Сила воли Задушила тайская жаба

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, что ты нравится очень, просто 10 дней осталось, это очень дисциплинизирует. С алкоголем с одной стороны проще, а с другой тяжелее, если выпьешь, то можешь не остановиться просто, надо кодироваться и соблюдать осторожность, у меня свекровь нас расстраивала, но потом справилась. Но не курила. Мне все время говорила, что лучше выпить, чем курить. Лучше не пить и не курить. Если дозировано не получается выпить, то лучше вовсе не пить. У нас семья непьющих, насмотрелись и намучились. Ну, можно выпить малость и по праздникам. Но я никого не осуждаю, так как что-то заставило человека придти к этому. Так что как-то так. Ты права, запишусь еще на марафон, посоветуюсь со своими. Ты на курение тоже записана, Наташа, или только на алкоголь? Или без никотина ты уверено уже живешь?
Не представляю, чтобы заставило меня закурить, просто не представляю... когда ловлю вторичный дым - тянет. Когда вижу пачку, сигарету потерянную кем-то - тянет. Иногда, очень редко - вдруг тянет на ровном месте. Не так, как в процессе бросания, совсем нет. Тяга вызывает не желание закурить, а досаду и недоумение - откуда ты, дрянь такая, взялась? И бороться с ней.... тьфу... не борешься же ты с мухой пролетевшей мимо:). Я сейчас больше на нотдринке сижу, поэтому даже в алкостодневке участвую вяло, времени не хватает)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не представляю, чтобы заставило меня закурить, просто не представляю... когда ловлю вторичный дым - тянет. Когда вижу пачку, сигарету потерянную кем-то - тянет. Иногда, очень редко - вдруг тянет на ровном месте. Не так, как в процессе бросания, совсем нет. Тяга вызывает не желание закурить, а досаду и недоумение - откуда ты, дрянь такая, взялась? И бороться с ней.... тьфу... не борешься же ты с мухой пролетевшей мимо:). Я сейчас больше на нотдринке сижу, поэтому даже в алкостодневке участвую вяло, времени не хватает)
Привет, Натали! Как тебе здорово, что никотин уже - нет, видишь, мы, курящие, даже бывшие уже помечены, боимся этой заразы! Не знаю, скоро 3 месяца, плохо себя чувствую - просто НЕТ сил, пью кофе, правда еще лечусь от бронхита и настроение неустойчивое - не то, что закурю, просто депресняк, хочется, чтобы стало лучше, понимаю, что время нужно!Наташа, ты дала мне ссылку на леди ШОК, но там, наверное, уже все очень заточено под онкологию, неужели все так плохо? Хотя, почитав и немного испортив себе настроение, ушла , все индивидуально. Как ты, понедельник всегда как-то грусно, особенно осенью.
цитата10.jpg

