ВагонСахара
V.I.P
- Сообщения
- 22.122
- Реакции
- 12.225
- Не курю с
- 21.12.2017
На поминках весёлую?По веселее бы?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На поминках весёлую?По веселее бы?

Загадочная фразаСерёжа, 2 раза был "за грибами" в 15 минутах от дачи
Я бы хотела дачу, дача прикольно, особенно летом)С обогревом конечно) околеешь без него
Я честно сказать не испытываю особого восторга, но у нас просто на квартиру не хватило денег))Я бы хотела дачу, дача прикольно, особенно летом)
Ну особенно, а только)) Зимой пизда там. Ничё не чистят почти, магазов нет рядомЯ бы хотела дачу, дача прикольно, особенно летом)
Ну появятся потом деньги и зато будет, что продать.Я честно сказать не испытываю особого восторга, но у нас просто на квартиру не хватило денег))
Для разнообразияНа поминках весёлую?![]()

Ну да, наверное. Пока это как вариант на выходные и праздники, чтобы в квартире всем не толкаться, а то там народу дохуяНу появятся потом деньги и зато будет, что продать.
Я зимой не была ни разу, не знаю.Ну особенно, а только)) Зимой пизда там. Ничё не чистят почти, магазов нет рядом
У нас чистят, мы за это платимНу особенно, а только)) Зимой пизда там. Ничё не чистят почти, магазов нет рядом
Прикольно, когда у тебя есть рабы ухаживать за участком?Я бы хотела дачу, дача прикольно, особенно летом)
Инет я вспоминаю там пизда, как диалап)) Подальше от людей быть это хорошо, только цивилизацию на уровне держите плз))Я зимой не была ни разу, не знаю.
А я раньше жила на даче родительской пару недель одна, мне понравилось. Но у нас там душ был с нагревом.
Жаль инета тогда не было.
Да)) дачу с родителями я не любила: то картошку сажай, то поливай, даже коровий навоз заставляли собирать на поле.Прикольно, когда у тебя есть рабы ухаживать за участком?

Эт наш посёлок