Нет, спасибо, у меня с психикой всё нормально. Ну может капелька невротизма, но это моя изюминка)Я могу ваш профайл составить
Бесплатно
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет, спасибо, у меня с психикой всё нормально. Ну может капелька невротизма, но это моя изюминка)Я могу ваш профайл составить
Бесплатно
![]()
Надо будет часа в 4 проснуться и еще раз пройти тест)О, если ты сова, то надо полагать, что к часу ночи будет 20)
Он всегда говорил, всем бобра)@Arthur, а что за история с бобром? Откуда он у тебя?
у меня тоже 50, че делать то надо?А Саша права.
Утром было 50, а вечером уже 30)
А почему он стал нудистом? Артур его принудил? Или это протест, против того, что его против воли всем предлагали?Он всегда говорил, всем бобра)
Ну бобры по природе своей нудисты.А почему он стал нудистом? Артур его принудил? Или это протест, против того, что его против вршиивсем предлагали?
@Бобёр, напиши маску!
Я пью сок)у меня тоже 50, че делать то надо?
всё бросать, бежать лечиться?
Ну зачем-то Артур заострил на этом внимание) А Артур совсем не прост)Ну бобры по природе своей нудисты.
понижает до 20%?Я пью сок)
Это я в образе. Как астероид да ток астероид. Как Илья ток Илья нарцисс а нарцисс почти как истероидыистероид - это небесное тело такое?)
Тама маска? От артура-артемона? Надо же как интересно ?Если что, Артур в маске 159? продает кукол вуду.
Кого ? кого вы считаете по утрам и вечерамА Саша права.
Утром было 50, а вечером уже 30)
А кто сказал что у тебя с психикой все нормально ? Щас мы изменим это ошибочное мнениеНет, спасибо, у меня с психикой всё нормально. Ну может капелька невротизма, но это моя изюминка)
Давайте тест правдивыйЕсли всё, тогда маловато вопросов будет![]()
Да хреньБольше 25 подозрение на диагноз.
Чтобы не разочаровываться не надо очаровыватьсяНу я на некоторых людей на форуме так реагирую...разочаровываюсь...а я их не знаю и никогда не увижу.
Так мне диагноз уже ставить?
Пограничное расстройство личности? Нет.Ты же написала, что у тебя такой диагноз?