Загадки Шурале
Лесное чудище
- Сообщения
- 14.180
- Реакции
- 37.740
ладно, проехали, я ничего не понял. пусть останется загадочной тайной.Не знаю, о чем ты, у тебя все в кучу смешалось.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ладно, проехали, я ничего не понял. пусть останется загадочной тайной.Не знаю, о чем ты, у тебя все в кучу смешалось.
За раскрытие глухаря обычно большая премияЧето мне это напоминает следствие вели или что-то такое... Хуева тьма лет прошла и вот раскрываются все детали преступлений...)

Я на слово "рубли" среагировал ) Рубли из Англии. Обычно наоборот.Мейл прислали. На немецком. Но из Англии.
Так че тебя интересует-то? Что там с аферами Наталии, я выше отвечала на вопрос. Маска вообще не об этом. Но мы методом дедукции коллективно решили, что она посвящена самой роковой женщине всея форума.ладно, проехали, я ничего не понял. пусть останется загадочной тайной.
Сейчас маски скучные, хуй или кошелёк, ебаться или не ебаться...Пиздострадания какие были, ээх... Не то что сейчас!
нет возвышенности и полета мысли
Там ещё Нюта была под подозрением кажется... Или она ушла к тому моменту?Так че тебя интересует-то? Что там с аферами Наталии, я выше отвечала на вопрос. Маска вообще не об этом. Но мы методом дедукции коллективно решили, что она посвящена самой роковой женщине всея форума.
Не факт. Наташа была просто хорошо известна и на виду, но есть ещё люди, которые могут быть неприметны взгляду и тоже со страстями)коллективно решили, что она посвящена самой роковой женщине
У нас у всех много расходов, поэтому и статьи доходов нужно разнобразить, согласен.Может, это ЛГБТ-норг Сержу на билет перевел через меня? Или процент за сводничество?
Ага, нашел про аферы, спасибо. Ты меня тоненькой шейкой сбила, я подумал, что тупой и глухо не врубаюсь.Так че тебя интересует-то? Что там с аферами Наталии, я выше отвечала на вопрос. Маска вообще не об этом. Но мы методом дедукции коллективно решили, что она посвящена самой роковой женщине всея форума.
Подозрительно ты стрелки переводишь, у тебя, случаем, шея не тоненькая?))И ты не разрушай легенду.
А нихуя. Вольтаж нужно чтобы был не больше. По току поебать.Ну быстрее могут наебнуться по зарядке думается. Это надо токи штобы совпадали кажись.
Лучше зарядкой чем от компаКто-нибудь знает, можно ли беспроводные наушники заряжать зарядкой от любого телефона? Или только через шнур к компу можно подключать?
Хмм. Почему? Зарядкой пишут тоже вредно вроде как, если нет совместимостиЛучше зарядкой чем от компа