Засосало таки "никотиновое болото"

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Все внутреннее напряжение спало появилась возможность расслабляться и это такой кайф
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tiberius, Как ты думаешь,возможно-ли без усилий и борьбы,легко и просто добровольно отказаться от курения? Есть такой метод-способ?
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tiberius, Как ты думаешь,возможно-ли без усилий и борьбы,легко и просто добровольно отказаться от курения? Есть такой метод-способ?
Думаю возможно. Не то, чтобы совсем без усилий -- какой-то минимум надо приложить. Избежать борьбы можно и нужно.
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю возможно. Не то, чтобы совсем без усилий -- какой-то минимум надо приложить. Избежать борьбы можно и нужно.
По моему,это лучший и единственно правильный способ.Тогда ни о каких "срывах"и речи быть не может.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
@Tiberius, Как ты думаешь,возможно-ли без усилий и борьбы,легко и просто добровольно отказаться от курения? Есть такой метод-способ?
Блин вот именно так у меня и произошло, но если посмотреть на весь год, что я прокурил то не ахти и Кар
ра читал и ВС просил
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Вчера весь день плющило и сегодня с утра хочется курить и как назло спортом не могу ударить, горло болит, отопление выключили и похолодало простыл неделю толком не могу ничего делать и все сразу же подкатило жрать начал как умалишенный, если тягу вытесняешь спортом то нужно помнить, что не всегда ты им сможешь заниматься но ничего молюсь и терплю и на сладкое налегаю наверное опять отожрусь
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера весь день плющило и сегодня с утра хочется курить и как назло спортом не могу ударить, горло болит, отопление выключили и похолодало простыл неделю толком не могу ничего делать и все сразу же подкатило жрать начал как умалишенный, если тягу вытесняешь спортом то нужно помнить, что не всегда ты им сможешь заниматься но ничего молюсь и терплю и на сладкое налегаю наверное опять отожрусь
Мне раньше в такие моменты помогало набрать в ютьюбе "легкие курильщика",например.
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Я как то в такие моменты гимнастикой дыхательной спасался по Стрельниковой, может пронесет или виртуальную сигарету выкуривал имитация как не странно помогало а вот чем сейчас себя удивить не знаю нужны силы и спорт и приток дофамина все сгладит, тяга курения возникает от безделья
 

Bartec

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
491
Ну вроде отпустило,чай с медом попил сижу балдею самоизолированный, полтора дня плющило зато сейчас такой кайф и умиротворение вот было бы обидно если бы сдался
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.619
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вроде отпустило,чай с медом попил сижу балдею самоизолированный, полтора дня плющило зато сейчас такой кайф и умиротворение вот было бы обидно если бы сдался
Ура)))))
Я уже начала волноваться
Хорошо, что написал!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу