Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Судя по тому что он наркоманил долгое время - может быть)Рома Дуб?![]()
Ты хочешь быть дубом??Рома Дуб?![]()
Нет. Печальной березкойТы хочешь быть дубом??
А средних нет?Вот вам какие ребята нравятся? Тихони или наглые и борзые?
Сейчас скажут что нравятся тихони, но на самом деле...Вот вам какие ребята нравятся? Тихони или наглые и борзые?
Средних лет только))А средних нет?
Ну хоть не ивой плакучей)Нет. Печальной березкой![]()
Да всем похуй на внутренний мир, все судят в первую очередь по внешке. Я только пару человек знаю которые пытались мне доказать что внешка не глааное - это хуйня. Никому не интересно какой ты там охуенный и многогранный, если ты сразу же внешне ммм не то что не приятен, просто не нравишьсяДа хоть про какие. Понимаешь, вот этому талантливому математику просто не дадут шанса показать свой богатый внутренний мир, потому что он сразу будет отбракован по внешности. А у первого хотя бы будет шанс проявить себя
тогда может Рома Мефедрон?Судя по тому что он наркоманил долгое время - может быть)
Ну вот к стати да, есть такое мнение. Что типа вот, нравится что бы ухаживал, бегаал за мной сюси пуси...а на самом деле нравится тот, которому вообще похуй на нихСейчас скажут что нравятся тихони, но на самом деле...![]()
Наглые средних лет? Этакие престарелые хулиганы?Средних лет только))
в самое адамово яблочко!Да всем похуй на внутренний мир, все судят в первую очередь по внешке. Я только пару человек знаю которые пытались мне доказать что внешка не глааное - это хуйня. Никому не интересно какой ты там охуенный и многогранный, если ты сразу же внешне ммм не то что не приятен, просто не нравишься
Никто не любит тихоньСейчас скажут что нравятся тихони, но на самом деле...![]()
абсолютно верноНу вот к стати да, есть такое мнение. Что типа вот, нравится что бы ухаживал, бегаал за мной сюси пуси...а на самом деле нравится тот, которому вообще похуй на них
Ну чего уж престарелые))Наглые средних лет? Этакие престарелые хулиганы?
Да нет с тихонями оч.сложно. Тебе их разбалтывать и как то тормошить, нах. надо.Сейчас скажут что нравятся тихони, но на самом деле...![]()
ну ты то оторва точно не любишьНикто не любит тихонь

???Хулиганы на пенсии)Наглые средних лет? Этакие престарелые хулиганы?
а мне девушки нравятся тихони. Прям заводят. РррррррррррррррррДа нет с тихонями оч.сложно. Тебе их разбалтывать и как то тормошить, нах. надо.