Угощаю трубочками, давай оторвемся, Наталья!!!
трубочки.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Натали! Как тебе здорово, что никотин уже - нет, видишь, мы, курящие, даже бывшие уже помечены, боимся этой заразы! Не знаю, скоро 3 месяца, плохо себя чувствую - просто НЕТ сил, пью кофе, правда еще лечусь от бронхита и настроение неустойчивое - не то, что закурю, просто депресняк, хочется, чтобы стало лучше, понимаю, что время нужно!Наташа, ты дала мне ссылку на леди ШОК, но там, наверное, уже все очень заточено под онкологию, неужели все так плохо? Хотя, почитав и немного испортив себе настроение, ушла , все индивидуально. Как ты, понедельник всегда как-то грусно, особенно осенью.
Посмотреть вложение 724474
Угощаю трубочками, давай оторвемся, Наталья!!!
Посмотреть вложение 724475
Что ты! Чудесная, необыкновенно солнечная осень, все такое хорошее, такое!!! Я же не работаю, для меня и понедельник - славный день))). Но я и на работу ходила без грусти. Я осень очень люблю, очень.. вот если бы за ней зима наступала не на три месяца, а хотя бы на один.... У Леди все заточено дальше под слизь будет:). Оль, депрессняк, если это реальный депрессняк, надо лечить. Это серьезное нарушение психики. Надеюсь, ты кокетничаешь, и у тебя просто плохое настроение. Ничего удивительного, если бронхит измучил, если сил нет... Через 3 месяца кто-то забывает, что курил, кто-то как будто не бросал. Я во второй команде была.... я ж дневник из старта 7 месяцев не переносила, боялась... Мне казалось незаслуженным переносить дневник в какой-то там успех или что там еще, потому что какой же успех, нафикк, когда курить все время хочешь:eek:. Что мне делать в разделе, в котором по описанию я должна чувствовать восторг избавления от курения, а я вместо этого чувствую тягу-тягу-тягу? Но все проходит, и тяга проходит... честно!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что ты! Чудесная, необыкновенно солнечная осень, все такое хорошее, такое!!! Я же не работаю, для меня и понедельник - славный день))). Но я и на работу ходила без грусти. Я осень очень люблю, очень.. вот если бы за ней зима наступала не на три месяца, а хотя бы на один.... У Леди все заточено дальше под слизь будет:). Оль, депрессняк, если это реальный депрессняк, надо лечить. Это серьезное нарушение психики. Надеюсь, ты кокетничаешь, и у тебя просто плохое настроение. Ничего удивительного, если бронхит измучил, если сил нет... Через 3 месяца кто-то забывает, что курил, кто-то как будто не бросал. Я во второй команде была.... я ж дневник из старта 7 месяцев не переносила, боялась... Мне казалось незаслуженным переносить дневник в какой-то там успех или что там еще, потому что какой же успех, нафикк, когда курить все время хочешь:eek:. Что мне делать в разделе, в котором по описанию я должна чувствовать восторг избавления от курения, а я вместо этого чувствую тягу-тягу-тягу? Но все проходит, и тяга проходит... честно!!!
Ты права, все проходит, просто сейчас, когда я попала на этот форум, много почитала и не могу понять - почему я так долго курила? Жизнь как будто мимо с этими сигаретами проходила, видимо, и депрессия появилась, что уже ничего не изменить. Значит, так тому и быть! Сама не могу понять - как такой стаж накурила? Ладно, прорвемся, не впервые трудности преодолеваем! Я еще в группе и 2 блюда приготовила на конкурс и выложила! В отряде добрых дел - каждый день поздравляем(нас трое) с датами , хвалим. Так что у меня время много уходит, сейчас пойду полежу, отужинали, устала, потом еще на немного приду.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я еще в группе и 2 блюда приготовила на конкурс и выложила! В отряде добрых дел - каждый день поздравляем(нас трое) с датами , хвалим.
Лучший способ помочь себе - помогать другим!:thumbup:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль, здесь же все на ты! Привет! Меня отпустило после 7го месяца только. Но оно того стоит!!! Терпеть 7 месяцев. Надеюсь, у тебя раньше пройдет. Перечитала свой пост и удивилась. То есть себе не верить глупо, но... вот никакого сейчас напряга нет... давно нет:).
Наталья, не знаю, но с переменным успехом то так тошно и в голову лезут нелепые мысли, как будто я не в себе, потом проходит и немного затихает. Боюсь СОРВАТЬСЯ просто, хотя курить сильно и не хочется, но это беспокойство, неуровновешенность.....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, не знаю, но с переменным успехом то так тошно и в голову лезут нелепые мысли, как будто я не в себе, потом проходит и немного затихает. Боюсь СОРВАТЬСЯ просто, хотя курить сильно и не хочется, но это беспокойство, неуровновешенность.....
Ты же на таблах должна сейчас быть, вроде. Или тебе дали такие, что беспокойство не убирают?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты же на таблах должна сейчас быть, вроде. Или тебе дали такие, что беспокойство не убирают?
Убирают, но не так все просто, не знаю, как придти себя, снова жить в гармонии с собой?! Уповаю на время!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натали, привет! Как самочувствие, бронхит? Полегче или? Настроение? Давай выздоравливай!
29.10.jpg
 

Elegant39513

оставшаяся в живых
Сообщения
224
Реакции
445
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветики:kiss:!!! Это, я ,избуха:wub:,пришла с проверкой,пока не получается в свою избушку вернуться))) Наталюшка,как ты? Как здоровье?:kiss:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, что ты нравится очень, просто 10 дней осталось, это очень дисциплинизирует. С алкоголем с одной стороны проще, а с другой тяжелее, если выпьешь, то можешь не остановиться просто, надо кодироваться и соблюдать осторожность, у меня свекровь нас расстраивала, но потом справилась. Но не курила. Мне все время говорила, что лучше выпить, чем курить. Лучше не пить и не курить. Если дозировано не получается выпить, то лучше вовсе не пить. У нас семья непьющих, насмотрелись и намучились. Ну, можно выпить малость и по праздникам. Но я никого не осуждаю, так как что-то заставило человека придти к этому. Так что как-то так. Ты права, запишусь еще на марафон, посоветуюсь со своими. Ты на курение тоже записана, Наташа, или только на алкоголь? Или без никотина ты уверено уже живешь?
Запишись,организует,а алкоголь,вот если твёрдое решение- то и он не помеха,я наоборот сидела смотрела как курят подружки и удивлялась,на хрена они это делают,думала никогда не закурю,ан нет,стресс сильнейший,а ещё я в компаниях если выпивала,то семечки или фрукты
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запишись,организует,а алкоголь,вот если твёрдое решение- то и он не помеха,я наоборот сидела смотрела как курят подружки и удивлялась,на хрена они это делают,думала никогда не закурю,ан нет,стресс сильнейший,а ещё я в компаниях если выпивала,то семечки или фрукты
У меня с алкоголем вроде все норм - вообще не пью, иногда хорошее красное сухое типа "Каберне" Как-то так. Все негативы в сигареты ушли.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья, привет! Как ты? С субботой тебя!
6.10.gif
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, привет! Как ты? С субботой тебя!
Посмотреть вложение 746006
Спасибо, Оль, уже следующая суббота подбирается) я и не вижу, что кто-то в дневник заходит, надо в архив сдавать). Скоро станет некогда и на форум заглянуть, очень много поездок будет, и почти без перерыва с пятницы. Хельсинки - Таллин-Амстердам, может, если будут оттуда дешевые билеты в аэропорту, то еще куда-нибудь, все равно куда, иногда и бесплатные места есть. Если оттуда не улечу, может, будет что опять-таки из Таллина или Хельсинки, это все в аэропортах и решится. Если нет, вернусь домой в январе уеду в Грецию, а в феврале в Финку, потому что там псина окажется уже. А вообще в депрессии, хочу вообще домой не вернуться. Ну, это кокетство(. Мне нельзя не возвращаться(.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оль, уже следующая суббота подбирается) я и не вижу, что кто-то в дневник заходит, надо в архив сдавать). Скоро станет некогда и на форум заглянуть, очень много поездок будет, и почти без перерыва с пятницы. Хельсинки - Таллин-Амстердам, может, если будут оттуда дешевые билеты в аэропорту, то еще куда-нибудь, все равно куда, иногда и бесплатные места есть. Если оттуда не улечу, может, будет что опять-таки из Таллина или Хельсинки, это все в аэропортах и решится. Если нет, вернусь домой в январе уеду в Грецию, а в феврале в Финку, потому что там псина окажется уже. А вообще в депрессии, хочу вообще домой не вернуться. Ну, это кокетство(. Мне нельзя не возвращаться(.
Наталья, привет! Прочь депрессию, послушай сеансы гипнотические, почитай Луизу Хэй, Карнеги......... Борись за свое настроение, мысли, дела! Уедешь, выходи иногда на связь. Удачной тебе дороги и массу позитивных впечатлений!!!!!! И девиз тебе:
высказывание.jpg

шампанское3.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, привет! Прочь депрессию, послушай сеансы гипнотические, почитай Луизу Хэй, Карнеги......... Борись за свое настроение, мысли, дела! Уедешь, выходи иногда на связь. Удачной тебе дороги и массу позитивных впечатлений!!!!!! И девиз тебе:
Посмотреть вложение 749385
Посмотреть вложение 749386
Спасибо, Оль...
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья, привет! Я тебе пишу, открыточки посылаю, а у тебя же 2 года некурения было! Я тебя поздравляю, желаю НИКОГДА не прикасаться к этой мрази - сигаретам!!!!! Будь здоровой, пахни французскими духами, молодей, будь всегда позитивной, Наташа!!!!!! Извини, дорогая! Ты все писала лечь в больницу, потом уехать, вот и заморочила мне голову, а у тебя ведь 2 Года, дорогая!Это мечта, это реальность, это ЧУДО! УРА,УРА,УРА!!!!!!!!
2 года.jpg

5.jpg

шары6.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, привет! Я тебе пишу, открыточки посылаю, а у тебя же 2 года некурения было! Я тебя поздравляю, желаю НИКОГДА не прикасаться к этой мрази - сигаретам!!!!! Будь здоровой, пахни французскими духами, молодей, будь всегда позитивной, Наташа!!!!!! Извини, дорогая! Ты все писала лечь в больницу, потом уехать, вот и заморочила мне голову, а у тебя ведь 2 Года, дорогая!Это мечта, это реальность, это ЧУДО! УРА,УРА,УРА!!!!!!!!
Посмотреть вложение 762684
Посмотреть вложение 762690
Посмотреть вложение 762691
Спасибо за шикарное поздравление! Два года встретила неожиданно.... на Канарах))). Шла к метро, чтобы отправиться через Хельсинки в Амстердам с сыном, а он позвонил и сказал, что купил мне билет на Гран Канария, была распродажа по 50 евро)). Так что я и бросила в поездке и отметила дату в поездке))). А вот насчет того, что легко мне давать советы с высоты двух лет ты ошибаешься))). Я давала советы и пыталась помочь и поддержать (где похвалив, где поругав) даже тогда, когда мне было самой аццки тяжело:). Видишь, у меня медалька редкая есть, где ручки?;). Я же помню свой нелегкий путь, и понимаю, что многие другого не знают(. Держись-держись, все на тебя работает.
imgs_touch.png
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветики:kiss:!!! Это, я ,избуха:wub:,пришла с проверкой,пока не получается в свою избушку вернуться))) Наталюшка,как ты? Как здоровье?:kiss:
Ой!!!! Избушка!!!! Ленка!!! Страдалица!!! Только что увидела! Привет:676866858::676866858::676866858::676866858::676866858:! Слушай, спроси старших, команду форума спроси, как тебе к себе вернуться, а? А то мы заглядываем - никого:eek:.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветики:kiss:!!! Это, я ,избуха:wub:,пришла с проверкой,пока не получается в свою избушку вернуться))) Наталюшка,как ты? Как здоровье?:kiss:
Не... не могу... глазам не верю.... пропажа дорогая... смотрю, похорошела, с̶о̶б̶а̶ч̶к̶о̶й̶ птичкой обзавелась)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу