Вторая попытка после 2,5 лет курения

Не курю с
28 Мар 2024
Способ отказа
Сила воли

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Всем привет! Я здесь второй раз. Первый раз бросала в 2020 году, все прошло удачно, но через полтора года снова закурила. Понятно, что провалилась в эту бездну, 2,5 года курю снова, но вдруг посетили сегодня мысли бросить. В общем, начинаю))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.808
Реакции
56.341
Не курю с
23.03.2024
Всем привет! Я здесь второй раз. Первый раз бросала в 2020 году, все прошло удачно, но через полтора года снова закурила. Понятно, что провалилась в эту бездну, 2,5 года курю снова, но вдруг посетили сегодня мысли бросить. В общем, начинаю))
Удачи! У меня так же было, полтора года некурения и срыв. Зато это опыт, что все равно рано или поздно придет решение бросать, поэтому смысла и нет начинать и заново садиться в эту адскую карусель)))
 

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Удачи! У меня так же было, полтора года некурения и срыв. Зато это опыт, что все равно рано или поздно придет решение бросать, поэтому смысла и нет начинать и заново садиться в эту адскую карусель)))
Да, Ирочка, ты все правильно говоришь! Но как же быстро затянуло снова курить, я помню, приехала на заправку и купила сигареты, и потом снова, и снова, и только 2,5 года прокурив, вспомнила, что я же бросала и не курила 1,5 года. Как будто проснулась)) меня радует только одно, что я знаю все прелести бросания, и кашель, и отхождение бяки из легких всякие разные нарушения жкт, помню даже десна начали болеть, всех врачей обошла прошлый раз. Надеюсь в этот раз будет попроще бросить, зная все ловушки организма))
 

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Удачи)) Я в тебя верю, все обязательно получится)
Ксюша, привет! И всем девочкам спасибо, что зашли в гости, навестили новичка:kiss: пойду вспомню, как счетчик поставить, он мотивирует конечно)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Подскажите пожалуйста, счетчик сделала, ссылку скопировала, а раздела «подпись» у меня на странице нет. Что делать? :hot:
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.929
Реакции
33.947
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалуйста, счетчик сделала, ссылку скопировала, а раздела «подпись» у меня на странице нет. Что делать? :hot:
Посмотри Профиль->Настройки, там мож галочка стоит напротив - "показывать подпись"
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.290
Реакции
23.794
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Елена717, согласно п. 2.2. правил форума создание клонов аккаунта у одного пользователя - запрещено

До конца дня нужно удалить старый
(зайти со старого, написать в тему https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-udalit-akkaunt-i-dnevnik.55546/page-49 с просьбой удалить старый).
Иначе придется закрыть доступ к новому аккаунту.
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
@Елена717, согласно п. 2.2. правил форума создание клонов аккаунта у одного пользователя - запрещено

До конца дня нужно удалить старый
(зайти со старого, написать в тему https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-udalit-akkaunt-i-dnevnik.55546/page-49 с просьбой удалить старый).
Иначе придется закрыть доступ к новому аккаунту.
А если человек не может зайти в старый? Пароль не помнит например что тогда?
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.290
Реакции
23.794
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если человек не может зайти в старый? Пароль не помнит например что тогда?
Всегда можно подойти к проблеме индивидуально, в том числе помочь с восстановлением. Но правила есть правила.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.918
Реакции
275.886
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалуйста, счетчик сделала, ссылку скопировала, а раздела «подпись» у меня на странице нет. Что делать? :hot:
Надо наговорить определенное количество сообщений, чтоб появилась графа "подпись"
Примерно 15-20
Привет :)
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Всегда можно подойти к проблеме индивидуально, в том числе помочь с восстановлением. Но правила есть правила.
Так себе история... Особенно для человека, которого сейчас ломает как...
 

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
@Елена717, согласно п. 2.2. правил форума создание клонов аккаунта у одного пользователя - запрещено

До конца дня нужно удалить старый
(зайти со старого, написать в тему https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-udalit-akkaunt-i-dnevnik.55546/page-49 с просьбой удалить старый).
Иначе придется закрыть доступ к новому аккаунту.
Я не могу зайти со старого, ни пароля от почты нет, ни номера старого телефона. Поэтому и пришлось создать новый аккаунт
 

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Так себе история... Особенно для человека, которого сейчас ломает как...
Да, спасибо за понимание, у меня как раз сейчас давление скакнуло, глаза в кучку, пятница вечер, и тут такие новости :furious:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу