ВагонСахара
V.I.P
- Сообщения
- 22.122
- Реакции
- 12.225
- Не курю с
- 21.12.2017
Ну разве не кайф?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
мне кажется, никто не понял, можно было не уточнятьТьфу ты блять, не Монреаль а Мельбурн)) Монреаль в КанадеПишу и думаю что что-то не так))

кайф!Ну разве не кайф?)
![]()
![]()
Испания через лет 10 надоест же.Да я тоже когда желание переехать появилось, рассматривал страны и в принципе приглянулись только Австралия, Испания, Канада, Ирландия и Исландия) С месяц назад как раз пол дня про Исландию смотрел, видосы всякие, природа там конечно просто пиздец)
Да всё может надоесть) Но мне кажется как раз маленькие города - в первую очередь) Всё обойдёшь по 100 раз, всё знаешь, наскучит) Мельбурн то огромный хотя бы))Испания через лет 10 надоест же.
То ли дело Австралия, надо всегда брать что-то масштабное?
СукаблиатьНе то слово
![]()
![]()
![]()

Да пиздец, вот это то меня и останавливаетСукаблиать![]()
У нас-то не сказать. что сильно холодно, последние евро зимы максимум 0-20 С., единственно , что лето короткое, мне лично климат подходит.а я много ела)
господи, я б там жила) только холодно же) как люди живут в холоде таком?)
а влажность высокая? и какие ветра?У нас-то не сказать. что сильно холодно, последние евро зимы максимум 0-20 С., единственно , что лето короткое, мне лично климат подходит.
Норги в плане инфраструктуры впереди планеты всей, даже отдалённые деревухи у них в идеальном порядке - ментальность вкупе с грамотным руководством дают результат. Наши сейчас контачат с ними по обмену культурным опытом ,наши пацаны сбацали им Дракара -Левиафана )Да, живописно. Но лучше куда-нибудь в Норвегию.
Норги в плане инфраструктуры впереди планеты всей, даже отдалённые деревухи у них в идеальном порядке - ментальность вкупе с грамотным руководством дают результат. Наши сейчас контачат с ними по обмену культурным опытом ,наши пацаны сбацали им Дракара -Левиафана )
Мы с подругой были у них на фестивале в Тронхейме в 2006? вообще, кроме билетов на перелёт ничего не нужно было. Написали письмо, тут же пригласили.ментальность вкупе с грамотным руководством дают результат
Я там была зимой в детстве на экскурсии)) воспоминания детские классные. Типа северный Диснейленд.Посетили музей деревянного зодчества Малые Корелы , сюда свезли со всей округи памятники архитектуры , на территории музея ощущение , что очутился в ХVI веке - очень круто ! Внутри деревянных домов особы микроклимат, там дышится совершенно по другому, нежели в бетонных мешках ). Вот умели же раньше строить мастера, дерево смотрится круто круто , а сейчас всяким говном пластиковым облицовывают, определённо идёт деградация ).
Я тоже в расстройстве от пластика, дерево дороже и за ним надо ухаживать. Но под заказ-то ж строят, всё равно.а сейчас всяким говном пластиковым облицовывают
Да, шикарно там, подтверждаю. Атмосфера сказочная.Внутри деревянных домов особы микроклимат, там дышится совершенно по другому, нежели в бетонных мешках