Табекс Записки Лысыго

Не курю с
2 Дек 2022
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лысый 76 Саша Добро пожаловать на форум желаю тебе удачи!Выздоровливай скорее))
700-nw.jpg
 

Лысый 76

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.413
Не курю с
03.12.2022
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и прошёл день до вечера. Лёг поздно, график даёт знать о себе.
Вчера подкатило первое раздражение - не получалось в командную таблицу зайти. Быстро прошло впрочем.
 

Лысый 76

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.413
Не курю с
03.12.2022
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день. Никуда не надо, дела домашние, но мутно. Грешу на тот же график, плюс простуду. Ну и конечно изменения в организме после отказа. Кстати довольно успешно простуду вчера купировали, остановили. Кто бы мог подумать - старыми народными средствами - горчичники..... Второй раз с осени выручают эти незатейливые и несправедливо забытые помошники. Думал впереди неделя кашля, а вот и нет. Кашель смягчился и стал много реже. Насморк всё же остался .
 

Лысый 76

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.413
Не курю с
03.12.2022
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня определённо штормит . Но всё же думаю что стечение обстоятельств . Присутствует отклик голода , посасывает нехватка никотина . Чисто курить не хочется . Настрой работает . Вышел прогуляться , продышаться до аптеки , надо купить рецептурное . На морозце стало легче . На пешеходном переходе увидел девушку , сигарета в руке . Никогда не нравились такие картины . Мамаши с колясками и с сигаретой , женщины смолящие на ходу как мужики . Сам всегда испытывал неудобство если дым попадал на других . Или когда курил в спортивном костюме .... У меня так . Или накурившись заходишь в помещение , транспорт .
На обратном пути стало ощутимо легче . на узком тротуаре разминулся с мужчиной , он тоже курил . Как и девушка он не окутывал меня клубами дыма . Но запашина знатный от них шёл . Я даже задерживал дыхание проходя мимо . И то ловил остаточный дымок .
Искорки радости теплятся в душе . Я выхожу из круга таких как они . По прошлому опыту знаю - по мере бросания включиться уверенность и гордость . Это далеко не лишне .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу