Коронавирус (COVID-19)

  • Автор темы Автор темы Але
  • Дата начала Дата начала

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106
Ale, это Не заражено, а вместе с выздоровевшими и умершими: актуальных заражений 6387 источник http://www.salute.gov.it/portale/nu...iano&id=5351&area=nuovoCoronavirus&menu=vuoto
622 человека выздоровели.
Я беру из этого источника - https://coronavirus-monitor.ru/
и еще вот этого - https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

Ну скажем так - были заражены.
 
Ну скажем так - были заражены
Ну, в целом зафиксированных случаев. Однако актуальная-то цифра больных аж на 1000 чел. меньше. Без разницы, конечно, просто делюсь фактом. Я тоже сначала обратила внимание на общее число.
На самом деле, может, их больше в несколько тысяч:(
 
А вот и маршал попался :)
...Среди новых заболевших с подтвержденным диагнозом - глава Генштаба армии Сальваторе Фарина, который находится в самоизоляции и сообщает, что чувствует себя неплохо.

Минздрав Италии распространил в минувшие выходные данные по смертности от коронавируса, где средний возраст летальных исходов - 81,4 года.

  • 14,3% - старше 90
  • 8,2% - от 80 до 89
  • 4% - от 70 до 79
  • 1,4% - от 60 до 69
  • 0,1% - от 50 до 59
  • 0% - от 50 до 59...
 
Минздрав Италии распространил в минувшие выходные данные по смертности от коронавируса, где средний возраст летальных исходов - 81,4 года.
По Китайской статистике, средний срок от появления симптомов до смерти - у пожилых 10 дней, у молодых 20 дней. Соответственно так как смерти только начались (восьмого числа 133, девятого 97, до этого заметно меньше), то и средний возраст умерших здорово перекошен в большую сторону.

Среди молодых по Китайской статистике доля умерших 0.2% (два на тысячу), но это заметно выше чем от гриппа.
В сезоне 18-19 года, в США, в возрастной группе от 18 до 49 лет - умерло от гриппа 2450 из 11913203 заболевших - 0.02%. Ровно в 10 раз меньше чем оценка смертности от коронавируса в этой же возрастной группе.
 
Последнее редактирование:
Министр культуры Франции заразился коронавирусом. Бессимптомный, на домашнем лечении.
 
Последнее редактирование:
Министр культуры Франции заразился коронавирусом. Бессимптомный, на домашнем лечении.
Лучше б Мединский со всеми последствиями, вредитель. Хотя его уже и так убрали.
 
С каждым днём новости все чудесатее и чудесатее. А вы все о короновирусе, да?
Так же проще...
У нас сегодня поставщики заблокировали все отгрузки. До публикования курса ЦБ. Весело было
 
Говорили, что Гейтс прогнозировал эпидемию из бедных стран :)
 
Так же проще...
У нас сегодня поставщики заблокировали все отгрузки. До публикования курса ЦБ. Весело было
Да уже и новость об обвале рубля как-то стала вчерашней во всех смыслах.
 
У нас сегодня поставщики заблокировали все отгрузки. До публикования курса ЦБ. Весело было
В бюджет 2018 г. заложены цены на нефть марки Urals $40 за баррель. В дальнейшем этот уровень подлежит ежегодной индексации на 2%. Разница между высокими ценами и этим значением напрямую влияет на формирование резервов, но в экономику эти деньги не поступают.
...
Большое влияние правило оказывает на курс национальной валюты. Если раньше при повышении цен на нефть рубль укреплялся из-за роста продаж валютной выручки экспортерами, то теперь этот эффект компенсируется за счет покупок валюты Минфином. Аналогично, при падении цен на нефть ниже базовой цены продажи валюты из ФНБ будут поддерживать российский рубль.
Поддерживать. Представляешь, эти скряги обещают поддержать курс, ибо все эти годы вынимали деньги из экономики специально для этого. Жду снова 64 короче. Причем не из-за сокративших добычу саудитов или оживившихся китайцев, а именно из-за обещания поддерживать :)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу