Хватит. Довольно.!!!

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Тимкина, удачи тебе :D я уверена все получится, как и у меня...будем работать и менять жизнь исключительно к лучшему:bounce:
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю 20 лет, были многочисленные перерывы, один раз даже не курила 6 лет. Бросала с помощью силы воли, с Аленом Каром хватило на месяц. Почему решила бросить, устала прятаться, надоело чувствовать постоянно себя виноватой. Не хочется подавать плохой пример детям, пахнуть нет, вонять никотином. Я уже участвовала во взлёте, но по семейным обстоятельствам пришлось на пол пути сойти с дистанции. Теперь я твёрдо решила бросить, надоело себя обманывать, постоянно искать причины чтобы продолжать курить. Надеюсь меня возьмут в команду и я со всеми пройду все трудности бросания.
Привет, Марина:)
Вот именно сейчас с этой попытки и наступает твоя новая жизнь;). Ты сама все знаешь и многое прошла, делист своим опытом, он обязательно будет востребован! Все у тебя получится! Вангую!
Удачи тебе, я только бросив курить :eek:стала замечать как сильно пахнут вещи курящего, да и сам человек
Я бы даже сказала воняют несусветно))))
Ты понимаешь, что это очень большая победа? :)
Да! Согласна с тобой, Саша!!!
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Песенка вспоминается: "Хватит, довольно, мне уже не больно!"))
 
Реакции: Nero

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю 20 лет, были многочисленные перерывы, один раз даже не курила 6 лет. Бросала с помощью силы воли, с Аленом Каром хватило на месяц. Почему решила бросить, устала прятаться, надоело чувствовать постоянно себя виноватой. Не хочется подавать плохой пример детям, пахнуть нет, вонять никотином. Я уже участвовала во взлёте, но по семейным обстоятельствам пришлось на пол пути сойти с дистанции. Теперь я твёрдо решила бросить, надоело себя обманывать, постоянно искать причины чтобы продолжать курить. Надеюсь меня возьмут в команду и я со всеми пройду все трудности бросания.
Мариночка,ты УМНИЧКА ,осознала,что ПОРА убрать из своей жизни отвратительные вещи и не подавать плохой пример детям .
127515824.gif
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как самочувствие и настроение? :)
Я норм))) Спасибо) Почти сутки уже не курю. Иногда хочется ржать со своих внутренних диалогов. То мозг говорит "хочу курить, дозу мне!!!", через минуту "че? курить? ну его!", на улице "о!!! чуешь на той стороне улицы человек курит!"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу