Статьи к обсуждению Зима близко: беговые лыжи

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Во втором посте темы очень толковое видео, посмотри. Самое главное практика. Так ты умеешь кататься на роликах?


Сейчас почти во всех крупных городах делают трассы для простых людей, поищи тренеровочную лыжную базу возле себя, там точно трассы будут)


Круто! Это же классно)

Давай начнем с того что у тебя есть? Что за лыжи и что за ботинки? Где покупала?
У меня есть, вроде как, трассы в окрестностях, но только на машине ехать, а это гемор.
Лыжи и ботинки достались от мальчика-подростка) Какой-то ноунейм, но кататься по лыжне классикой нормально. На роликах не умею, умею на коньках, но мне это совершенно никак не помогает)) Потому я и разуверились чё-то в самообучении.. Видео сохраню себе, посмотрю, надо пробовать, но сначала экипировкой заняться и поиском трассы всё-таки.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
только на машине ехать, а это гемор

Понимаю тебя(
На роликах не умею, умею на коньках, но мне это совершенно никак не помогает))
Ничего, лиха беда начала! Спрашивай! А пока смотри видео и попробуй от туда упражнения. Если что , спрашивай!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Понимаю тебя(

Ничего, лиха беда начала! Спрашивай! А пока смотри видео и попробуй от туда упражнения. Если что , спрашивай!
Спасибо:kiss:
Тема очень клёвая, реально все мышцы работают, а приход такой, что не знаю, с чем и сравнить. Особенно, если минус приличный) Возвращаешься в тепло и внутри электроподстанция включается) кайф))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Особенно, если минус приличный) Возвращаешься в тепло и внутри электроподстанция включается) кайф))
Она ещё на улице включаться должна. Мин через 15 движения. Если нет, подозреваю низкую активность :)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Спасибо:kiss:
Тема очень клёвая, реально все мышцы работают, а приход такой, что не знаю, с чем и сравнить. Особенно, если минус приличный) Возвращаешься в тепло и внутри электроподстанция включается) кайф))
Это да, мне очень нравиться на лыжах бегать, особенно когда идёт слегка снежок. Жду сейчас этого времени очень сильно.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Она ещё на улице включаться должна. Мин через 15 движения. Если нет, подозреваю низкую активность :)
Ну там как, пока бежишь нифига не чувствуешь)) А в тепле реально ощущение электричества настигает :frantics:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это да, мне очень нравиться на лыжах бегать, особенно когда идёт слегка снежок. Жду сейчас этого времени очень сильно.
Да, я начинаю даже любить зиму. Другой вопрос, что ещё и со снегом напряжёнка последнее время. В позапрошлом, что ли, году, ждала ждала я, выпал снежок норм, покаталась пару недель, только втянулась, выходу в январе с лыжами из подъезда и под ливень попадаю. В Москве дело было)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Может у всех по разному? Меня и зимой и летом, как только немного пробежал, в жар бросает. Зимой выражается - уши мёрзнуть на ветру перестают, летом просто жарковато :)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Да, я начинаю даже любить зиму. Другой вопрос, что ещё и со снегом напряжёнка последнее время. В позапрошлом, что ли, году, ждала ждала я, выпал снежок норм, покаталась пару недель, только втянулась, выходу в январе с лыжами из подъезда и под ливень попадаю. В Москве дело было)
Хорошо так попала) да, прошлая зима у нас бесснежная какая-то была. Я успела покатать в конце января и весь февраль. Ну вот такой у нас климат)

Раз уж ты в Москве то рекомендую тебе трассу на 850 летия Москвы.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
С прошлого года стала лыжником-любителем. Оказывается, это так классно - кататься на лыжах!
Супер! Рассказывай как с техникой? Как училась? Как к сезону готовишься?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Может у всех по разному? Меня и зимой и летом, как только немного пробежал, в жар бросает. Зимой выражается - уши мёрзнуть на ветру перестают, летом просто жарковато :)
Хм ... У меня не так, потеть потею, но не до жара. Одеваюсь по погоде и своей активности.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Супер! Рассказывай как с техникой? Как училась? Как к сезону готовишься?
К сезону не готовлюсь никак))) лыжи есть, ботинки есть. И хватит.)) Каталась с профессиональным лыжником. Он нас учил, как правильно. Когда за собой слежу - еду нормально. Как тренер учил. Когда не слежу - еду, как получается, но мне это нисколько не мешает))) и ещё - особый кайф - скатиться с горки!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Жар - образно. Зимой одеваешься так, что бы когда "в жар" - не жарко, а потихоньку - холодно :)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
К сезону не готовлюсь никак))) лыжи есть, ботинки есть. И хватит.)) Каталась с профессиональным лыжником. Он нас учил, как правильно. Когда за собой слежу - еду нормально. Как тренер учил. Когда не слежу - еду, как получается, но мне это нисколько не мешает))) и ещё - особый кайф - скатиться с горки!!!
Не люблю кстати с горки) часто падаю)
Сейчас тоже будешь с тренером катать?
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я пока только на коньках. Но плохонько. Почему-то только одна нога толчковая, левой вообще не могу толкаться. Это диагноз?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу