"хорошая" попытка

Agnes

Писатель
Сообщения
559
Реакции
936
Не курю с
11.04.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во время выкуривания очередной сигареты случано натыкаюсь на данный форму. Ну что ж надо попробовать-на войне все методы хороши-пронеслось в моей голове, параллельно выдыхая этот жудкий дым. Регистрация, освоилась немного здесь, смотрю начало регистрации на 21 взлетную полосы. Я полна воодушевления, пишу-Участвую, с правилами согласна. Стоп!!! Мозг, вопиюще, задаёт вопрос и каковы же правила?!?! Ознакомились... сказать, что стало тревожно- ничего не сказать! В голове множество вопросов:как я буду без сигарет? Чем развеять рабочую монотоность, скуку? Что я буду делать после обеда?? Мозг противоречит сам себе судорожно взвешивая все за и против... взлётка начинается через 4 дня... И тут я закрываю форум, мозг бешено убегает от этих мыслей и измученное никотином тело, следует за ним.. Печально, но факт...прошёл месяц.. Приведя мысли, мозг, настрои и мотивацию в порядок я решаюсь участвовать в 22 взлётной полосе

Продолжение следует...
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
УРАААА!!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! МЫ РЯДОМ!!!
:luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle::luggle:
krasivye-torty2-720x817.jpg
 

Agnes

Писатель
Сообщения
559
Реакции
936
Не курю с
11.04.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Agnes, Наташенька,удачи и лёгкого бросания тебе!!!!
e84eb3dfb170e65a4fcc95bc360352c1.jpg

И кота на новоселье в твой дом дневник)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.842
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во время выкуривания очередной сигареты случано натыкаюсь на данный форму. Ну что ж надо попробовать-на войне все методы хороши-пронеслось в моей голове, параллельно выдыхая этот жудкий дым. Регистрация, освоилась немного здесь, смотрю начало регистрации на 21 взлетную полосы. Я полна воодушевления, пишу-Участвую, с правилами согласна. Стоп!!! Мозг, вопиюще, задаёт вопрос и каковы же правила?!?! Ознакомились... сказать, что стало тревожно- ничего не сказать! В голове множество вопросов:как я буду без сигарет? Чем развеять рабочую монотоность, скуку? Что я буду делать после обеда?? Мозг противоречит сам себе судорожно взвешивая все за и против... взлётка начинается через 4 дня... И тут я закрываю форум, мозг бешено убегает от этих мыслей и измученное никотином тело, следует за ним.. Печально, но факт...прошёл месяц.. Приведя мысли, мозг, настрои и мотивацию в порядок я решаюсь участвовать в 22 взлётной полосе

Продолжение следует...
Наташенька)) Привет) С дневничком тебя поздравляю))
image - 2020-03-03T225838.197.jpg
 

Agnes

Писатель
Сообщения
559
Реакции
936
Не курю с
11.04.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Во время выкуривания очередной сигареты случано натыкаюсь на данный форму. Ну что ж надо попробовать-на войне все методы хороши-пронеслось в моей голове, параллельно выдыхая этот жудкий дым. Регистрация, освоилась немного здесь, смотрю начало регистрации на 21 взлетную полосы. Я полна воодушевления, пишу-Участвую, с правилами согласна. Стоп!!! Мозг, вопиюще, задаёт вопрос и каковы же правила?!?! Ознакомились... сказать, что стало тревожно- ничего не сказать! В голове множество вопросов:как я буду без сигарет? Чем развеять рабочую монотоность, скуку? Что я буду делать после обеда?? Мозг противоречит сам себе судорожно взвешивая все за и против... взлётка начинается через 4 дня... И тут я закрываю форум, мозг бешено убегает от этих мыслей и измученное никотином тело, следует за ним.. Печально, но факт...прошёл месяц.. Приведя мысли, мозг, настрои и мотивацию в порядок я решаюсь участвовать в 22 взлётной полосе

Продолжение следует...
Привет!
С командой единомышленников проще бросить табак и отвыкнуть от никотина. Успехов тебе в этом непростом начинании.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.832
Реакции
73.961
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
".... приведя мысли, мозг, настрой и мотивацию в порядок, я решаюсь участвовать в 22 взлетной полосе.. "
Отлично! Любишь порядок, значит все получится)
Ну, а на случай беспорядка дарю тебе :
Screenshot_20200410-200352_Yandex.jpg

И всё обязательно будет ха-ра-шо!!!
Удачи!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Во время выкуривания очередной сигареты случано натыкаюсь на данный форму. Ну что ж надо попробовать-на войне все методы хороши-пронеслось в моей голове, параллельно выдыхая этот жудкий дым. Регистрация, освоилась немного здесь, смотрю начало регистрации на 21 взлетную полосы. Я полна воодушевления, пишу-Участвую, с правилами согласна. Стоп!!! Мозг, вопиюще, задаёт вопрос и каковы же правила?!?! Ознакомились... сказать, что стало тревожно- ничего не сказать! В голове множество вопросов:как я буду без сигарет? Чем развеять рабочую монотоность, скуку? Что я буду делать после обеда?? Мозг противоречит сам себе судорожно взвешивая все за и против... взлётка начинается через 4 дня... И тут я закрываю форум, мозг бешено убегает от этих мыслей и измученное никотином тело, следует за ним.. Печально, но факт...прошёл месяц.. Приведя мысли, мозг, настрои и мотивацию в порядок я решаюсь участвовать в 22 взлётной полосе

Продолжение следует...
Молодец! У тебя все получится! Все же не случайно!☝️
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я вижу тебе предлагают быть заместителем? Соглашайся ))))
Лишняя ответственность - лишний повод не сорваться.
Молодец, рад что решилась.

А я Люк, или в простонародье- Дима. Секретный агент службы поддержки! Можешь обращаться ко мне @Luke /собачка и мой ник, слитно/
 

Agnes

Писатель
Сообщения
559
Реакции
936
Не курю с
11.04.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Agnes

Писатель
Сообщения
559
Реакции
936
Не курю с
11.04.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и если будешь замом, то точно всё будет хорошо. Ведь команда на тебя рассчитывает. :676866858: :smile_coffee: с новосельем Наташа.💕
Спасибо, да думаю должность зама меня хорошо простимулирует-ответственность!!
 

Agnes

Писатель
Сообщения
559
Реакции
936
Не курю с
11.04.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, я вижу тебе предлагают быть заместителем? Соглашайся ))))
Лишняя ответственность - лишний повод не сорваться.
Молодец, рад что решилась.

А я Люк, или в простонародье- Дима. Секретный агент службы поддержки! Можешь обращаться ко мне @Luke /собачка и мой ник, слитно/
Секретный агент-звучит заманчиво😀ананимность грантируешь? 🤣🤣
 

Agnes

Писатель
Сообщения
559
Реакции
936
Не курю с
11.04.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец!
Что будешь делать после обедов придумала?
Вот ещё думаю, есть два варианта:после обеда сразу включаться в работу или же заниматься дыхательной гимнастикой☺️
 

Agnes

Писатель
Сообщения
559
Реакции
936
Не курю с
11.04.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу