Сила воли Записки экзорциста

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нога.jpg
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Впечатляет...!Особенно носок...)
Мой родственник потерял было ногу на заводе...производственная травма...и был у него точно такой же протез как этот...трагедия эта сделала из него страстного алкоголика...будучи в гостя у моей бабушки он ставил свой запасной протез где попало...и мы...горстка мелкоты случайно обнаружив его за занавеской... впадали в ужас...и пугали друг друга криками....аааа...дяди Васина нога...я будучи ребёнком впечатлительным даже видела её в своих детских кашмарах......мда...это о протезах
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Впечатляет...!Особенно носок...)
не поверишь, носков там было штук 15! не преувеличиваю! и тут дело вот в чём- размер обуви, даже при такой длине ноги, может быть существенно бОльшим, чем стопа протеза, а это ведёт к тому, что левая нога, допустим, 42 размера, а правая 39... естественно если нацепить оба ботинка 42, то правый будет хлябать и на выходе мы получим хромающее неуклюжее чмо (да простят меня одноногие). в случае если это не ботинки на шнуровке, плотно облегающие протез, а раздроченные сапоги например, дело совсем труба))) знаю хорошо особенности протезного существования, тк у меня был когда-то друг, носящий почти такой же, но вместо левой ноги.
а ещё половину дороги матом ругались, оттого, что снятые с протеза носки, не кисло так пованивали, вернее - Кисло!) по этому же поводу ржали, что нога мол резиновая (стопа), а всё-равно воняееееет) носки сложили отдельно в пакет, тк бросить их там, на месте, просто совесть не позволила... а сама нога тупо валялась на полу в салоне) было бы смешнее, если бы нас менты тормознули:D
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не поверишь, носков там было штук 15! не преувеличиваю! и тут дело вот в чём- размер обуви, даже при такой длине ноги, может быть существенно бОльшим, чем стопа протеза, а это ведёт к тому, что левая нога, допустим, 42 размера, а правая 39... естественно если нацепить оба ботинка 42, то правый будет хлябать и на выходе мы получим хромающее неуклюжее чмо (да простят меня одноногие). в случае если это не ботинки на шнуровке, плотно облегающие протез, а раздроченные сапоги например, дело совсем труба))) знаю хорошо особенности протезного существования, тк у меня был когда-то друг, носящий почти такой же, но вместо левой ноги.
а ещё половину дороги матом ругались, оттого, что снятые с протеза носки, не кисло так пованивали, вернее - Кисло!) по этому же поводу ржали, что нога мол резиновая (стопа), а всё-равно воняееееет) носки сложили отдельно в пакет, тк бросить их там, на месте, просто совесть не позволила... а сама нога тупо валялась на полу в салоне) было бы смешнее, если бы нас менты тормознули:D
Один мой знакомый работающий на скорой помощи...попал в дурку с тяжёлой депрессией и в угнетённом состоянии сознания...после того как пришлось ему ехать рядом с оторванной после аварии ногой мотоциклиста...не спрашивай меня отчего её не перевозили по всем правилам...хз...но бедолага ехал с оторванной ногой лежащей на соседнем сидении...из профессии он ушёл....жизнь забавная штука)рассказываю ибо так аукнулось твоё повествование...
А вот из носков можно было бы сделать гирлянду....всё что за гранью..щекотит воображение художника...ты художник...любящий щекотку...
Дядя Вася мой страдал от фантомных болей и чесотки в несуществующей ноге....так чешется...сетовал он...а не почешешь...
Всё это наталкивает меня на желание перечитать Миллера Тропик рака......
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
надо грузануть фотки своей берлоги в альбом, чтобы было понятнее где я живу)) а насчёт ноги мотоциклиста - да, это правда не очень весело...
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давай сыграем в сумасшедших
ты будешь в стены бить башкой
а я лежать тихонько в койке
и думать всякую хуйню
© петкутин
4669
http://poetory.ru/content/list?sort=likes&author=54
Пока протез на моей шее вяло и медленно адаптирутся к новой действительности...сижу и читаю петкутина...иногда хихикая.....иногда лыбясь...
олег смущается при сексе
особенно при групповом
особенно когда насильно
особенно когда его
© петкутин
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я сам слегонца залип)))ещё музыка такая космическая играет в комнате, вообще всё в тему!
 
