Я свободна, все мосты сожжены!

  • Автор темы Norma Jeane
  • Дата начала
N

Norma Jeane

Привет, друзья! Вот и я опять к вам. Много раз бросала это неприятное (и в то же время приятное) занятие, иногда даже удавалось. Максимально на 8 месяцев, после Аллана Карра. Но опять возвращалась. Почему? Не могу ответить на этот вопрос, по собственной глупости и разгильдяйству, наверное. Очень хочу попробовать снова, но постоянно откладываю этот день. Умом осознаю, что это очень мешает мне, и здоровью, и внешности и запаху, не люблю курящих женщин (просто ненавижу, к курящим мужчинам отношусь лояльно), восхищаюсь теми кто не курит или бросил. В общем вроде как все предпосылки налицо, но.... Панически боюсь.. И даже не того, что начну жрать, растолстею ( как многие женщины боятся этого), а скорее.... да не знаю чего скорее... Помогите..
 

Элл

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
110
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, друзья! Вот и я опять к вам. Много раз бросала это неприятное (и в то же время приятное) занятие, иногда даже удавалось. Максимально на 8 месяцев, после Аллана Карра. Но опять возвращалась. Почему? Не могу ответить на этот вопрос, по собственной глупости и разгильдяйству, наверное. Очень хочу попробовать снова, но постоянно откладываю этот день. Умом осознаю, что это очень мешает мне, и здоровью, и внешности и запаху, не люблю курящих женщин (просто ненавижу, к курящим мужчинам отношусь лояльно), восхищаюсь теми кто не курит или бросил. В общем вроде как все предпосылки налицо, но.... Панически боюсь.. И даже не того, что начну жрать, растолстею ( как многие женщины боятся этого), а скорее.... да не знаю чего скорее... Помогите..
Привет,всё получится!!!Ты пришла по адресу!Тут очень много неравнодушных людей,тех кто в такой же ситуации и те кто прошел через это!!!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, друзья! Вот и я опять к вам. Много раз бросала это неприятное (и в то же время приятное) занятие, иногда даже удавалось. Максимально на 8 месяцев, после Аллана Карра. Но опять возвращалась. Почему? Не могу ответить на этот вопрос, по собственной глупости и разгильдяйству, наверное. Очень хочу попробовать снова, но постоянно откладываю этот день. Умом осознаю, что это очень мешает мне, и здоровью, и внешности и запаху, не люблю курящих женщин (просто ненавижу, к курящим мужчинам отношусь лояльно), восхищаюсь теми кто не курит или бросил. В общем вроде как все предпосылки налицо, но.... Панически боюсь.. И даже не того, что начну жрать, растолстею ( как многие женщины боятся этого), а скорее.... да не знаю чего скорее... Помогите..
Привет. Я думаю, что на этот раз все получится. Соберись с мыслями ;)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Norma Jeane, привет, Илана! А жутко и противно кашлять не боишься? А жёлтых зубов и пальцев? Нет...давай ка ,милая, заканчивать это дело! Посмотри сколько здесь людей, все хотят жить нормальной жизнью, а не в угаре... Присоединяйся к нам! Вместе мы всё сможем!!
 

ElenaTomsk2014

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
203
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Norma Jeane, приветствую! Я Елена, из западной Сибири, 34 года, покуривала лет с 13, чуть позже уже плотняком подсела, и сколько себя помню все бросаю и бросаю... не курю второй день..я знаю чего Вы боитесь, Вы боитесь, что вновь не получится и вы опять упадете в своих глазах прежде всего и опять депрессия.. и заметьте, каждый раз бросать все трудней и трудней. т.к. есть большой опыт поражений.. Я неделю настраивалась, перед стартом марафона, и чем ближе подходил этот день, тем сильнее у меня была паника.. но я смогла и у Вас получиться , обязательно получиться! Моя мотивация это мои будущие дети и еще хочу доказать, себе конечно же, что я не тряпка, что по мне не плачет клиника (ведь уже просто не реально делать столько попыток..я уже устала, потом так ненавижу себя..) и я смогу, и Вы сможите, не бойтесь! и не пробуйте, на этот раз это должна быть не попытка! Все получиться! искренне успехов Вам!:kiss:
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Y3hcJIJnbto.jpg
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
быть обновлённым до версии 2.0(некурящая Versион) очень здорово:) я уже апгрейдился:D давай тоже подтягивайся))) а то сигнал раньше времени потерян будет
cAh8aI3nP2I.jpg
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне вот очень нравятся мои теперешние белые зубы и отсутствие кровоточивости десен.
Ни с чем несравнимое впечатление.
И это без всяких клиник - исключительно чистка дома как и раньше щеткой и зубной пастой.
 

Вложения

  • IMG_0668.jpg
    IMG_0668.jpg
    241,4 KB · Просмотры: 192

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
форум хорош тем, что тут много людей с одной и той же проблемой. и все тебя понимают. и ты понимаешь, что не одинок в борьбе. что ты не один сам с собой борешься, а все тут борются с одним общим злом. что вместе мы сильнее, что в команде это не так страшно, бросить курить. что у всех получается, и у меня получиться, и у тебя получиться. У одного 1 день, у второго 1 неделя, у третьего 1 месяц, а пройти надо минимум 100 дней в хорошей компании. Как потом расставаться?
 
N

Norma Jeane

Ой, сколько ответов за несколько минут))) Спасибо, друзья! Конечно я боюсь и желтых зубов и пальцев (а они уже начали), и кашляю постоянно, и противный запах, особенно в машине))) и муж не одобряет (даже хочет пластырь мне купить, его кузен так бросил) а я боюсь... боюсь начать... Ведь у меня практически нет никотиновой зависимости (это так, я знаю) у меня гораздо большая проблема, зависимость психологическая (ну вы знаете, что это), а для меня это намного страшнее..
Елена, и я абсолютно не боюсь, что не получится, я боюсь начать, остановиться... как? когда? сейчас?... а как же недокуренная пачка и еще 3 в запасе?! как же я без них... может после 8 марта?.. может как кончатся эти злосчастные пачки и больше не покупать?...ужас... Помогите оттолкнуться и полететь, ведь это так трудно, стоя перед обрывом, сделать этот шаг.. делаешь мааааленький шажок к краю и бооольшой назад опять)))))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как потом расставаться?
Зачем расставаться? Многие подружатся, обменяются почтой, будут потом переписываться, по скайпу-телефону общаться! И, кстати- не исключаю даже того, что некоторые, благодаря этому форуму, найдут здесь свою половинку! И детишек потом будут растить! Низкий поклон создателям этого форума!
 
Последнее редактирование:

Д.Дмитрий

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
127
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все получится, я тоже здесь не в первый раз, но в этот раз я уже дошел до 51 дня, это для меня самый лучший результат за 2 года бросания! Дерзай с надеждой на лучшее!
 
N

Norma Jeane

Все получится, я тоже здесь не в первый раз, но в этот раз я уже дошел до 51 дня, это для меня самый лучший результат за 2 года бросания! Дерзай с надеждой на лучшее!
51 день это для меня мечта из мечт))) Это круто! Я уже почти подготовила себя и хочу ...... попытаться сделать это сегодня, вот выкурю оставшиеся 5 сигарет в пачке и все... наверное.... опять нерешительность...
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, сколько ответов за несколько минут))) Спасибо, друзья! Конечно я боюсь и желтых зубов и пальцев (а они уже начали), и кашляю постоянно, и противный запах, особенно в машине))) и муж не одобряет (даже хочет пластырь мне купить, его кузен так бросил) а я боюсь... боюсь начать... Ведь у меня практически нет никотиновой зависимости (это так, я знаю) у меня гораздо большая проблема, зависимость психологическая (ну вы знаете, что это), а для меня это намного страшнее..
Елена, и я абсолютно не боюсь, что не получится, я боюсь начать, остановиться... как? когда? сейчас?... а как же недокуренная пачка и еще 3 в запасе?! как же я без них... может после 8 марта?.. может как кончатся эти злосчастные пачки и больше не покупать?...ужас... Помогите оттолкнуться и полететь, ведь это так трудно, стоя перед обрывом, сделать этот шаг.. делаешь мааааленький шажок к краю и бооольшой назад опять)))))
А еще по капле всыкаться будешь ))) - это не я придумал - это докторами доказано давно .....и запах от тебя будет фэ!))) прокладок не напасешся .
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Norma Jeane, а ведь Аллен Карр говорил, что больше никогда, ни за что нельзя брать в руки сигарету. Что нет такого понятия "всего одна сигарета" :)
Я тоже боялась неизвестно чего. Но однажды решила, что вот эту неделю курю, а потом всё. Последнюю курительную неделю читала Аллена Карра, пропуская через себя каждое его слово, пила Табекс, а еще афобазол. Кстати, от Табекса сигареты почему-то не становились противнее, и курила даже больше, чем обычно - потому что боялась неизвестно чего :)
Наступил понедельник, день Х. Разломала остатки сигарет, выкинула пепельницы и зажигалки. И всё. И оказалось всё не так страшно :)
И сейчас я не понимаю, зачем раньше-то курила..
Все проблемы - только в голове :) Читай Аллена Карра и пей успокоительное :)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай докуривай и с утра завязывай!
 
Реакции: Guln

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу