Сила воли Задушила тайская жаба

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя двое мальчишек?
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем он спит в горящих джунглях? Как там уснёшь?)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Значит, у вас семейное). Сын взрослый?
32 вчера исполнилось, что и отметил, забрав псину и уехав с палаткой на Валаам на неделю))). А где еще спать, если вдоль горящих джунглей ехал двое суток? Он так выматывается, что засыпает в любых условиях. Двое, да. А малолетних в мои 57 у меня быть не может))). Да я бы и не отпустила малышей в джунгли, хотя позволяла с детства очень и очень многое)))
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уехал вдвоём с собакоЙ или с компанией?
Ну как с компанией... они у меня оба зоопарковские дети... с 5го класса в кружке юных зоологов. И юннаты выезжают летом куда-нибудь в глушь и там изучают природу. Вот он присоединится к экспедиции этой детской, хоть давно не юннат. Поможет руководству, вспомнит молодость. Каждый год присоединяется)
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как с компанией... они у меня оба зоопарковские дети... с 5го класса в кружке юных зоологов. И юннаты выезжают летом куда-нибудь в глушь и там изучают природу. Вот он присоединится к экспедиции этой детской, хоть давно не юннат. Поможет руководству, вспомнит молодость. Каждый год присоединяется)
Какой молодчина!!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа! :676866858::676866858::676866858:
а я совсем погрязла в стодневках)

а что это у тебя счетчик алкогольный худенький?)
Ужас... ужас... сделала перерыв, чуть не улетела(((. Жесть.... в алкодневнике все расписано на последних страницах... КОШМАР БЫЛ... ТЕПЕРЬ ЗАТО МЫСЛЕЙ НЕТ ОБНУЛЯТЬСЯ((((
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужас... ужас... сделала перерыв, чуть не улетела(((. Жесть.... в алкодневнике все расписано на последних страницах... КОШМАР БЫЛ... ТЕПЕРЬ ЗАТО МЫСЛЕЙ НЕТ ОБНУЛЯТЬСЯ((((
Обязательно почитаю, Натали!
Чай вкуснее)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подходит к концу третий месяц некурения. Очень хочется курить. Думаю о сигаретах, затяжках почти постоянно. К вечеру просто трудно дышать, как в первые дни, такая специфическая тяжесть в груди, которая при курении снималась курением))). Ну, с таким стажем нелепо было рассчитывать на легкий отказ. Запах раскуренной сигареты сводит с ума, перехожу на другую сторону дороги, чтобы не напасть на курильщика и не ограбить его. Курить не собираюсь, но испытываю потребность в освежающем пинке в связи в предстоящей вечеринкой. Встечаюсь с курящими однокурсницами, встреча традиционная, все пьющие-курящие. Очень боюсь, что не смогу удержаться(. Сама здесь раздавала советы недавно по похожему поводу, но поняла, что совет, обращенный к тебе извне, действует почему-то лучше. Советы не ходить или не пить не рассматриваю. Алкоголь в моем случае помогает мне справиться с желаем курить , а не усиливает его. Бросать буду, когда накаты хоть немного отпустят. Вот, думаю, сейчас попрошу помощи, уйду с форума, а завтра перед вечеринкой все залпом прочитаю, вдохновлюсь и может, с честью выдержу нелегкое испытание.
Подходит к концу третий месяц некурения. Очень хочется курить. Думаю о сигаретах, затяжках почти постоянно. К вечеру просто трудно дышать, как в первые дни, такая специфическая тяжесть в груди, которая при курении снималась курением))). Ну, с таким стажем нелепо было рассчитывать на легкий отказ. Запах раскуренной сигареты сводит с ума, перехожу на другую сторону дороги, чтобы не напасть на курильщика и не ограбить его. Курить не собираюсь, но испытываю потребность в освежающем пинке в связи в предстоящей вечеринкой. Встечаюсь с курящими однокурсницами, встреча традиционная, все пьющие-курящие. Очень боюсь, что не смогу удержаться(. Сама здесь раздавала советы недавно по похожему поводу, но поняла, что совет, обращенный к тебе извне, действует почему-то лучше. Советы не ходить или не пить не рассматриваю. Алкоголь в моем случае помогает мне справиться с желаем курить , а не усиливает его. Бросать буду, когда накаты хоть немного отпустят. Вот, думаю, сейчас попрошу помощи, уйду с форума, а завтра перед вечеринкой все залпом прочитаю, вдохновлюсь и может, с честью выдержу нелегкое испытание.
Наталья, здравствуйте! У меня сейчас тоже третий месяц отказа, читаю ваш дневник - похожие ощущения, тяжело, пустота, накаты..... но держусь. Хочу спросить у вас, когда уже вы не курите больше года, как сейчас? Стоит терпеть, так как я именно терплю, но страдаю без сигарет. Если не трудно, ответьте, пожалуйста.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, здравствуйте! У меня сейчас тоже третий месяц отказа, читаю ваш дневник - похожие ощущения, тяжело, пустота, накаты..... но держусь. Хочу спросить у вас, когда уже вы не курите больше года, как сейчас? Стоит терпеть, так как я именно терплю, но страдаю без сигарет. Если не трудно, ответьте, пожалуйста.
Оль, здесь же все на ты! Привет! Меня отпустило после 7го месяца только. Но оно того стоит!!! Терпеть 7 месяцев. Надеюсь, у тебя раньше пройдет. Перечитала свой пост и удивилась. То есть себе не верить глупо, но... вот никакого сейчас напряга нет... давно нет:).
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль, здесь же все на ты! Привет! Меня отпустило после 7го месяца только. Но оно того стоит!!! Терпеть 7 месяцев. Надеюсь, у тебя раньше пройдет. Перечитала свой пост и удивилась. То есть себе не верить глупо, но... вот никакого сейчас напряга нет... давно нет:).
Спасибо, Наталья, это действительно тогда того стоит, буду держаться изо всех сил! Вы мне очень помогли, даже не представляете как, Наталья! СПАСИБО, и дай вам Бог!!
другу1.png

