Central NJ
V.I.P
Драсьте, фитобуряша))Драсьте, Димуль![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Драсьте, фитобуряша))Драсьте, Димуль![]()
Это извращение, да?Чо не спишь в такую рань?
Это извращение, да?
Как ты это себе представляешь?Ты чего дерёшься?
На видео-фото камеру дорогая!)
И кто из нас пошляк?![]()
Ну, я в принципе, тебя перед сном легко увидеть могу) Но это дело опасное - перевозбудюсь на ночь, что тогда?)) Я вдруг я лунатик какой?))По-тихоньку пояс часовой сдвигаешь в мою сторону? Прааально! Нечего меня тут одну оставлять))))
Привет Дима!)))Здравствуйте ребята! 3-18 не сплю и не курю.
Ну вот видишь, сама всё знаешь, что говорить!Как ты это себе представляешь?
Я захожу в кабинет директора и говорю:
- я у вас тут тверк сейчас исполнять буду для своего томского друга Юрки, а Вы пока видео пишите на мой телефон!
Привет, Люсь! Вот такой дебильный режим дня(Привет Дима!)))
Зря ты это! Спи! Или думы о несчастных нариках тебя беспокоят?
Привет, Жень! Рыба полезна15:35. Не курю. Вернулся с работы домой, поел позы с рыбным фаршем. Гадость редкостная с непривычки.
Вот и жена убедила этим) хотя я долго возмущался, особенно ценой 500р за кг.Привет, Жень! Рыба полезна
Я в ваших ценах не ориентируюсьВот и жена убедила этим) хотя я долго возмущался, особенно ценой 500р за кг.
И долго тебе еще так работать?Привет, Люсь! Вот такой дебильный режим дня(
Это как цена вырезки говядины. Хотя филе красной рыбы дороже.Я в ваших ценах не ориентируюсь
Не знаю. Пока человек водителя не найдет. Ни кто не хочет сейчас на это лакомое место - боятся.И долго тебе еще так работать?
Привет соня!![]()
Всем доброго... дня![]()
а у меня мышление в долларах. да и у всех в РБ так и осталось, - это говорит о доверии к нац валюте и власти вцелом...Это как цена вырезки говядины. Хотя филе красной рыбы дороже.
Привет, Рустам! Надо писать дня и ночи))![]()
Всем доброго... дня![]()