Реакции: finn

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ништячная песня! сам играю-пою иногда) не так как Шнур, но от души)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ништячная песня! сам играю-пою иногда) не так как Шнур, но от души)
От души...это главное!!!
Иногда тоже хочется дать взятку что б быстрее путёвку выписали...было б что дать и кому....)(доходишь до самого краешка опизденения...это был твой французский...прошу заметить...вообще какое счастье что есть МАТ...а то можно задохнуться...
Играешь на гитаре?Завидую!!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Играю) Музыка это небольшая отдушина, чтобы колпак не сорвало от чрезмерного давления))) Раньше играл, но то были шалости, а тут запел внезапно года 2 назад, от тоски и скуки общажной. Надо куда-то себя девать, иначе начинаю гнить и заниматься самоедством с двойным энтузиазмом.
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Играю) Музыка это небольшая отдушина, чтобы колпак не сорвало от чрезмерного давления))) Раньше играл, но то были шалости, а тут запел внезапно года 2 назад, от тоски и скуки общажной. Надо куда-то себя девать, иначе начинаю гнить и заниматься самоедством с двойным энтузиазмом.
Самодисциплина есть...это сильно...я никогда не могу что то довести до победного конца...научиться игре на гитаре требует терпения я и выдержки...а то б тоже .....
А нам вчера казалось музыки так мало,
А вот не стало, задушила тишина,
Звени-играй, прости-прощай, моя гитара,
Нас сломали, сломают и тебя.

Прости, гитара, прости,
Прощай, гитара, звени, играй, гитара.
Налей вина мне, мальчик,
Это невыносимо.

Бесса мэ мучо, бесса мэ мучо.
Бесса мэ...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Женя...что то в этом роде!
Не хочу что б были видимыми для всех мои сообщения в дневнике....В общей ленте оповещений...ссуука бесит...не догоняю как деактивирен...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Можно всё завалить цитатами,
Свои мысли стеснительно спрятав,
Стать пластмассовыми утятами
И уплыть по волнам куда-то-
В ту страну где нет места разуму,
Где конвейер штампует личностей
Меня всегда прикалывал такой взгляд на Архимеда :thumbsup:
...она, однако, совершенно не такая, какой ее обыкновенно считают. Их действие, еще раз повторяю, состоит в синтезе всех усилий ...; их открытия всегда являются результатом длинного ряда предшествовавших открытий; они строят здание из камней, которые медленно обтесывали их предки. Историки, обыкновенно очень односторонние, всегда полагали, что можно написать под каждым изобретением имя одного человека; и однако среди великих изобретений, преобразовавших мир, каковы книгопечатание, порох, пар, электрический телеграф, нет ни одного, относительно которого можно было бы сказать, что оно создано одной головой. Когда изучаешь происхождение подобных открытий, то видишь, что они родились из целого ряда подготовительных усилий: окончательное изобретение есть только венец. Наблюдение Галилея относительно одновременности колебаний подвешенной лампады подготовило изобретение точных хронометров, откуда должна была последовать для моряка возможность верно находить путь в океане. Пушечный порох получился из медленно видоизменявшегося греческого огня.

Паровая машина представляет собой сумму целого ряда изобретений, из которых каждое требовало громадных трудов. Грек, будь он во сто раз гениальнее Архимеда, не мог бы выдумать локомотива, ибо для выполнения такой задачи ему нужно было бы ждать, чтобы механика осуществила успехи, которые потребовали двухтысячелетних усилий...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День объявлен начатым...)Выпито кофе...для разогрева литра два)Исступлённо искав и не найдя в себе хоть писка позитива...наплевала и вливаю в себя его из вне...сегодня над этим работают пацаны из The Black Keys....El Camino..о ля ля)Солнце пялится на меня из окна...погодка объедение...нет аппетита...один хрен надо бы выволочь себя наружу...надышать кислородом и витамином д...Позже.... может быть....быть может даже займусь йогой....разгоню по жилам ци......хз)Я живу ссука не куря...живу ли бя?)Функционирую....рок н ролл.....скорее ролл н рок....юююююххууу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу