ВагонСахара
V.I.P
- Сообщения
- 22.122
- Реакции
- 12.225
- Не курю с
- 21.12.2017
Зек недели или долбаёб недели?)Будем ждать. А я, в свою очередь, обещаю тебе помочь с получением очередного звания![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зек недели или долбаёб недели?)Будем ждать. А я, в свою очередь, обещаю тебе помочь с получением очередного звания![]()
Какой-то персонаж из "Матрицы"Дама с собачкой![]()
О,
Это же мой любимый хит
Я его читаю. Кроме моментов где петь надо. Там и Оксимирон ложает когда поет, он все старается читать канеш
Ты собрал только половину пазла.
Картина маслом
Социальный лифт в пирамиде Маслоу.
Толпа многоголова,
как Гидра и Цербер,
Но она не делает погоду
как гидрометцентр.
Она,
хоть я не Макиавелли Никколо,
Благоговеет влекомо
к плахе петле или колу,
Страху, елею, иконам,
хаки, игле и оковам,
Ты умнее намного,
нафиг плебеи такому, а?

НетШэрон. А потом пойду дошик запарю, ещё вопросы?
Я ее фотки везде пихаю и на авку ставлюЯ с этим форумом скоро с ума сойду![]()
Там на каждый трек уходит много времениА я Мирона Яновича чёто как-то никак не воспринимаю..![]()
А вариант что я готовить умею ты как бы даже не рассматриваешь, да?) Без сметаны обойдусь, там Шерон, все дела, а потом я приготовлю чё нить, с голода никто не помрёт))Нет
Потому что Сережа я вас мужиков знаю и если ты жрать хочешь то между Шерон и бикмак ты выберешь бикиак
А если ступишь и выберешь Шерон, то когда вы голодные, ебыри из вас так себе хочу сказать
Так что сначала пожрать надо
Иди доставку блять можно заказать!)Так что сначала пожрать надо
Все беды от этих ваших компуктерновТак, ладно, надо в GTA5 поиграть
Да понимаю, меня не цепляет. У вас я там чёто видел Маваши пролетал где-то, это ж вообще пиздец, Вася какой-то)Там на каждый трек уходит много времени
На разбор трека и канеш привыкнуть к нему надо еще
И ты туда-же..)Все беды от этих ваших компуктернов![]()
Кто эта тургеневская барышня?Я ее фотки везде пихаю и на авку ставлю
Давно уже. И вконтакте она у меня. Посмотреть вложение 1480781
наиграются в свои игрульки а потом ходят и парадные обоссываютИ ты туда-же..)
Я только лифты, и то, не из-за игр а из-за...Ну..Ну важнонаиграются в свои игрульки а потом ходят и парадные обоссывают![]()
Ты мочишься в лифтах? Не иначе будущий депутат ГосдумыЯ только лифты, и то, не из-за игр а из-за...Ну..Ну важно
Принципиальная позиция у меня такая
А что с ним не так?)Да понимаю, меня не цепляет. У вас я там чёто видел Маваши пролетал где-то, это ж вообще пиздец, Вася какой-то)
Внешне просто гопник какой-то из 2000х)) У меня на подобии такого мобилу помню отжать пытался за домом))А что с ним не так?)
Враньё, на целую тачкуА тем временем за разговорами Анна накопила на колесо от БМВ
Посмотреть вложение 1480787