Побег из Плена

  • Автор темы Автор темы SimKa
  • Дата начала Дата начала
SimKa,Иришка привет!!!! Как ты после выходных?Как пупсик твой?
 
1335095812_graffiti-s-dnem-rozhdenija-25.jpg
 
теперь другая, ну что тут сказать....?
Курить охота, ненавязчиво так, но охота. Настроение осеннее, теперь чаще дома, погулят особо не походишь, вчера разговаривала с мальчишкой, он бросил 2 года назад, говорит, что до сих пор возникают мысли про покурить, так что нам рано мечтать о том, чтоб отпустило!
Нафиг я начинала, а? (риторический вопрос...)
 
SimKa, Бедненький ты мой!!!Давай держись.!!!Как сынок себя чувствует.? Как шейка ваша?
 
SimKa, Аватарку сменила!!! У тебя огромные, красивые глаза!!!:):):)
 
SimKa, Бедненький ты мой!!!Давай держись.!!!Как сынок себя чувствует.? Как шейка ваша?
Я держусь)))
мы сейчас занимаемся переездом, покупаем всё к ремонту, так что будем занятыыыыыеее......:rolleyes:
Сынок нам активно помогает, всё разбрасывает, уже вроде без ошейника ходим, скоро в сад:cold::cold::cold:

SimKa, обалденная аватарка! Ты такая красавица!!!!
Спасибо, Kotenok и ариша !!!!!!
 
SimKa, Ириш, не узнала тебя с новой Авкой...выглядишь супер! ;)Сначала подумала что это актриса какая-то, чес. слово!!))):bounce:
 
так что нам рано мечтать о том, чтоб отпустило
Вот это вот не надо так думать!
Привет!:smile_coffee:
У всех по разному, и в дневниках об этом пишут, и по жизни разные случаи встречаются! Ты ведь тоже индивидуальна? Так что все будет лучше всех! А если задумываться когда же отпустит, то может и затянуться процесс, по себе знаю, как не паникую, так не заметно и время проходит, и мысли дурные выветриваются!;)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу