Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас она чот таких денег стоит ??? что я ее посадила в сад ???
Я просто не знаю даже, как её сажать. Я вообще в бытовом плане тупица полная. Надо попробовать посадить. Погуглить. Я взяла сегодня со скидкой 500 гр. за 3.90 евро. Это дёшево. Не знаю даже сколько о6а стоит.
 
Да вот непонятно. Читаю и понимаю, что уже ведь дофига тут писала на эту тему и повторяться уже странно как-то.
Но ладно бы мой личный пример, но у меня пример ещё моей сестры с мужем.

Они тоже в один день без проблем совершенно бросили курить на год раньше моей семьи.
Не афишировали, ибо очень просто далось, не считают это вот каким-то событием. Оба курили с юности, т.е по 20 лет у обоих курения.
Так же и бухали оба годы. Как не позвоню, они там очередную дозу дегустируют. Их достало, они бросили. Что не исключает бокал вина на ужин в хорошей компании раз в несколько месяцев.
Я зашла на этот форум, потому что офигела от себя, что я без проблем перестала вдруг курить. Не могла поверить, что это так просто.
Я тоже легко бросила. сжечь бы этот форум за его сущности, созданные сверх необходимого.:eek:
 
Я просто не знаю даже, как её сажать. Я вообще в бытовом плане тупица полная. Надо попробовать посадить. Погуглить. Я взяла сегодня со скидкой 500 гр. за 3.90 евро. Это дёшево.
Супер тогда
Попробуй, там не сложно ?но надо ли тебе это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу