Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня пылесосил, вытирал пыль и мыл полы при +33. Чуть не сдох. Пошел развеяться на улицу, поблевал в урну у КБ. Потом купил в КБ масла и соли и пошел домой. По дороге поблевал в урну возле детской поликлиники. Стыдно, а что делать?
Я тож на грани блевания в урну. Оч душно и в глазах двоится от духоты, из магаза выхожу вообще пиздец дышать нечем как в Африке в июле с самолета сходишь и воздуха нет резко. Вот так ж я из магазина своего на перекур бегаю. В магазине нормально я поставила +17?
 
Я тож на грани блевания в урну. Оч душно и в глазах двоится от духоты, из магаза выхожу вообще пиздец дышать нечем как в Африке в июле с самолета сходишь и воздуха нет резко. Вот так ж я из магазина своего на перекур бегаю. В магазине нормально я поставила +17?
Да, надо ставить кондиционер! :facepalm:
 
Я адекватный человек, запертый в теле россиянина из Задрищенска
Что такое адекватность? Bullshit14 (задумчивая какаха?)
Сейчас такое время что это наоборот неадекватно быть в своем теле. Надо соответствовать тенденциям и быть в чужом теле.
Щас шла тебя вспомнила как у тебя стаканы падают под микроглюками, иду, глюкнуло что я валюсь чуть не заорала спасите помогите падаю а нет все нормально глюкнуло чет на жаре.
 
28, ночью открытые окна снижают до 26 :thumbsup:
У меня наоборот кирпичный холодный дом и когда окна открываешь жар прям с улицы. Наверное лучше не открывать окна
 
Так а хуле вы россияне без мазганов то? ???
Ничего не знаю. У меня мазганы есть
imgonline-com-ua-resize-hfhkf0cktov-png.1432486
 
У меня тоже где-то были
Блин, я тоже что-то свои затерял где-то на пыльных антрисолях. А мне чертеж заканчивать! Придется на время работы у Геннадия (он же свет очей моих, он же Геннадий Терминаторович) эти самые мазганы одолжить. Верну ему назад когда буду тик токи смотреть 1lis41L
 
У меня плечи горят болят после доширака меня тошнит я хочу ледяную минералку с лимоном вот
Мне два часа до столицы ехать, так что пока доеду, тебе спать уже нужно будет ложиться, а так, я бы тебе привез минералки! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу