Так первое число осени это как Новый Год!Может вторую стоило бы отодвинуть еще на пару недель, а то думается к 1 сентября народу там не густо будет
Вангую что участников с полсотни наберется!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так первое число осени это как Новый Год!Может вторую стоило бы отодвинуть еще на пару недель, а то думается к 1 сентября народу там не густо будет
Вангую что участников с полсотни наберется!
Так на Руси Новый год праздновался 1 сентября, по указу Ивана IIIТак первое число осени это как Новый Год!Вангую что участников с полсотни наберется!
![]()
Что случилось?Всем привет! Ребят, чёт хреново мне совсем, на грани я. Мне уже кажется что я обречена. Даже табекс не помогает.
Держись!!!!!Всем привет! Ребят, чёт хреново мне совсем, на грани я. Мне уже кажется что я обречена. Даже табекс не помогает.
Тем более, тогда минимум сотня будет!Так на Руси Новый год праздновался 1 сентября, по указу Ивана III

Да курить хочу уже второй день. Не получается отвлечься. Сигареты по всему дому лежат. Муж курит. Мне на все рукой хочется махнуть. День тянется как вечность.Что случилось?
Держись! Это пройдет! Делай что хочешь, прыгай, бегай, приседай, кричи, пей воду, но только не кури!Всем привет! Ребят, чёт хреново мне совсем, на грани я. Мне уже кажется что я обречена. Даже табекс не помогает.
У меня тоже самое, перетерпи, скоро пройдет.Да курить хочу уже второй день. Не получается отвлечься. Сигареты по всему дому лежат. Муж курит. Мне на все рукой хочется махнуть. День тянется как вечность.
Нет, не хочется, по этому и сюда написать решилась. Мне психологически тяжело о помощи просить. Обычно закуриваю и всё.
Удали все что в подписе, скопируй этот код и вставьМне не влезает счетчик и стодневка в одну строчку
[IMG]https://ne-kurim.ru/ncounter/173105-8.png[/IMG][URL='https://ne-kurim.ru/forum/threads/28-08-2015-06-12-2015.32225/page-103#post-1454105'][IMG]http://x-lines.ru/glitter/g/020/019/40/0/gradyegosuem5wfi4nh1nejbrdej3wcmrdeadwfh4n9pbpsoszemaejbrr.gif[/IMG][/URL]
Ты психологически уже просишь себя закурить, но оно же на самом деле не нужно ни тебе, не твоему организму.Нет, не хочется, по этому и сюда написать решилась. Мне психологически тяжело о помощи просить. Обычно закуриваю и всё.
Вспомни, для чего бросала, на улицу выйди, несколько глубоких вдохов сделайНет, не хочется, по этому и сюда написать решилась. Мне психологически тяжело о помощи просить. Обычно закуриваю и всё.
Ты можешь и в этот раз так поступить, и потом опять мучатся, сначала от самобичевания что снова закурила, а потом от периода отвыкания. Поверь, лучше уж сейчас послать всё и всех, перетерпеть и жить счастливо.Обычно закуриваю и всё.

Мне уже кажется что я обречена
Мне на все рукой хочется махнуть.
лучше уж сейчас послать всё и всех, перетерпеть
ну карочь, вот ты прикуриваешь, куришь, тушишь. и первый твой вопрос себе: нахРаньше от накатов едой спасалась, вкусненько всё кушать было... А сейчас ничего не хочу, не пит, не есть![]()
и опять, бросаешь, и опять закуриваешь. это круг возвратов длинной в вечность. только самоконтроль, ты хозяин себя а не этот лживый пес))Вот это меня и сдерживает. В мозгах борьба идет жесточйшая. С одной стороны я уже готова плыть как .овно по течению, а с другой стороны я понимаю что не смогу курить с удовольствие. Короче и так плохо и так насрано (((((Ты можешь и в этот раз так поступить, и потом опять мучатся, сначала от самобичевания что снова закурила, а потом от периода отвыкания. Поверь, лучше уж сейчас послать всё и всех, перетерпеть и жить счастливо.![]()