подарок 6.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Наталья, это действительно тогда того стоит, буду держаться изо всех сил! Вы мне очень помогли, даже не представляете как, Наталья! СПАСИБО, и дай вам Бог!!
Посмотреть вложение 714291
Посмотреть вложение 714292
Спасибо! Спасибо)))
Stickers-Erika2
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька привет :kiss:
Рада тебя видеть. Как здоровья? Когда в Амстердам?
Я всё в Питер собираюсь то заболела, то денег нет. Видимо пока не судьба. :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька привет :kiss:
Рада тебя видеть. Как здоровья? Когда в Амстердам?
Я всё в Питер собираюсь то заболела, то денег нет. Видимо пока не судьба. :)
Привет! :676866858::676866858::676866858::676866858::676866858:! В Амстердам 15 ноября))). Ну, к нам осенью не надо, конечно. И зимой не надо:mad:. Что-то ты болеешь... не надо бы, а? Ну, собственно, мне третья операция за год предстоит, надоело просто:banghead:. Но, ничего... Не курю, не пью - красотища:)!!! Псину старший до Нового года оставил, совсем хорошо))). Очень рада, что ты забежала)))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! :676866858::676866858::676866858::676866858::676866858:! В Амстердам 15 ноября))). Ну, к нам осенью не надо, конечно. И зимой не надо:mad:. Что-то ты болеешь... не надо бы, а? Ну, собственно, мне третья операция за год предстоит, надоело просто:banghead:. Но, ничего... Не курю, не пью - красотища:)!!! Псину старший до Нового года оставил, совсем хорошо))). Очень рада, что ты забежала)))
Привет :676866858::676866858::676866858:
Я хотела в начале сентября в Питер, но инфекцию словила и как обычно всё закончилось тонзиллитом. Дура курила теперь как что так горло. Хотели с мужем на этой неделе, денег мало. Погода не страшна просто как получается так и приедем. :D
Три операции за год ужас:eek: это ж три наркоза. Выздоравливай пожалуйста и пусть это будет последняя. :) Молодец что не пьёшь у меня муж тоже в завязке, ему нравится трезвая жизнь. :D Посмотрим.
Люблю обнимаю целую :676866858::kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ужас... ужас... сделала перерыв, чуть не улетела(((. Жесть.... в алкодневнике все расписано на последних страницах... КОШМАР БЫЛ... ТЕПЕРЬ ЗАТО МЫСЛЕЙ НЕТ ОБНУЛЯТЬСЯ((((
Наталья, привет! Что если не в стодневках, то вероятность улететь в курение? У меня кончается 30 дней, записываться снова? Или я что-то не так поняла?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, привет! Что если не в стодневках, то вероятность улететь в курение? У меня кончается 30 дней, записываться снова? Или я что-то не так поняла?
Не так поняла))). Я ж еще и алкаш. Пока ЕУшник. Очень большой риск после длительного перерыва вступить в запойную лигу, и вообще, после большого перерыва, получается, пить нельзя:). Куда-нибудь улетишь - или в запой или на тот свет(. Мне кажется, 30 дней для некурения в команде маловато, надо бы хотя бы одну стодневку пройти для закрепления. Или тебе не нравится в команде?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не так поняла))). Я ж еще и алкаш. Пока ЕУшник. Очень большой риск после длительного перерыва вступить в запойную лигу, и вообще, после большого перерыва, получается, пить нельзя:). Куда-нибудь улетишь - или в запой или на тот свет(. Мне кажется, 30 дней для некурения в команде маловато, надо бы хотя бы одну стодневку пройти для закрепления. Или тебе не нравится в команде?
Нет, что ты нравится очень, просто 10 дней осталось, это очень дисциплинизирует. С алкоголем с одной стороны проще, а с другой тяжелее, если выпьешь, то можешь не остановиться просто, надо кодироваться и соблюдать осторожность, у меня свекровь нас расстраивала, но потом справилась. Но не курила. Мне все время говорила, что лучше выпить, чем курить. Лучше не пить и не курить. Если дозировано не получается выпить, то лучше вовсе не пить. У нас семья непьющих, насмотрелись и намучились. Ну, можно выпить малость и по праздникам. Но я никого не осуждаю, так как что-то заставило человека придти к этому. Так что как-то так. Ты права, запишусь еще на марафон, посоветуюсь со своими. Ты на курение тоже записана, Наташа, или только на алкоголь? Или без никотина ты уверено уже живешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу