Хочу верить...

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влира, хорошо бы) Однажды мы с ним решили вместе бросать, и я, между прочим, первая сдалась. Теперь говорит, что если будет бросать, то спасаться алкоголем будет, а я категорически против такого расклада. Сегодня настраиваюсь, дневники читаю. Завтра начинаю бороться. Тогда и счетчик подключу.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну, раз ты более слабовольная, то тебе первой и начинать ;), он подтянется, а то его придётся потом ещё и в небухляндию записывать :eek:.
Удачи!!! :wavespin:
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влира, очень хочу, чтоб получилось, тогда и его постараюсь подтянуть.
Спасибо большое, она мне понадобится :)
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
&King&, Звездная Кошка, каляда, спасибо))! Куплю сегодня Табекс. А он не по рецепту?
У меня еще ситуацию осложняет то, что муж курит, и бросать не собирается)))
У тебя есть ты и твоя жизнь,твой выбор. Муж- это муж. Его жизнь и его выбор.Ты у себя одна.
 
Z

ZabijakA

Влира, хорошо бы) Однажды мы с ним решили вместе бросать, и я, между прочим, первая сдалась. Теперь говорит, что если будет бросать, то спасаться алкоголем будет, а я категорически против такого расклада. Сегодня настраиваюсь, дневники читаю. Завтра начинаю бороться. Тогда и счетчик подключу.
Приветствую!Бросай и не смотри на мужа или еще на кого,если бы я смотрела на раздражители моей нервной системы,пора было бы в дурку :dance:Поверь в себя,докажи себе,повысишь самооценку.
31536_8448df23_216804.jpeg
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я графический дизайнер, часто работаю удаленно, дома. Бывает и в конторе, но реже.
Всё время сижу за компьютером, но постоянно пучить глаза в монитор тяжело, приходится вставать. А если ты встал, то что делать? Конечно покурить! Вот я сейчас думаю, что же мне в такие моменты делать теперь?

И еще вопрос. А эфирные масла кто-то пробовал? Помогают?
 
Z

ZabijakA

Я графический дизайнер, часто работаю удаленно, дома. Бывает и в конторе, но реже.
Всё время сижу за компьютером, но постоянно пучить глаза в монитор тяжело, приходится вставать. А если ты встал, то что делать? Конечно покурить! Вот я сейчас думаю, что же мне в такие моменты делать теперь?

Если не курить,не есть,то что?Просто полежать,легкое физо,можно шею размять,потанцевать,ток музыку погромче.:)Я б йогой занялась,да чёйто не гнусь :stomp:Напиши список ,чтобы ты могла поделать.Поделись с нами.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, видимо просто разминаться придется)) Может, по дому что-то, если дома.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот... Ночь, не спится))) Завтра, а вернее уже сегодня завязываю, как обещала. Слово не воробей)). Страшно. Если опять не получится, то я окончательно разочаруюсь и не смогу снова поверить в себя, просто не смогу! Надеюсь на вашу поддержку, больше некому меня поддержать. Родители не знают (думают, давно бросила) , дочь не знает, или делает вид, - прячусь (ПОЗОР МНЕ!) Муж без энтузиазма относится. Короче... Начинаю поединок. Нельзя проиграть!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предыдущие 1000 попыток бросания у меня начинались с воодушевлением, а сейчас нет. Почему то хочется послушать Цоя и поплакать
 
Z

ZabijakA

Ну вот... Ночь, не спится))) Завтра, а вернее уже сегодня завязываю, как обещала. Слово не воробей)). Страшно. Если опять не получится, то я окончательно разочаруюсь и не смогу снова поверить в себя, просто не смогу! Надеюсь на вашу поддержку, больше некому меня поддержать. Родители не знают (думают, давно бросила) , дочь не знает, или делает вид, - прячусь (ПОЗОР МНЕ!) Муж без энтузиазма относится. Короче... Начинаю поединок. Нельзя проиграть!
С таким настроением бросать гиблое дело.Опять муж,позор.Бросай ради себя,ты --звезда эфира сейчас.Докажи не им ,а самой себе.А мы рядом.:luggle:
 
Z

ZabijakA

Предыдущие 1000 попыток бросания у меня начинались с воодушевлением, а сейчас нет. Почему то хочется послушать Цоя и поплакать
Это депрессуха стучится и ждет,когда ты дверь откроешь.А бросишь курить вообще бегать будет за тобой.Если серьезно,держись и не падай духом,представляешь,почти половина форума рыдала,когда бросала курить.
hCRn0B9w6Ac1.jpg
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ina69, да знаю, что настрой не тот. Но, как уже писала, предыдущие разы (когда настрой "рубаху на груди готова рвать- да я! да я!") что-то тоже не сработали)))

Но не буду больше ждать настрой. Не хочу откладывать больше.
 
Z

ZabijakA

I believe, правильно,не надо его ждать,настрой...Пиши,если что,чем смогу поддержу.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ina69, хорошо!)
Выкурила последнюю (да, я верю! :D) сигарету, поставила счетчики. Иду спать. Утром курить уже не буду, хочу проснуться некурящим человеком)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу