Вопрос дня Зачем мужчине борода и нравится ли она женщинам?

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
Это те пишут у которых три волосинки в два ряда. Ну или жена мозг делает. Второе вероятнее. Ну да уже не важно. Тема клёвая, прям порадовала.Думаю, ну неужели хоть одна за все время.. Но к сиськам-писькам как всегда спустилась. Это печально.
И чем сиськи письки вам не угодили?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.531
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это те пишут у которых три волосинки в два ряда. Ну или жена мозг делает. Второе вероятнее. Ну да уже не важно. Тема клёвая, прям порадовала.Думаю, ну неужели хоть одна за все время..
Я правильно понимаю, существует твоя точка зрения и неправильная? Поуважительней к чужим высказываниям и на личности переходить не советую.
Но к сиськам-писькам как всегда спустилась. Это печально.
Так болтология, что ещё ожидалось? Мы всё также оплот аморальности. С - стабильность
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.531
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я правильно понимаю, существует твоя точка зрения и неправильная? Поуважительней к чужим высказываниям и на личности переходить не советую.

Так болтология, что ещё ожидалось? Мы всё также оплот аморальности. С - стабильность
Stickers-Freud30
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Я правильно понимаю, существует твоя точка зрения и неправильная? Поуважительней к чужим высказываниям и на личности переходить не советую.

Так болтология, что ещё ожидалось? Мы всё также оплот амор

Я правильно понимаю, существует твоя точка зрения и неправильная? Поуважительней к чужим высказываниям и на личности переходить не советую.

Так болтология, что ещё ожидалось? Мы всё также оплот аморальности. С - стабильность
Я учусь молчать. Получается. Слава Богу!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.531
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.180
Канеш-канеш. Все глазоньки проглядела, слезоньки повыплакала, локоточки вообще до самого основания съедены. Такое счастье упустила, которое дома фиг застанешь - вечно у Ольхен в подвале ошивается, иль где по беседкам - бухает🤣🤣🤣
А ты раньше красивая была с локтями,они были ровненькие хорошенькие,а теперь фсе,пропал шарм без локтей то,но ничего мы же друзья -залечим твои локти,на крайняк новые пришьем
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.180
И чем сиськи письки вам не угодили?
А мы не разговариваем о всяких сиськах письках,тут общаются культурные глубокомыслящие люди и я, ваш скромный покорный слуга в том числе.В общем это фсё от лукавого🤷🤭
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.531
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты раньше красивая была с локтями,они были ровненькие хорошенькие,а теперь фсе,пропал шарм без локтей то,но ничего мы же друзья -залечим твои локти,на крайняк новые пришьем
Вовк, ты офигительный друг. Как здорово, что в своё время я оставила тебя во френдзоне. Мужчин за это время сколько поменялось, а с тобой всё стабильно. 🤣🤣🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу