Miluna
Властелин
- Сообщения
- 42.002
- Реакции
- 47.623
- Не курю с
- 01.03.2017
- Метод
- Вейп
Там не бухло, там ароматы и бесконечное течение вкусовых ощущений.Меня вот бухло не берет пока..
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Там не бухло, там ароматы и бесконечное течение вкусовых ощущений.Меня вот бухло не берет пока..
Не, я алкаш, я по другим ароматам .. Я спец по другим ароматам?Там не бухло, там ароматы и бесконечное течение вкусовых ощущений.
Нашла.Да мой т9 какую-то породу впихнул в мое предложение о крабовых палках?
О я супер суп сегодня ела. Прям охуенно вкусно мне было?вкусный супчик![]()
я тоже вкусно поел , прохладно супчик идетО я супер суп сегодня ела. Прям охуенно вкусно мне было?

вкусный супчик![]()

Может он не супчик ел, а тут ему напомнили и всё... Это, когда тебе говорят, не думай про слона и ты не можешь остановиться думать про слона.Шо, Павел, в рестарации сегодня не кормят?![]()
Ты тоже стал работать как и я 24/7, да, Андрей?Может он не супчик ел, а тут ему напомнили и всё... Это, когда тебе говорят, не думай про слона и ты не можешь остановиться думать про слона.

Скоро все развалится нафик! 
Да все хотят. )Я тоже хочу.
Ты там винчишко дегустируешь?Да все хотят. )
Именно, что 24/7, даже во сне работаю) Но меня захватывает моя работа, я проявляю себя и мне это нравится. Шишки набиваю, но я ценю каждую свою шишку, чем больше я их набиваю, тем больше я становлюсь уверенней.Ты тоже стал работать как и я 24/7, да, Андрей?
Я по хозяйству совсем ничего не успеваю...Скоро все развалится нафик!
![]()
Я тоже сначала с таким энтузиазмом работал, но теперь устал и хочу на пенсию!Именно, что 24/7, даже во сне работаю) Но меня захватывает моя работа, я проявляю себя и мне это нравится. Шишки набиваю, но я ценю каждую свою шишку, чем больше я их набиваю, тем больше я становлюсь уверенней.

Аперитив.Ты там винчишко дегустируешь?