуме на данном этапе жизни .
Хочу набрать массу и подкачать тело ,хочу пресс ,что б были кубики ,спину и плечи широкие ,короче подкачаться хочу и набрать массу.Мой рост 180 ,вес 67 кг,может тут сидят знающие люди и могут подсказать мне.
начни просто с отжиманий. 10 раз за раз. но пять подходов в день. гречка. творог. грудинка
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу