ВагонСахара
V.I.P
- Сообщения
- 22.122
- Реакции
- 12.225
- Не курю с
- 21.12.2017
У тебя "дожили" после смайла не с большой буквыНовая забава форума- расставь запятые собеседнику??дожили
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У тебя "дожили" после смайла не с большой буквыНовая забава форума- расставь запятые собеседнику??дожили
И без пробелаУ тебя "дожили" после смайла не с большой буквы
И перед тире пробела нет, пусть переписывает в общемИ без пробела

ГрамотеиИ перед тире пробела нет, пусть переписывает в общем![]()

После смайлика нужно поставить пробел и написать дожили с большой буквы!Какого пробела?
Садись, два! ?
пусть переписывает в общем![]()


Ладна, исправляю. Пять!После смайлика нужно поставить пробел и написать дожили с большой буквы!

Всегда бы все так просто ?Ладна, исправляю. Пять!![]()
Уже похоже на буллингДоебись до ближнего своего, за знаков препинания отсутствие, за ошибки грамматические в текстах допущенные, да исправим же всех неграмотных и возрадуются души всех граммар-наци, аминь![]()

И не просто буллинг, а кибер-буллингУже похоже на буллинг![]()

Ну, хоть будет о чём поговорить)Доебись до ближнего своего, за знаков препинания отсутствие, за ошибки грамматические в текстах допущенные, да исправим же всех неграмотных и возрадуются души всех граммар-наци, аминь![]()
Значит ты специально тут тему эту подкидываешьНу, хоть будет о чём поговорить)

В силу своей неопытности присутствия на форумах, меня сначала коробила грамматическая безграмотность, те же пресловутые запятые?Мне уже неловко.![]()
Я ваще хрен знает, что тут делаю, может это мой экспериментальный дух не может угомониться.Значит ты специально тут тему эту подкидываешь![]()
А у меня как-то привычка образовалась, стараться по возможности грамотно писать) Со знаками конечно косячу иногда, да и ошибки в словах бывают) А последнее время стараюсь печатать не смотря на клавиатуру, так что тут совсем уж бедаВ силу своей неопытности присутствия на форумах, меня сначала коробила грамматическая безграмотность, те же пресловутые запятые?
Только потом поняла, что это просто форумное общение и ничего общего с реальной жизнью не имеет ???
