- Сообщения
- 56.885
- Реакции
- 102.417
- Не курю с
- 07.01.2020
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 25
Дикобразик какой) А притворялся орешком)да, ему нравится и ухо он любит кусать, сначала целует, потом кусает его.
прокусил тут мне его, всё ухо в кровище было
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дикобразик какой) А притворялся орешком)да, ему нравится и ухо он любит кусать, сначала целует, потом кусает его.
прокусил тут мне его, всё ухо в кровище было
Почем знаешь?На такой скорости он посшибал бы всех нахрен и свернул бы себе шею,везде дуриловка.
Кровожадненький?да, ему нравится и ухо он любит кусать, сначала целует, потом кусает его.
прокусил тут мне его, всё ухо в кровище было
Никакой дуриловкивезде дуриловка.

У меня заяц ребенка укусил, ребенок, четыре года, ревел, велел нам зайца конфетами больше не кормить. Она обычно тихонько кусает в приливе нежности, а тут обозлилась, что Егор ее теребит и начала прямо нападать всерьёз, нашла кого кусать, видит, что маленький человек. Мы начинаем ругать, она сразу жопу в горстку, уши в кучку, села, не отсвечивает.да, ему нравится и ухо он любит кусать, сначала целует, потом кусает его.
прокусил тут мне его, всё ухо в кровище было
Пошто зайчика обидели?У меня заяц ребенка укусил, ребенок, четыре года, ревел, велел нам зайца конфетами больше не кормить. Она обычно тихонько кусает в приливе нежности, а тут обозлилась, что Егор ее теребит и начала прямо нападать всерьёз, нашла кого кусать, видит, что маленький человек. Мы начинаем ругать, она сразу жопу в горстку, уши в кучку, села, не отсвечивает.
Потомушто низзя кусать маленьких. Она сама маленькая, ее никто не кусает. Вот и она пусть не кусается.Пошто зайчика обидели?
наркоманьёМгновения прошлого. 40 лет назад в 1981 году была основана американская метал-группа Metallica
Посмотреть вложение 1500335
Они все одинаковые.
Зайца скормить ребенку. Вопрос будет исчерпан!У меня заяц ребенка укусил, ребенок, четыре года, ревел, велел нам зайца конфетами больше не кормить. Она обычно тихонько кусает в приливе нежности, а тут обозлилась, что Егор ее теребит и начала прямо нападать всерьёз, нашла кого кусать, видит, что маленький человек. Мы начинаем ругать, она сразу жопу в горстку, уши в кучку, села, не отсвечивает.
Она протестует против тисканья?Потомушто низзя кусать маленьких. Она сама маленькая, ее никто не кусает. Вот и она пусть не кусается.
Раз в неделю достаточно и без фанатизмаКто знает как драцену поливать? Вычитал, что в это время года надо один раз в неделю-полторы
Лошадка какая) красотка! Ей там не темновато?
Да вроде не жалуется)) У меня дома вообще маленькая, а эта на работе большая)Лошадка какая) красотка! Ей там не темновато?